Поиск
Маршруты

Доктор

Обзор
Новости
2
Фото
20
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
25 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Наталья Балахонская
Знаток города 6 уровня
10 января
Самый честный и профессиональный Доктор! Всем рекомендую к посещению! Что у других врачей было невозможно и сложно- было сделано за 5 минут без всяких проблем!
Анастасия Лисовенко
Знаток города 7 уровня
25 января
У меня мертвый зуб, он потемнел. На что мне предложили отбелить его, чтобы был по цвету как остальные. Сказали, что закажут какое-то средство для отбеливания. Я ждала его год, периодически звонила. Мне сказали, что в связи с обстоятельствами его нет. Потом позвонили, сказали приезжайте, все есть!!!! Сделали отбеливание одного зуба (взяли 1000₽ за это) и затем мне дали комплект для домашнего отбеливания зубов, за него я им заплатила 3000₽! В итоге, этот комплект на валдбериз стоит 899₽!!!!!! Могли бы просто сказать, чтобы я его купила самостоятельно! А не ждала год!!!!! И взяли за него в три раза дороже!!!! Я в шоке просто осталась от всего этого!!! Так как изначально ждала год! Какого-то отбеливателя из США!!!! Это что за развод такой? Сказали бы как есть!!!! Что не будет никакого препарата, купите на WB и отбеливайте сами!!! Одно фото, это то что мне продали в клиники, другое фото скрин с WB с этим же комплектом, даже бальзам для губ этот же был
О
Ок
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2021
Хотел лечить зуб, был в разных стоматологиях, везде разные цены. Пришел в ближайшую, проконсультировался. Выяснилось, что зуб надо удалять. Удивило то, что при входе измеряют температуру, персонал упакован, руки дезинфицируют.
2
Динара Акчурина
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2023
Очень хорошая клиника. Персонал приветливый, вежливый. Доктора профессионалы своего дела! Качественно, аккуратно. Цены соответствуют качеству. Приду ещё и буду советовать всем друзьям и знакомым.
3
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2018
Пришла на услуги по купону с биглиона. Ультразвуковая чистка зубов, удаление зубного камня, отбеливание. Начать стоит с того, что врач подготавливала инструменты и рабочее место в перчатках, после того как залезла мне в рот - не стала менять перчатки. Т.е. пройдя по всему кабинету, хватаясь за ручки ящиков, открывая пакеты с одноразовыми приборами, врач без зазрения совести не поменяв перчатки, приступила к процедуре тесно соприкасаясь с моей слизистой. В целом сложилось впечатление, что врач не доволен работать по такой скидке (вопрос зачем тогда участвовать в акции, если это так не приятно). Процедура прошла тяжело. Еще в течение суток был привкус крови во рту. Врач (женщина) работает очень небрежно, не аккуратно. Сегодня уже 2й день после процедуры, а я к сожалению до сих пор не могу нормально есть и более того - пошевелить языком во рту. Зубного камня у меня во рту совсем не много было. И эту процедуру проходила и раньше. Так жутко еще не было. Не очень понятно что подразумевается под отбеливанием - тон эмали не изменился ни на йоту. Молодой доктор - очень приятный человек. А вот женщина-врач - палач. Клиника Доктор - Жуткое место. Я буду обходить ее стороной :)
4
4
Игорь Наврузов
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Самая классная клиника в Пензе, персонал огонь просто ))) Делают качественно, не больно при этом в спокойной обстановке) Советую 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
4
K
ko.80
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2018
Профессионализм и человеколюбие - главные достоинства докторов этой клиники. Спасибо вам и крепкого здоровья! Всем рекомендую клинику Dоkтор: качественно и недорого.
3
5
Посмотреть ответ организации
Елена Свешникова
Знаток города 10 уровня
29 марта 2023
Отлично! Очень дружелюбный коллектив! Начинаем лечение и протезирование.
софия миненко
Знаток города 7 уровня
30 июня 2022
Очень хорошая клиника. Приветливые доктора. Внимательные. Советую всем посетить клинику.
2
Елена П.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Самый лучший врач, Удальцов В.М. , очень грамотный, мастер своего дела.
2
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2017
При выборе данной стоматологи посоветовала обойти ее стороной сомнительный профессиноализм сотрудников огромные цены.Консультация ужастная. Не советую не кому.
5
3
А
Анонимный отзыв
29 мая 2020
Очень все хорошо
2
Посмотреть ответ организации
alex mishin
Знаток города 9 уровня
17 октября 2017
Цена качество. Все пока устраивает
3
  1. 1
  2. 2