Поиск
Маршруты

ДоДоктор

Обзор
Новости
3
Фото
102
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 4,7
291 оценка
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Ксения Никитина
Знаток города 6 уровня
21 мая
Посетили стоматологию ДоДоктор с ребенком 4 года. У ребенка был большой страх лечить зубы, не давала лечить нигде. Хотим выразить огромную благодарность врачу Кабокиной Юлии Александровне за потрясающий подход к деткам, любовь к своему делу творит чудеса! После лечения ребенку подарили шарик, сказала, что вернемся еще! 🤗🥰
Кристина Высоцкая
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Недавно была на приёме у врача-стоматолога-терапевта Абышовой Айгюн Я поражена профессионализмом доктора!!! Провели консультацию, отлично поставила пломбу (супер по цвету, вообще ее не вижу, нигде ничего не мешает), дала рекомендации по уходу за зубами Удивило также то, что доктор безумно внимательная и удалось даже поговорить по поводу моего прикуса!!! Также, всё рассказала про лечение на брекетах, как оно будет происходить С таким отношением ко мне, я точно готова сказать, что стоматологов я больше не боюсь 😂😂😂 Ну в общем, я супер довольна работой и консультацией Спасибо Вам большое, доктор, теперь только к Вам!!!! 🤩🤩🤩
3
Пользователь Д.
Знаток города 5 уровня
3 марта
Хотелось бы поблагодарить за отличное лечение Колесникову Ирину Олеговну.Вместе с опытным ассистентом творят чудеса.Быстро,безболезненно,качественно.Однозначно рекомендую 🤝
Ольга
Знаток города 4 уровня
15 мая
Прекрасный персонал в клинике. Замечательные доктора всегда окажут квалифицированные медицинские услуги. Есть все необходимое оборудование для стоматологической диагностики. Ездим из Луги в клинику. Спасибо за Вашу труд! ☺️
1
Maikl Kharin
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Валентина Дзюба!!!- лучший специалист своего дела,,, Специалист с большой буквы!!! Очень внимательно относиться к мелочам в своей профессии, а самое главное !!! лечение носит характер долговечности-пломбы стоят, зубы не болят!!!! Однозначно рекомендую. Отдельная благодарность Журину Сергею Михайловичу
3
Яковлев Александр
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Доктор Дзюба Валентина Васильевна — профессионал высшего уровня! Чуткая, внимательная, всегда подробно объясняет лечение. Работает аккуратно, гарантирует безболезненность процедур. Благодаря ей визит к стоматологу стал комфортным. Искренне рекомендую этого специалиста!
3
Александра К.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Впервые обратилась в ДоДоктор в июне этого года к Козлову Константину Владимировичу, был определенный запрос на эстетику зубов, профессионал своего дела с прекрасным чувством юмора. Яна Владиславовна: тактичная, аккуратная, внимательная, очень приятно находиться у нее в кресле. Я очень довольна сервисом, где чувствуется забота к каждому пациенту. ДоДоктор - это по-любви.
3
Анна
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Наш любимый доктор, грамотный стоматолог Дзюба Валентина Васильевна. Дорогой доктор, позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за проделанную работу! Вы замечательный профессионал, у Вас золотые руки! Желаю Вам здоровья и сил, хороших пациентов и всегда прекрасного настроения. Спасибо за Ваш труд!
3
Евгений Орехов(Gormach)
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Добрый день ! Сегодня был на приеме у доктора Заблоцкая Ю И .Хочу сказать что доктор отнеслась ко мне сказочно, внимательно выслушала мою проблему .Лечение было непростое ,но всё было сделано профессионально ,безболезненно (для меня это очень важно )во время лечения всегда были вопросы ,как самочуствие ,это сказочное лечение .Огромное спасибо доктору и ее помощнику за лечение , по больше бы таких врачей и всем было бы хорошо !!!
2
Дмитрий Шамрай
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Замечательная, уютная клиника с вежливыми, профессиональными сотрудниками! И дети и мы с супругой ходим на лечение только к Дзюбе Валентине Васильевне! Замечательный, грамотный доктор с золотыми руками! Всегда всем рекомендуем именно к ней!
