Поиск
Маршруты

Doggo

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
118
Отзывы
364
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
438 оценок
Оцените это место

364 отзыва

По умолчанию
Станислав Ган
Знаток города 10 уровня
28 мая
Сегодня мы решили попробовать полный комплекс груминга для Арчи и, честно говоря, очень переживали, как все пройдет. Однако мастер Татьяна подошла к этому процессу с большой ответственностью и вниманием. Ее профессионализм и требовательный подход к работе внушили нам уверенность. Арчи чувствовал себя комфортно и спокойно, а результат превзошел все наши ожидания! Теперь наш питомец выглядит великолепно, и мы обязательно вернемся снова. Огромное спасибо Татьяне за заботу и внимание к нашему любимцу!❤️☺️🥳🎁
Посмотреть ответ организации
Yuliya K.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Очень нравится! Каждый раз после ухода и стрижки - только положительные эмоции. Ещё когда и "Пирожочком" зафиналят - то совсем красота!)))!Отдельное спасибо мастеру Варваре. Доверяю ей питомца и знаю, что все будет аккуратно и красиво! Уютный салон, спокойная доброжелательная атмосфера Вежливое и милое общение в мессенджере и офлайн. Нам удобно. Ходим только сюда. Приятное чувство, что тебя здесь действительно ждали) Желаем развития и процветания Doggo😊 Мака тоже машет вам лапкой!
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Были у грумера Дарьи, всё очень понравилось! Весь коллектив очень дружелюбный и приветливый. Помещение небольшое, но все стильно, красиво, а главное-удобно. Есть место, где можно оставить переноску и тд. Исправили все наши домашние «парикмахерские» достижения, наконец-то полноценно вычесали после зимы 😅 Собачулик довольна Огромное спасибо 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
milka t.
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Мы живем через дорогу, поэтому местоположение крайне удобное. Очень нравятся мастера, пёс всегда выходит в лучшем виде, как на выставку. Администраторы тоже очень милые и вежливые. Ходим каждый месяц и будем продолжать!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Миронова
Знаток города 9 уровня
27 марта
Первый раз сводили нашего Шпицулю и очень довольны! Клоки вычесаны, стрижка идеальная, очко выбрито как надо! Парень пахнет лучше, чем мои духи за *** знает сколько денег. В общем, мы довольны, парень наш тоже доволен и красив! Мастер учла все пожелания по стрижке, дала советы и напутствия. Придем обязательно еще с большой радостью. Салон рекомендуем! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Света Бужлакова
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Прекрасный салон, наш сибуиновый псын был спокоен как никогда. Нам все понравилось, вернемся еще однозначно. Мастер Дарья очень приятная и профессионал!
Посмотреть ответ организации
Александра Базавлуцкая
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Девочки волшебные! Очень нежно и обходительно ведут себя с питомцами😌 В первый раз вычесали нас от катышек! Не налысо как остальные. Оставили все насколько это было возможно! Второй наш поход вообще вернули красотку! Не смотря на то что у моей собаки безумно спутываются волосы и она становится войлочной 🤦🏻‍♀️ Руки у вас золотые. Ну и, видимо, безусловная любовь к своему делу. Спасибо огромное ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Лара
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Замечательное место!!! Вежливый персонал! Девушки грумеры все очень профессионально и бережно относятся к питомцам! Не первый раз посещаем этот салон. Всегда попадала на разных мастеров. Все замечательные!!! Сегодня у нас была мастер Варвара. Замечательный мастер, профессионал своего дела! И что самое важное, видно, что она очень любит животных и обращается с ними очень осторожно и бережно! Моя Бусинка осталась довольной! И я тоже довольна работой мастера и вежливостью администратора! Хочу отметить также хороший интерьер, необычайную чистоту и приятный запах в салоне! Будем обязательно приходить сюда еще! Удачи и процветания вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Суворова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Водила своего бигля к мастеру Варваре, я осталась очень довольна) Мастер просто чудесная , с любовью относится к животным , собака после комплекса чистая, мягкая и очень вкусно пахнущая ) ногти подстригли идеально , кончик хвоста по моей просьбе тоже сделали как надо. Симпатичная обстановка , приветливый администратор . Однозначно рекомендую и вернемся обязательно , спасибо 🌺
