Поиск
Маршруты

ДОК Терапи

Обзор
Меню
Фото
30
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 5,0
192 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Анастасия Овечкина
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2025
Не совсем понимаю чему все так восхищаются. Кофе посредственный, тыквенный суп так себе. Интерьер приятный, обслуживание достаточно быстрое и дружелюбное, но в остальном без вау эффекта. Может стоит прийти на завтрак, но обед точно может быть и лучше
3
Светлана С.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Очень люблю это место! Тихое, прохладное, большая библиотека для чтения! Вкусная еда и приятные официанты!
E
Elena K.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Второй этаж - идеально для работы или тихих бесед. Хороший сервис и спокойный интерьер. Прекрасный официант Марк идеально нас обслуживал.
Аревик Г.
Дегустатор 5 уровня
3 октября 2023
Бываю тут очень часто. Всегда вкусно. Обслуживание на высоте. Кофе потрясающий. Еще на втором этаже есть полка с книгами - идеальное место, чтобы посидеть, почитать. Также приятно с друзьями провести время (музыка негромкая)
Семёнов Руслан
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Атмосфера и блюда очень вкусные, персонал приветливый, официанты говорят по-русски. А вот блюда готовят довольно неторопливо, можно было бы побыстрее)
N
Nare hovhanisyan
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Место где можно идеально отдохнуть. Очень вкусная еда хороший сервис. Обожаю это место люблю. Очень хорошее обслуживание.
Дмитрий Урдин
Дегустатор 4 уровня
29 октября 2023
Отличное и уютное место для встреч и общения. Рекомендую второй этаж по утрам, там можно оказаться одному в окружении книг на разную тематику и разных языках, включая русский и английский. Персонал приветливый и заботливый, сразу реагирует на ваши комментарии/пожелания. Подходит для встреч компаниями - разрешают сдвинуть столы. И есть предварительная бронь. Огромный плюс - можно индивидуально рассчитаться по счету, если сразу об этом попросить.
1
Sophie Z.
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Приятное место с вкусной кухней. Порции небольшие. Официанты очень внимательные и приветливые, кофейные напитки топ! Очень жаль, что убрали из меню фокаччу с ростбифом — все остальные не такие вкусные
Hayk Kirakosyan
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Хорошое место, людей вечером очень много, ждали свое место 20мин. Цены нормальные, не особо кусаются. Запомнилось пицца 4 сыра и салат из овощей (название не помню)
Eugene Klimov
Дегустатор 5 уровня
22 февраля 2025
отличное место доя завтраков. ввбирайте второй этаж яйцо пашот с лососем особенно хорошо
Антон
Дегустатор 5 уровня
27 мая 2025
Приятный глазу интерьер, цены средние по городу, еда вкусная.
Нарине Ш.
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2025
Вкусная еда, хорошее обслуживание, можно работать с ноутом, ходить на завтраки либо просто вечером посидеть с друзьями, чистый туалет, единственное кофе сильно подорожало по сравнению с прошлым годом(
Акопов Арутюн
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2025
Еда отличная. Снял 1 звезду из-за удасно неудобных стульев внутри заведения. Ребра стула упираются в ноги. Очень неудобно сидеть если ваш рост ниже 180см
Акоп Аветисян
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Все очень понравилось. Уютно, обслуживание прекрасное, блюда вкусные и на всех любителей. Рекомендую
2
Анастасия
Дегустатор 5 уровня
5 декабря 2023
Прекрасное место для неспешных завтраков и приятных встреч! Еда вкусная, атмосфера очень уютная, персонал лучший во всем городе
Анна
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2024
Очень понравился кофе, обслуживание. Красивое место для бранча, уютно, вкусно кормят. Можно комфортно посидеть с ноутбуком. Также в первой половине дня не жарко на веранде
Александр П.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Прекрасное место. Кофе вкусный, еда хорошая. Есть розетки с электричеством и это прекрасно когда его нет в твоём доме))
Diana Voskanyan
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2025
очень долго готовят еду ждали завтрак час)
Syuzanna Mnacakanyan
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Всё идеально,кофе вкусное коллектив позитивный и атмосфера очень хорошая 😍
VasiLevs2017
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Очень вкусно, восхитительный персонал Очень классные официанты, наидобрейшие Наивкуснейший бургер и десерт Очень давно так вкусно не ела, спасибо ♥️
Liza Merabova
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
кухня шикарная, официанты очень дружелюбные
Karen Ghazaryan
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Очень приятное заведение, с хорошим обслуживанием
Лика (Ксения) Ненахова
Знаток города 10 уровня
9 мая 2024
Хорошее место, чтобы посидеть с компом и поработать. Тихая и ненавязчивая, но приятная музыка. Почти все с ноутами там сидят.
Максим С.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Брал ньеки и принели засушенное тесто. А чай имбирь-мед оказался совсем без вкуса
1
Veleria Olegovna
Дегустатор 6 уровня
25 марта 2025
Вкусный кофе и интерьер
Roman Gudchenko
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2025
Обслуживание на нуле
Лилит Налбандян
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2023
Уютная веранда, вкусные блюда
E
Emma Y.
Дегустатор 3 уровня
11 мая
самое прекрасное место
Ani Khojayan
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Прекрасно
Марина Баженова
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2023
Брауни-просто восторг.
S
Samvel khachatryan
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
класс
Adrian Stefanov
Дегустатор 3 уровня
23 апреля
Отличная атмосфера для работы, тихая музыка, приятная официантка. Но, судя по всему, это худший тост с авокадо, который я пробовал в своей жизни - подгоревший, без яиц, очень маленький, кислый и невкусный. 2750 долларов за кусок мусора.
Показать оригинал · English
D
D N
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
вкусные супы, изумительные пирожные, хорошие туалеты, хорошие диваны, хороший персонал, все замечательно
Показать оригинал · English
R
Radu Spataru
Дегустатор 4 уровня
1 мая
Хорошее место, если вы хотите выпить кофе и поработать 1-2 часа
Показать оригинал · English
G
Gregory Morozov
Дегустатор 3 уровня
30 мая
Дорогой. 2750₽ за белый воск - это слишком много (и по вкусу это воск не выше среднего).
Показать оригинал · English
C
Caren Arakelian
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Безупречный сервис, романтическая обстановка, дружелюбный персонал и очень вкусная еда... Что еще
Показать оригинал · English
M
Mels Hakobyan
Дегустатор 4 уровня
4 октября 2025
В этом заведении все хорошо: обслуживание, еда, цены
Показать оригинал · English
Мария Климова
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Любимое место в Ереване! Здесь уютно, вкусно, гостеприимно! Я люблю его всем сердцем! (А еще отличные книги!)
Показать оригинал · English
R
Reinhard Kadmaer
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Уютная обстановка и вкусная еда
Показать оригинал · English
A
Apig S.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Прекрасная, умиротворяющая и вкусная еда!
Показать оригинал · English
M
Mariam Nersisyan
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Это хорошее место, у них есть тихий уголок для тех, кто хочет учиться или работать.
Показать оригинал · English
Mojtaba S
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2025
Ницца
Показать оригинал · English
S
saq musoyan
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Идеально
Показать оригинал · English
M
Milena Babaeva
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Я их обожаю))
Показать оригинал · English
S
Selvam Kirubakaran
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Хорошее гостеприимство...
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2