Поиск
Маршруты

DogBox

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
34
Отзывы
28
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
41 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
алина аликина
Знаток города 5 уровня
20 января
Хотим выразить огромную благодарность нашему любимому мастеру — Лиле!💕 Она стрижет нашу собаку уже больше года, и мы абсолютно счастливы. Лиля — истинный профессионал своего дела с огромным талантом😍💪Она не просто подравнивает нам шерсть, а действительно бережет её. Всегда подскажет, как лучше подстричь именно нашу собаку, чтобы сохранить структуру и здоровье шерсти. Каждая стрижка — это идеальный результат и аккуратная, красивая собака. Особенно ценно её внимательное и спокойное отношение к питомцу. Мы полностью доверяем ей и очень рады, что нашли такого ответственного и талантливого специалиста. Наша Нала оооочень рекомендует! ☺️
Посмотреть ответ организации
юлия б.
Знаток города 5 уровня
21 января
Отличный грумер! Лиля — профессионал с золотыми руками. Приходим на процедуру «экспресс линька». Собака выглядела идеально, а главное — была спокойна во время процедуры. Цены адекватные, сервис на высоте. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
17 января
Ходим к Лиле уже 5 лет. Благодаря профессионализму грумера у моего шпица густая, красивая, белоснежная шерсть❤️‍🔥 цена самая демократичная на рынке Сочи
1
Посмотреть ответ организации
Анна Дремлюкова
Знаток города 5 уровня
20 января
Хочу поделиться самым потрясающим спа салоном для наших кошек и собак в городе сочи! Я честно признаюсь не искала долго , потому что конкуренции не было! Потому что у меня Мейкун, а их шерсть очень легко может испортить грумер без опыта ! А тут просто сказка , нас приняли с улыбкой разрешили снимать вечть процесс на камеру☺️ рассказали о все нюансах шерсти породы . Во второй раз я привела и вторую свою кошку Тайку. Тут она стресонула так как ни разу не была на подобных процедурах🙈 но ее вычесали, скупали укутали в полотенце стояли с ней в обнимку минут 10 пока она успокоиться , а потому уже начали сушить . Винни последний раз уснул от релакса !😁😁 Подход к каждому животному индивидуальный ! Ставлю 10 звезд из 5 😁😁😁😁
Посмотреть ответ организации
Грушецкая Е.
Знаток города 4 уровня
19 января
Ходим в этот салон груминга с нашим псом уже больше 7 лет и каждый раз понимаем, что лучшего места нет. Приезжаем из другого района, потому что полностью доверяем этому салону. Отдельная любовь и благодарность нашему любимому грумеру Лиле, она невероятно чуткая, внимательная и сразу находит подход к собаке. Видно, что здесь животных искренне любят и относятся к ним как к своим. Очень рекомендуем 🤍🐾
1
Посмотреть ответ организации
вадим носков
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Уже более 7ми лет ходим к нашему любимому мастеру. Честно скажу , что Лео не очень любит СПА процедуры, НО обожает Лилю!!!! Бежит на встречу радостно виляя хвостиком. От себя лично - большое спасибо за все!!! За отзывчивость , за помощь и поддержку!! А самое главное за мастерство !!!!🌸🌸🌸
Посмотреть ответ организации
Елена Алексеева
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Лучший грумер! Однозначно! Тот случай когда ты пришел к грумеру и понял, что для неё это не просто работа, а реально призвание. Этим все сказано). Большой плюс, что моя собака радостно забегает в салон сама).
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0191
Знаток города 4 уровня
19 января
Наша любима Лиля, огромное спасибо за терпение и безумную любовь к своему делу! Для нас, хозяев, очень важно в какие руки попадает наш "хвостик" и честно скажу, это самые ласковые и нежные ручки.
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Все супер! Каждый месяц посещаем этот салон, бережное отношение к хвостикам, делаем полный комплекс, даже зубки чистят, собака и я довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Annushka Suvorina
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Первый раз были у девочек на по стрижки, я очень довольна!!! Мою собачку привели в порядок до неузнаваемости. Все колтуны были вычесаны. Рекомендую 100%. Спасибо большое! А да, был приятный бонус- стразик на ушко в подарок сделали 👏😊
2
Посмотреть ответ организации
Илья Минин
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Ходим много лет к этому грумеру. Красивее нашу собаку никто не стриг! Спасибо вам огромное!)
Посмотреть ответ организации
Yulia M.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Прекрасный мастер Лилия, очень внимательная, заботливая! Поделилась щедро информацией об уходе дома, собачка после стрижки выглядит чудесно!