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Уколов
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Мы были в догго на своем первом груминге. Собаке и мне очень понравилось, весь персонал вежливый и квалифицированный, мы заходили посоветоваться заранее, нам все вежливо и понятно объяснили, что уже подкупило, потому и записались. В итоге получили качественный уход для нашей собачки, рекомендации по домашнему уходу, еще и надушили парфюмом. Обязательно вернемся
2
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Огромное спасибо Евгении, за хороший и добрый подход к работе.Мастер с огромным сердцем и душой! У нас была запись, но к сожалению пришлось отменить, так как заболел .... И так было приятно когда Евгения и администраторы узнавали как самочувствие у него. В наше время это и правда большая редкость Спасибо всему коллективу! Всех, С наступающим новым годом 😘❤️Отличный салон,рекомендую. Были сегодня на комплексной гигиене 24.12
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Прекрасный салон, мастера очень приветливые, компетентные. Быстро подобрали удобный день и время. Мастер Татьяна намыла и вычесала не маленького метиса, очень качественно и быстро. Он у меня оказался очень трусливым, но все прошло на профессиональном уровне. Уже многим знакомым посоветовала данное место. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Александра И.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Хочется сказать спасибо девчачьему коллективу , который с самого момента встречи очень дружелюбны и милы , как с моим песиком , так и со мной , до самого конца !) Всегда во время, всегда , получается намного раньше , чем в указанное время , при записи ( что очень радует ) . Всегда помогают , в выборе стрижки , моего парня 😍 Вообщем , второй раз , и это уже до конца 🤗 случилось , любовная любовь ! А еще моя семья с нетерпением , каждый раз ждет , этого мохнатого и вкусно пахнущего зверька дома , от вас 🫶🏻🫂 Однозначно, рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Замечательный зоосалон! Все очень доброжелательные и приветливые! Администратор очень приятная девушка! В самом салоне всегда чисто и нет неприятных запахов. Мастер Варвара настоящий профессионал! Нашла подход к моему нервному трусишке - после комплекса процедур пёса без стресса и всем доволен. Огромное Всем Спасибо! Обязательно придем к Вам ещё и ещё и ещё! 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ли
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Замечательный салон! Очень внимательное отношение к питомцам, профессиональные мастера и отличный сервис. Отдельная благодарность администратору — за доброжелательность и отзывчивость. Чувствуется, что здесь любят свое дело и заботятся о клиентах! Обязательно вернемся снова!
Посмотреть ответ организации
Diana Zelinskaya
Знаток города 10 уровня
18 октября 2025
Были первый раз у грумера, все прошло замечательно, с животными обращаются ласково, спросят все нюансы (здоровье, как лучше питомца называть, что трогать / не трогать в плане ухода) Были на комплексе премиум без стрижки, по времени заняло 1,5 часа, в конце предложили выбрать для песика духи, мы были в очень приятном шоке 🥹 аромат «пирожочек» - прелесть 🥰
3
Посмотреть ответ организации
Worklop
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Все понравилось! Ходили второй раз. Очень тактильный персонал. Окна - стекла, можно спокойно попивать кофе и смотреть на малышей. Я бы поставила возле стекол стол и два стулья, как в кофейне. Примечание* заведение компактное, но тесное. Там поселяются максимум два клиента, то есть уже ждать собачку там - не вариант. На летнее время можно поставить столик и стульчики и предлагать кофе с собой, но это уже просто идеальный сервис будет.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Были у грумера-гигиениста Дарьи. Для нас это был первый опыт, собачка из приюта, тревожная и боязливая. Очень переживали, но напрасно. Дарья замечательный специалист, благодаря ей процедура для нашего питомца прошла комфортно! Собачка преобразилась: мягчайшая шерсть, аккуратно подрезанные когти и также аккуратно выполненная окантовка😍😍 Всё просто на высочайшем уровне! Очень приятные ароматы для питомцев, приобрели один флакончик себе. Обязательно вернемся в студию и не один раз!