3
Ольга
Знаток города 23 уровня
12 января
Грамотные доктора, вежливое обслуживание, новейшее оборудование. Чисто, красиво. Большая парковка.
lenka-elektra
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Самые замечательные доктора здесь!!!!! Уже много лет обращаюсь в данную клинику не только сама, но и моя семья, родные, друзья и знакомые . Все очень довольны и благодарны. Уютная атмосфера, вежливый, внимательный и очень радушный персонал. Но, главное, высокопрофессиональные специалисты, отличное оборудование. Цены приемлимые и даже можно пользоваться кредитом, рассрочкой. Слышала отзывы тех, у кого маленькие ребятишки - тоже очень довольны все - и дети и родители.
5
Оксана Н.
Знаток города 12 уровня
18 февраля
Приятное обслуживание, вежливое,на этом всё. Попала с ребёнком неудачно к доктору, которая успела разорить нас на 50 тысяч рублей, так и не вылечив ребёнку особо ничего. Не рекомендую, исходя из своего неудачного опыта.
2
Валентина
Знаток города 22 уровня
12 сентября 2025
Клиентоориентированность на хорошем уровне, аккуратненько и чисто все, удобное место) Прекрасный доктор Юлия ❤️
1
Кристина Фомина
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Давно посещаю Валентину Васильевну Дзюба. Очень нравится ее подход к пациенту, вежливое общение. Каждый раз обговаривает этапы лечения, разъясняет все нюансы. К такому доктору приятно ходить. Отличный стоматолог.
3
Екатерина Степнова
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Была на приеме у Дзюбы Валентины Васильевны на лечении зуба под микроскопом ,очень довольна и работой и отношением !! Все рекомендую !!
3
Ольга
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Отвратительная клиника по выкачке денег. Каждый прием новая стоимость, которая, естественно, идёт на повышение. Полным ходом идет развод на деньги и навязывание не нужных вам процедур. Не рекомендую эту стоматологию. Сколько были в платных клиниках, нигде такого нет. И доктор Дзуба В.В., как уже выше писали, врач некомпетентный.
2
5
Ирина
Знаток города 16 уровня
22 мая 2025
Клиника рядом с моей работой, поэтому туда и стала ходить. В принципе хорошая клиника, не очень высокие цены, хорошо и быстро делают.
1
Анжелика Григорьева
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Первый раз пишу кому то плохой отзыв, тем более, что раньше нас здесь все устраивало. Раньше детям лечили зубки у Горобец- все прекрасно. Но к ней стало сложно записаться и попали к другому доктору: Дзюба Валентина Васильевна. Во первых очень сухое общение с ребенком, без всяких позитивных разговоров, и.т.д - как у других докторов. Молча и напряженно. Во вторых , когда лечили второй зуб и делали чистку- мне сказали лучше посидеть в коридоре, поэтому не видела не слышала лично. Дочка вышла и говорит: мама доктор медсестре сказала: ой я повредила слизистую, я посмотрела и ничего сначала не увидела. На второй день дочь пожаловалась на боль под языком. Не могла есть, кусочек кожи болтался. Я позвонила в клинику, мы приехали на осмотр, место было только на следующий день. Дочь 2 дня почти ничего не ела… Доктор не извинилась, сказала что ничего страшного, такое бывает. Не попытались никак разрулить ситуацию. Сказали и похуже бывает!! Ничего себе работнички!! Меня например за 34 года ни разу не резали во рту, а у них это нормальная практика! Вообщем извините, но мы к вам ни ногой больше
5
1
Ксения Тихомирова
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Хорошие стоматологи, все делают классно и аккуратно! Врачи образованные, всем советую.
2
Иван Л.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Огромную благодарность хочется выразить всему персоналу данной клиники за внимательность и профессионализм. Отдельно хочется отметить стоматологиню Чехонадскую Яну Владиславовну, лечился у нее много раз, всегда приветливая, добрая и знающая свое дело врач!
3
Ярослав Мас
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Кошмар, в течении целого дня рабочего не могу дозвониться по двум телефонам указанным на сайте!!! Из других клиник в течении 15 минут перезванивают, у этих товарищей видать клиентов как у дурака махорки!!! Ну чтож, пойду туда где клиентов ценят
4
2
Ольга
Знаток города 10 уровня
30 октября 2022
Клиника с большим размахом. Есть и детское отделение и взрослое Не скажу, что бюджетно, выходит: чистка от 4,5 до 6 тысяч. Кариес ~5 тыс. Однако профессионализм врачей, подход и оборудование конечно оправдывает это, с деньгами расстаёшься без вопросов "за что?". Также нет навязывания услуг или придумывание проблем, которых нет у клиента. На приёме все объясняют, делают фото до и после. Я определённо рекомендую клинику. Была у врача : Гуляева Ирина Владимировна
3
Посмотреть ответ организации
иван п.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Хочу поблагодарить отличного доктора, Журина Сергея Михайловича, за профессионализм и внимательность. Замечательный специалист!
