Поиск
Маршруты

Доктор

Обзор
Фото
3
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,4
94 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Баймак
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2025
Хорошо работает только регистратор Марина. А в остальном, всё плохо... Узкий коридор, очереди по несколько десятков человек, хамство, ругань... Раз уж деньги берёте, сделайте вывод.
Доктор Зло
Знаток города 11 уровня
28 июня 2023
Обычная платная клиника. Врачи принимают каждый день в разное время. Часто большие очереди на комиссию. Тесное помещение.
1
Радий Г.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2019
Проходил медицинскую комиссию, каждый год от производства. Всё хорошо, чистенько. Врачи принимают быстро.
5
Рустем Радикович
Знаток города 10 уровня
31 января 2025
Грамотные специалисты, качественные обслуживание
Селана Данис
Знаток города 8 уровня
17 июля 2022
Ни чего хорошего не увидела. Самое интересное за что по сути платить? За очереди и сокращённые по времени приёмы врачей, которые работают в городских поликлиниках? Везде уже все компьютеризированная система а не ручное заполнение бланков на прием. Ужас, а не платная клиника. Одно только название.
8
Гуля Махмудовна
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Супер доктор самое главное очередь мало всем советую
2
Сергей Фомичев
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Персонал отличный, цены доступны, отношение на 100
3
Саодат Абдалиева
Знаток города 7 уровня
13 октября 2023
Отличная клиника. Всегда удобно и своевременно. Спаибо🙏
1
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2021
Отзывчивый персонал, внимательные врачи, доступные цены. Рекомендую.
3
вадим муругов
Знаток города 10 уровня
22 января 2025
Рекомендую
Джон Уик
Знаток города 18 уровня
13 ноября 2025
Просто и удобно 👍
М
м
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2021
Ужасная клиника, врачи работают на отвали. Пустая трата денег. Еще и уродливый, дешевый интерьер
4
3
Вероника Полянская
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2023
Быстро прошла комиссию
1
2
Елена Селезнева
Знаток города 18 уровня
25 октября 2021
В «докторе» работает очень хороший врач УЗИ!!!
4
1
Ирина Пахомова
Знаток города 17 уровня
7 августа 2021
Очень большие очереди на комиссию
1
1
А
Анонимный отзыв
1 июля 2020
Не плохой центр. Все быстро
3
1
K
Kipachev Dmitrii
Знаток города 4 уровня
28 января 2020
Быстро и удобно
4
Э
Эля Радужный
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Спасибо что вы есть.
3
Александр Храмов
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2021
Быстро.
3
залина саидова
Знаток города 9 уровня
4 марта 2020
Не все можно делать
2
1
А
Алмаз З.
Знаток города 6 уровня
3 января 2020
Очень все, супер быстро.
6
Северянин
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2022
Очереди.
1
  1. 1
  2. 2