3
Посмотреть ответ организации
Александра О.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
У меня две очаровательные кошечки, которых привожу сюда на груминг, обе уличные , одна болела в последнее время( сейчас все хорошо), вторая маленькая еще -дурная, гиперактивная. К обеим нашли подход, обе вычесаны, довольны, получили дома вкусняшки после процедур. Хотели вычес+ Помывка, но заранее котиков познакомили с компрессором, им крайне не понравилось, помывку отменили, что считаю очень важным, так как салон не пытается стрясти деньги, а работает на совесть и заботиться о животных.
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
В салоне чисто и царит очень приятная атмосфера, администратор улыбчивая и приветливая, так же как и мастера, которые явно знают свое дело и понимают как работать с животным. Кот пережил процедуры без стресса. Я бы даже сказала, что расслабился во время них. А это многого стоит. Спасибо большое)))
Посмотреть ответ организации
НаТаШа Арт
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Долго искала где провести экспресс линьку своей красотке. Раньше справлялась сама , но в этом году богатейший урожай подшёрстка. Поэтому поехали к профессионалам и оказались в этом прекрасном месте. Шерри вычесали, вымыли, высушили, ароматизировали спец духами. У меня теперь не собака , а чудо дивной красоты. Огромная благодарность девочкам за их работу и доброе отношение как к собакам, так и к их хозяевам. Процветания и благоденствия.
Посмотреть ответ организации
Алексей Бородин
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Стригли тут собаку, нам все понравилось. Сотрудники очень вежливые и любезные, учли все пожелания по стрижке, качественно сделали маникюр и надушили вкусными духами. Еще хотели отметить хороший выбор лакомств в салоне. Обязательно вернемся к вам на стрижку)
Посмотреть ответ организации
Ожегова Д.
Знаток города 7 уровня
11 июня
Приводили на первый груминг щенка шпица 4 месяца. Очень волнительно и переживательно. Но все прошло отлично. Грумер Сергей очень нежный к собакам, из тех, кто бородатый и брутальный, а внутри нежное сердечко❤️ После процедуры рассказали как она себя вела и скинули много милых фото. Шерстка мягкая и нежная. Администратор тоже очень милая девушка. Спасибо Вам🐶❤️ (постараемся в следующий раз не драться с когтерезом, но это не точно🤭)
Laki W.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Приводили щенка корги на первый груминг, сразу видно людей, которым нравится своя работа. Евгения была очень чуткой к щенку в его первый раз. После процедуры, малыш уже освоился и спокойно ходил по салону и к персоналу. Сама работа тоже на высоте, все сделано аккуратно, когти, ушки, глазки, зубки чистые, шерсть так же супер чистая, сухая и приятно пахнет после процедуры. В салоне чисто и приятно находиться, весь персонал очень вежлив к своим клиентам. 🩵🩵🩵
Посмотреть ответ организации
Марианна Сорокина
Знаток города 11 уровня
4 мая 2025
Приехал красивый, мохнатый и лохматый, уехал очень красивый, мультяшный и плюшевый 😍 Чарли ставит твердую пятерку с плюсом за прекрасно выполненную работу салону Doggo и лично - мастеру Анастасии 🩵 Обязательно придем ещё - красавчики должны следить за собой! 🥰 Отдельное спасибо мастеру за рекомендации, данные лично - в том числе благодаря им процесс прошел идеально!