2
Посмотреть ответ организации
Avetik Grigoryan
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
На подходе к месту собака уже начинала подавать тревожные знаки, которые мы, к сожалению, во время не считали. Собака истерила, бежала в обратную сторону. Посетили данное место несколько раз. Первый раз собаку подстригли слишком коротко и порезали в нежных местах. Ранее обслуживались постоянно в салоне в центре, подобных проблем не возникало. Собачка всегда с удовольствием понимала куда ее ведут и бежала без всякого протеста. Прислушались к питомцу и решили попробовать сменить мастера. В другой салон пес бежит с удовольствием. Вот уже третий раз. Предполагаем, возможно, мастер могла обидеть животное, которое не может пожаловаться. Ранее мы сталкивались с устными отзывами о данном месте, что в салоне пренебрежительно относятся к «неудобным» клиентам, об отсутствии индивидуального подхода, которое на сегодняшний день, с учетом конкуренции и уровня услуг, очень ценно, а также о том что мастер не придерживается принципа конфиденциальности и обсуждает с другими клиентами клиентов питомцев и их хозяев. Жаль, что многие не пишут отзывы, опираясь на которые можно было бы заранее знать о возможных проблемах и последствиях, а только устно заявляют о них ограниченному кругу лиц близких и знакомых.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Калина
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Моя собачка любит ходить наводить красоту в этом месте . Доступные цены , хороший уход за собакой .все расскажут , что интересно хозяину собачки , ответят на вопросы ,дадут рекомендациии .спасибо 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Владимир Филимонов
Знаток города 12 уровня
30 января 2025
Хороший грумер, ходим не первый год. Далеко не все в Сочи могут красиво подстричь пуделей и йорков. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Репина
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Люблю этот салон! Прекрасное отношение к питомцам, хороший сервис и качество услуг. Ходим к мастеру Лилии уже больше года и результат всегда отличный. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Настя Новикова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Уже несколько лет водим нашу Николь только в этот салон. Всегда все быстро,качественно ,собака супер красотка после посещения .
Посмотреть ответ организации
антонина кучугурова
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Грумер не предупреждает, что нельзя оставаться с собакой, при том, что муж два раза водил нашу собаку и нормально сидел с ней. Видимо, с мужчинами не хочет связываться, а с девушкой можно и выдвинуть свои требования. Спросила, почему она об этом не предупреждает заранее по телефону, для чего я ехала по жаре с ребенком и собакой, пожимает плечами. Для меня это непрофессионализм и абсолютное отсутствие клиентоориентированности. А с чего вы решили, что мой ребёнок истерит и капризничает? Обладаете экстрасенсорными способностями? Он прекрасно сидит нужное количество в телефоне и никому не доставляет неудобств. А вот вам очень не хватает вежливости и воспитания судя по нашему разговору в студии. Не удивлюсь, что вам легче работать без хозяев в присутствии, так как можно не стесняться своей нетерпеливости. Собаки же не расскажут.
2
7
Екатерина Каковкина
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Супер! Только туда ходим подстригать кота! Очень быстро! Девушка ладит с животными, просто дружит с ними. Всё нравится!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Маркаева
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Прекрасный салон!!! Приезжаем только сюда с другого конца города. Спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2022
Были вчера, очень понравилось, видно мастер суперпрофессионал, в городе были много где но это место теперь самое любимое, теперь только к Лиле, цены на стрижку одни из самых низких,никаких скрытых допов как везде в Сочи, рекомендую100%.
3
Посмотреть ответ организации
Неля Комарова
Знаток города 4 уровня
7 января
Здесь работают профессионалы своего дела❤️Очень рекомендую этот салон
Посмотреть ответ организации
Инна Соймина
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2022
Сегодня были в салоне, стриги первый раз взрослую собаку (мини Йорк). Мастер очень понравилась, обходительная и видно что любит свою работу. Вообщем спасибо. Инна Воронеж
3
Валерия Агафонова
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Луч Солнца Золотого Маркиз де Лис выбрал вас навсегда! И ждёт встречи! Жалко, что они не могут быть частыми!!! Хорошо бы так работали не только с животными, но и с людьми 😜🐶
Посмотреть ответ организации
Инесса Б.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Регулярно посещаем это место, тк удобно близко к дому. За собаку спокойны.
1
Илья
Знаток города 15 уровня
14 мая 2022
Собакена почесали и помыли, он сказал что доволен, верю на слово. Пёс доволен, я доволен! Хороший мастер!
2
Ангелина Костливцева
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Спасибо
1
Оlga
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2022
Хороший мастер!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2