2
Игорь Карташев
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
Зуб выдернули быстро, без осложнений, но дорого 10 тыс, Цену мне неположено было знать, это обьяснили потом, ибо по страховке лечился. Обращались крайне неприветливо, больше к ним не сунусь. Менеджеры московские бодрые, а здесь беспредел.
4
Наталья
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Не вижу минусов , отличная клиника, современное оборудование и диагностика. Лечусь у врача Дзюба Валентина Васильевна. Очень хороший врач, на приеме царит спокойствие, доброжелательность и профессионализм. Здоровья ей и успехов в работе. Да и всему коллективу тоже. С уважением, Наталья.
3
Анна П
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
До доктор замечательная клиника, персонал на высоте, качество услуг, оборудование просто супер! Отдельное спасибо Козлову Константину Владимировичу, замечательный врач, внимательный, профессионал своего дела! Однознвчно рекомендую!
5
Алина Дорбанова
Знаток города 5 уровня
19 апреля
прохожу лечение здесь много лет, врачи профессионалы, все вежливые
1
Олег С.
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Свое название оправдывает. Хороший персонал. Боли при лечении не почувствовал. Лечу зубы только у них. Спасибо. Пломбы все на месте и зубы в порядке.
3
1
Михаил Репин
Знаток города 4 уровня
22 октября 2021
Отличная клиника! Приветливые сотрудники, цены средние по городу, а главное врачи. Видно, что профессионалы. Решил заняться зубами, впереди большая работа, но уверен, что будет сделано на высшем уровне.
6
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Юрьев
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Персонал вежливый приветливый дружелюбный. Недорого но очень качественно. Стоматология профессионалов. Особенно хочется отметить Колесникову Ирину Олеговну, не один зуб у неё сделан. Всё на высшем уровне. Спасибо!!! А клинике-респект
3
1
Т
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2020
В этом году мои родители прошли протезирование в клинике "Добрый Доктор" у Журина Сергея Михайловича и конечно же в очередной раз порадовались выбору врача. Сергей Михайлович талантливый специалист, профессионал своего дела и просто замечательный человек! Их слаженный тандем с медсестрой Ильиной Мариной Викторовной позволяет чувствовать себя спокойно, с уверенностью в качественном результате. Стоит отментить, что и в целом в клинике внимательный и доброжелательный персонал. Родители очень довольны своим новым зубкам - красиво и удобно! Огромное спасибо Сергею Михайловичу! От всей души желаем ему и всему коллективу клиники профессионального долголетия и конечно же личного благополучия и счастья! Супруги Смирновы. Великий Новгород. Май 2020 г.
9
1
Посмотреть ответ организации
Madra
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2023
Чехонадская Яна Владиславовна! Я уже и не думала, что молодые врачи могут быть настолько профессиональными и чуткими! Какая чуткая и внимательная девушка, постоянно спрашивала, как я себя чувствую, нет ли дискомфорта, вылечила зуб, сделала чистку! Я желаю молодому врачу дальнейших успехов и профессионального роста! Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Катя Ануфриева
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2022
Супер.Горобец Е.Ю. волшебница и очень классный специалист. Грамотно и по делу расскажет все о состоянии зубов,составит план необходимого лечения. Найдет подход к самому скромному ребёночек и распроложит к себе и процедуре. Высокотехнологичная клиника с гуманным ценником.рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Нравится современное оснащение, доброжелательный персонал. Дети 5 и 10 лет без проблем приходят на лечение.
3
nikolai_mihailih
Знаток города 16 уровня
27 января 2022
Очень хорошая поликлиника. Пользуется в городе, Великий Новгород, заслуженным авторитетом. Доктора и медперсонал очень профессионалный. Работу свою выполняют на высшем профессиональном уровне. Молодцы. Так держать. Рекомендую воспользоваться их услугами.
4
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2018
Обращался сам во взрослое отделение, водил дочку в детское. Внимательное и приветливое отношение персонала, грамотная консультация и профессионализм врачей. В детском отделении над креслом экран с мультиками, электронные игры в приёмной, а после лечения детей ожидает сундук, в котором они сами выбирают себе подарок. Рекомендую и взрослым и детям.