Посмотреть ответ организации
Ксения В
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Много кто советовал данное место. Ранее ходили в другой грумминг. Но посетив сегодня Doggo поняла, что есть разница В другом салоне отдавая такую же стоимость за экспресс линьку корги нам не чистили зубы и не предлагали аромат для хвостика, чтоб после процедцры вкусно пахла Очень понравился подход, многое рассказали про мою собаку и ситуацию линьки в нашем случае. Теперь будем ходить сюда, сервис и качество очень впечатлили♥️
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Были в Догго с котиком на комплексе с мытьем и вычесом. Это не первый наш салон, поэтому есть с чем сравнить. Большое спасибо мастеру Татьяне! Кота вернули мне спокойного, чистого и довольного. Честно говоря, даже не ожидала такого замечательного результата. Спасибо администратору Кристине за подробную консультацию перед процедурой! Теперь только к вам!
Посмотреть ответ организации
анна а.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Посетили с собакой (корги) салон впервые, делали комплекс с экспресс-линькой. Самые лучшие впечатления! Администратор улыбчивая и разбирающаяся в своей работе девушка. Мастер очень деликатно обращалась с собакой. Пес вышел - как для выставки (не забыв на прощание лизнуть мастера, а доверие со стороны собаки, для меня самое главное). Однозначно будем возвращаться за повторением! Спасибо огромное за работу, красивого пса и отличное настроение!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2025
Максимально довольная пёсита 🩷 Искала долго груминг салон для нашего гриффона, по отзывам и рейтингу выбрала Doggo. И абсолютно не прогадала. Хочу выразить грумеру Варваре огромную благодарность за нашего счастливого и довольного собакена🩷 Собака стриглась впервые и не испытала никакого стресса, а наоборот приехала домой довольная, радостная и очень вкусно пахнущая. Спасибо вам большое от меня и от Леи. Думаю, что вернемся к вам еще не один раз 👌🏼🙌🏽
Посмотреть ответ организации
Юля Осокина
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Недавно я воспользовалась услугами грумера для своего кота и хочу поделиться своими впечатлениями. Сначала я немного нервничала, так как мой пушистик не всегда ладит с незнакомыми людьми и не любит их . Однако, грумер по имени Дарья оказалась настоящим профессионалом! Она подошла к процессу с большой заботой и терпением. Во время вычесывания кота она использовала специальные инструменты, которые не только эффективно удаляли лишнюю шерсть, но и были абсолютно безопасны для моего питомца. Дарья также дала мне полезные советы по уходу за шерстью моего котика в домашних условиях. После процедуры он стал выглядеть просто великолепно — шерсть стала более мягкой и ухоженной! Я очень довольна результатом и обязательно вернусь снова. Рекомендую всем владельцам кошек и собак воспользоваться услугами этого грумера!
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Второй раз приводила свое большое мохнатое сокровище к мастеру Варваре. Огромное ей спасибо за то, каким красавцем он становится после посещения! Не только профессионализм, но и ласка и забота - вот что мы всегда видим от нашего замечательного мастера! Плюс всегда рекомендации и советы по уходу. Огромное спасибо всему салону, и Варваре отдельно! Определенно, мы нашли нашего заботливого мастера! С уважением, Мэлвин и Лена.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Записалась заранее, уведомления с напоминаниями приходят четко, в момент записи, за сутки и за 3 часа. Мастер Анастасия, была доброжелательна и внимательна, обсудили стрижку и время работы, позвонили за 30 минут до готовности. Нашего малыша не узнали!! Спасибо Анастасии, все прошло прекрасно, для первого груминга. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
13 января
Спасибо мастерам за работу и заботу! Привожу сюда двух своих собачек, всегда красавчиками выходят после😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Лена Романова
Знаток города 7 уровня
15 июня
Были сегодня первый раз за всю жизнь у грумера. Девчонки мои конечно недовольны тем, что их вероломно причесали. Но я счастлива! А то скоро жара и пора уже снимать шубу им. Спасибо Варваре и Дарье, очень милые девушки, сделали все хорошо и максимально спокойно! Девушка на ресепшен тоже очень милая! Спасибо вам!🥹❤️
Татьяна Ш.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Посетили Doggo по адресу Петергофское шоссе, 51 Б уже во второй раз. Очень приятные и доброжелательные грумеры и администратор. Безупречная чистота. Удобная парковка. К моему приятному удивлению, собака уже во второй раз, по отзывам персонала, «вела себя хорошо» - это говорит об отношении к питомцам, они это чувствуют) В результате девочка-лабрадор после процедуры вышла чистой, блестящей и ароматной)
Посмотреть ответ организации
Пайлак А.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Уже второй раз привели сюда нашу не маленькую собаку. Очень приятный сервис, девочки вежливые. Собака как после спа салона. А главное, эффект после экспресс линьки держится долго, что не летят такие клоки даже в следующий период линьки. Спасибо за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Полина Карпова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Сегодня были первый раз в Doggo, уютный красивый и чистый салон😍Приветливый и отзывчивый персонал. Мия у меня достаточно спокойная, но от шума улицы и поездок очень стрессует, ни в какую не лезет в переноску. Мастер Татьяна просто чудесная, аккуратно достала, общалась прям как с ребёночком и Мия расстаяла. Пришла уже под конец вычёсывания, сняла небольшое видео (прикрепила ниже), моя малышка уже на коленках у Татьяны засыпала. Потом вынесли к выходу, Мия легла на стуле на спину и кайфовала от почёсываний. Обратно с неохотой влезала в шлейку. Взяла ее на руки, а она как ватная. Спокойнеший ребенок, хочешь на руках неси, хочешь в переноску. Никогда не видела ее такую расслабленную! Подход к питомцам и клиентам на высочайшем уровне! Спасибо большое за Вашу заботу♥️♥️♥️
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина С.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Были на услуге « Комплекс гигиена+ вычес. Все очень понравилось , после данной процедуры шерсть у кота стала блестящей и мягкой. Очень приятный персонал от администратора до грумера Наш кот Лео очень доволен и мы тоже Спасибо большое 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
14 июня
Очень любим этот салон, всегда качественно и быстро, обычно берем комплекс стандарт для корги, спасает от линьки 👍🏼
Ольга
Знаток города 13 уровня
2 июля 2024
Отличное местечко👌 Наш пупсик у грумера был в первые в своей жизни, но прекрасный мастер Евгения вошла в доверие к нашему питомцу и он расслабился в её руках полностью 😁🤗 Очень всё понравилось, после процедуры нанесли духи и дали вкусняшки, счастье у рыжика было огромным💯👍 Так что теперь будем пользоваться регулярно 🔥 Спасибо огромное Евгении🙏🤝😍
Посмотреть ответ организации
.евгения Евгения
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Прекрасное место! Персонал очень приветливый, всегда подскажут как сделать лучше для питомца. Отношение к животным максимально доброжилательное. Не страшно доверить своего пушистого друга. Никогда не променяю это чудесное место на другое 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Юлия Ерофеева
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Очень быстро, качественно и профессионально сделана работа! Уже приходим второй раз и у животных нет никакого стресса и хозяева спокойно гуляют в ТЦ. Нравится всё: и атмосфера и хорошее доброе отношение к нашим питомцам не зависимо от породы. Девочки просто умницы! 👍👍👍 благодарим от всей души! Теперь это то место, куда хочется привести собаку и кошку и не бояться за их психическое состояние.
Посмотреть ответ организации
Данил Горяев
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Принес кота, который ОЧЕНЬ не любит стричь когти, царапается, кусается, орет, вырывается. До этого салона ни разу не получалось без проблем подстричь, всегда это была трагедия. Когда специалисты из данного салона подстригли моему коту когти за 5 минут и отдали его спокойного назад, у меня отвисла челюсть. Однозначно пять звезд!