7
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2020
Отличная стоматология! Цены не кусаются, сначала сам туда сходил, всё было на уровне, позже привёл сына, врач быстро нашёл общий язык с ребёнком, хотя в других стоматологиях мы лечили зубы через слёзы. Всем рекомендую эту стоматологию!
4
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ятченко
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2021
Сегодня первый раз попал в эту клинику. Всё понравилось. Доброжелательный, вежливый персонал. Зуб пришлось удалить(сам запустит), но сделано всё было грамотно и безболезненно. Визитом остался доволен. Спасибо за помощь.
4
1
Посмотреть ответ организации
Константин Тяпин
Знаток города 5 уровня
14 октября 2021
Отличная клиника! Персонал - настоящие профессионалы своего дела! Лечим зубы в Добром Докторе всей семьей! Гривков Алексей Сергеевич, Гуляева Ирина Владимировна прекрасные врачи и настоящие профессионалы своего дела! Рекомендую клинику!
5
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Хромушина
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Внимательные ,аккуратные и уверенны в правильности своих действий. Чувствуют своего пациента, во всем идут ему навстречу.Все объяснят, расскажут и дадут совет. Лечащие врачи: Гривков Алексей, Журин Сергей
3
Ирина Леонтьева
Знаток города 8 уровня
13 октября 2019
Очень хорошие детские доктора. Внимание к детям, подарки и цены смешные. Ребенок только туда хочет ходить. А это важно, когда врачу удается найти общий язык с детьми, чтобы хотелось без страха придти в следующий раз! Спасибо!
9
2
Посмотреть ответ организации
Гермес-Агро
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Я бы сказал - лучшая стоматология города. Сервис, доктора, подход, отношение и стоимость - только лучшие отзывы!
3
Оксана
Знаток города 6 уровня
19 марта 2019
А.С. Гривков-замечательный уверенный в себе ортопед, который сделал мне замечательную улыбку, которая не сходит с моего лица, больно, дорого, но это того стоило! Постоянно проходит различные обучения! Терапевт Гуляева не понравилась своей манерностью, отношением к свой медсестре, да и просто по-человечески, надеюсь, что как специалист всё сделала качественно.. время покажет.
9
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Киселева
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2023
Были у врача Дзюба В. с сыном, лечили зубы! Возможно, как врач профессионал она неплохая, не смогла толком оценить ее, но именно как детский врач-никакой! Все таки специфика детского стоматолога мне кажется помимо профессиональных навыков, должно быть умение находить подход к маленьким пациентам! Этого у данного врача нет! Сын боялся лечить, не кричал, не истерил, просто боялся, нужно было успокоить немного, рассказать что будет врач делать( как минимум), на что врач разговаривала с ним как со взрослым, говоря будешь бояться, я лечить не буду, мне сказала, успокойте ребёнка иначе лечить не буду, он дёргается! Конечно он дёргается, он же ребёнок! А не ваша ли задача создать атмосферу такую для ребёнка, чтобы он более лояльно отнёсся к лечению зубов? Или может за это заплатить больше нужно? К слову, сами живем в Москве, Мама моя здесь лечила зубы и была очень довольна, посоветовала стоматологию, я подумала почему бы и нет, и возможно даже будет чуть дешевле чем в столице! Цена такая же, для Новгорода выше среднего, но не в этом дело, а дело в подходе, его никакого нет! Как итог, больше к сожалению сюда не вернёмся, очень не приятные впечатления остались и у меня и у сына! Больше клиентоориентированности не помешало бы!
13
9
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2020
Отличная клиника, добрый , отзывчивый персонал. Быстро прошла всех врачей. Отдельную благодарность хочу сказать кардиологу Наталье Владимировне .Очень внимательный доктор.
3
1
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ Марина
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2022
Сердечно благодарю доктора Ирину Владимировну Гуляеву и её ассистентку.Вылечили мои зубы , восьмерка была очень сложной.Очень приветливые,оставили о себе доброе впечатление Теперь только к ним )))
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 6 уровня
16 января
С бюгелем третий год хожу,делал Журин. Нареканий нет
2
Катя А.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2022
Прекрасная клиника с очень внимательными,заботливыми и любящими свою работу доктора. Рекомендую к посещению всей семьёй! Найдут подход к каждому пациенту.Отдельная благодарность Козлову и Горобец
3
2
Посмотреть ответ организации
ольга иванченко
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Записалась к Сергею Михайловичу по рекомендации друга, который, давно является его клиентом. Очень довольна! Спасибо Сергею Михайловичу! Всех с наступающим Новым Годом!
3
  1. 1
  2. 2