1
Посмотреть ответ организации
katarina fedorova
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2024
Кавказская овчарка кобель 1,8 месяцев - девочки явно взялись за работу без понимания, что за порода едет на процедуру- это минус. Скажу так: случится могло многое, но поскольку у девчонок нет сомнений в общении с собакой и они делают все на « уговорах» ( не приведи господи, если бы мою Бусинку стали принуждать) и поощрениях , девочки сделали больше, чем я ожидала и никто не пострадал! Больше трех часов моего КО не чесала даже я ( у нас лимит час). Девчонки вычесали весь старый подшесток и привели в порядок когти. Готовы были и еще помыть и подстричь очесы , но Бусинка устал 🤷‍♀️ Девочки, вы герои! Я конечно надеялась на чудо, но думала , что вы и 15 минут не продержитесь. Сегодня не получилось до конца довести процедуру, но точно буду ездить только к вам! Ребенок устал, но никого не сожрал и даже вышел виляя хвостом- только из вашего отношения к собаке такое возможно стало. Я знаю о чем говорю- у нас были и другие опыты🤷‍♀️ Буду советовать ваш салон и придется вам получать опыт ухаживания за кавказской овчаркой , живущей на улице :) Вы его не выбесили - это ваша карма теперь 😂
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Были с басенджи на комплексе «гигиена премиум». По описанию процедура должна включать двойное вычесывание (до мытья и после), но результат, к сожалению, разочаровал. Спустя всего пару дней провели щёткой по шерсти два раза — и получили вот такой итог (фото прилагаю). С таким же успехом могли бы справиться сами, не заплатив 3150₽ (это со скидкой за первое посещение). Вместо заявленного часа услуга заняла всего около 40 минут. Возможно, именно поэтому результат оказался не таким, каким ожидали. У нас это не первый опыт груминга, но с таким качеством столкнулись впервые. Отмечу, что к обработке когтей, ушей и зубов претензий нет — здесь всё аккуратно. Но именно по основной услуге остался неприятный осадок.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия П.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Замечательная студия груминга Doggo! Профессиональные специалисты знают свое дело и делают все возможное, чтобы наши любимцы выглядели превосходно. Уютная обстановка, индивидуальный подход к каждому животному, а также широкий спектр услуг делают эту студию незаменимым местом для ухода за питомцами. Благодарю за заботу и терпение мастера Татьяну! Посетили груминг впервые, понравилось всем: от собачки до её хозяйки;)
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Б.
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Были в салоне уже 2 раза, на экспресс линьке с дополнительной маской, ускоряющей линьку. 2 недели собака не сыпется вообще, потом понемногу начинает) После других салонов начинала сыпаться гораздо раньше и сильнее. Очень нравится косметика, на которой работают, собачка благоухает))) И еще, здорово стригут когти, в других местах оставляли их более длинными.
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
17 февраля
У меня три собаки, раньше ездили к своим породным грумерам аж на другой конец города, устали, решили попробовать обратиться рядом с домом. Все понравилось, спасибо большое! Чистили зубы, стригли когти, другой собаке делали полностью комплексный уход, все хорошо и качественно, да и рядом с домом теперь! Благодарю!
Посмотреть ответ организации
мила с.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Посточнные клиенты чудесного салона на петергофском ш. Порода Ньюфаундленд, груминг занимает 5-6 часов, невероятный труд мастеров! После мойки, шерсть блестит неверочтно, а с каким трепетом и теплом нас ждут. Никогда не вврезали колтуны, а их невероятное количество бывает🙏всегда все рассешут и приведут в порчдок. Спасибо вам огромное❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья Жаркова
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Место замечательное! После прошлого неудачного опыта груминга, это просто спасение! Наш псын после счастлив, пострижен и невероятно вкусно пахнет (классная идея выбрать парфюм после вычеса, вроде мелочь, а приятно!!!). Еще вернемся ни раз)) особое внимание хочу обратить на то, как встречают собачек - как малышей в детском саду)) и похвалят, и погладят)) оставляю всегда со спокойной душой)) рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6