Поиск
Маршруты

Доктор

Обзор
Фото
2
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,6
109 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 4 уровня
3 марта
Наблюдаюсь у Елены Ивановны с 2016 года. Чуткая, внимательная и всегда помнит обо всем. Только благодаря ей получилось выносить и родить двух детей. Прекрасный врач! Очень рада, что у меня есть такой специалист 🩷
2
Vell
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Решила записаться на плановый прием. Очень рекомендовали данную клинику и врача Елену Ивановну. Пришла на прием без жалоб. После осмотра и узи мне сообщили 3 диагноза(киста, полипы и увеличенный слой эндометрии). Вышла с приема в шоке, так как наблюдаюсь регулярно. Начали лечения с таблеток, антибиотиков. После этого сказали разбираться с кистой, но на первом приеме было сказано о том, что трогать ее не стоит. После сдачи анализов и курса таблеток решила сходить к другим врачам, посоветоваться о дальнейшем лечении. Каково было мое удивление, что мне сказали «вы здоровы, ни одного из 3 диагнозов у Вас нет». Не рекомендую данного врача гинеколога, просто разводит женщин на деньги, рисует липовые диагнозы.
8
5
Энерго Э.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Елена Ивановна самый лучший доктор. Очень внимательная, спокойная. Знает свою работу на 5+++++.Хожу только к ней и свою дочь вожу только к ней. Всем своим родственникам советую только её. Два года назад спасла меня от серьёзных последствий, которые могли бы быть из-за халатности другого врача. Хочу пожелать ей всего самого наилучшего в жизни. Если бы все врачи были на таком профессиональном уровне, как Елена Ивановна, люди не страдали бы от серьёзных проблем со здоровьем. Дай бог Вам здоровья и успехов во всем! 🙏🙏🙏
2
Кристина Федорова
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Отличная клиника, за день до приема сообщат, что терминал завтра работать не будет. Конечно, закрытие периода скоро, надо на зарплату сотрудникам насобирать, да? Кабинет врача, кстати, выглядит ужасно, старый линолеум, потолок в пятнах, стены как в советском союзе, видимо ремонт с тех же годов. По поводу врача также есть сомнения, буду перепроверять ее диагноз, так как не в первый раз слышу, что она всем один и тот же диагноз ставит - полип
6
8
Артём Корниенко
Знаток города 16 уровня
24 апреля
Клиника расположена в шаговой доступности, рядом с домом. Приветливый персонал, ответят на все вопросы. Внутри чисто.
1
Наталья П.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Езжу из Коломны, к Елене Ивановне уже 8 лет! Одна единственная, кто сказал действительно в чем дело, помогла забеременеть, а перед этим вылечиться и еще после наблюдаюсь на постоянной основе. Прекрасный персонал.
2
Виктория
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Не рекомендую. Была в конце марта у Огасенян, может у врача было плохое настроение конечно, но от ее слов в чувства приходила я долго. Сходила к другому врачу и меня успокоили, сказали что все хорошо. Огасенян мне рекомендовали, но видимо не каждому дано найти общий язык с данным врачом. Надеюсь у других не было ложных диагнозов… всем здоровья и добра!
6
4
Надежда Махаева
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
Началось с вопроса «зачем тебе в 18 ребенок» это адекватно вообще ? Вела беременность, хорошо, профессионально. Но обсуждение за спиной личной жизни клиента и распространение информации во сколько с кем и кого это было, это не профессионально. Вот и решайте идти к такому врачу, который потом обсудит.
6
4
Елена Демина
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
У данного врача один диагноз для всех: полип и гиперплазия!! Много не нужных анализов! И дорогих препаратов для лечения того чего у вас нет! Советую избегать эту клинику и врача! Груба, не компетентна...одни денежки в глазах. P.S. при обследовании у другого врача, диагноз не подтвердился.
6
4
Мария
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
Клиника популярная, в шаговой доступности. Персонал очень внимательный. Удобный график работы. Можно утром сдать анализы и вечером уже получить ответ на почту.
1
татьяна к
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Хочу поблагодарить врача Оганесян Елену Ивановну за высокий уровень профессионализма в своей профессии, за чуткое и бережное отношение к пациентам .Огромное спасибо за ее работу. Однажды она спасла меня, а теперь и мою дочь. Мы доверяем ее врачебному опыту! В самых сложных ситуациях она всегда найдет выход и лечение с минимальными потерями для здоровья. Одним словом Елена Ивановна ПРОФИ в своем деле.
7
1
Арина
Знаток города 24 уровня
4 июня 2022
Удобное расположение клиники, очень приветливый персонал. Заранее всегда позвонят, чтобы напомнить про запись. В клинике очень чисто. Про врача я молчу. Это замечательный специалист, каждый приём проходит как с подругой. Все расскажет и объяснит. Нет этой спешки как конвейер в других клиниках. Очень обходительный. Я довольна. Спасибо за такое отношение к пациентам.
4
иван и.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2020
Почитал отзывы и офигел. Елена Ивановна ВРАЧЬ от бога!!!! С большой буквы. Грамотный специалист своего дела. Жена наблюдаеться не первый год у нее. Много клиник и врачей перепробовали и в Москве и в области, чтобы забеременить, пока не обратились к Елене Ивановне. Персонал клиники добрый, вежливый и улыбчивый. Медсестрам клиники огромное спасибо за Ваш труд. Если сравнивать стоимости с Москвой то в Клинике Доктор вообще символические цены. Все наши родственники теперь наблюдаються у Елены Ивановны. Елена Ивановна спасибо Вам что вы у нас есть.
11
1
Лора Глебова
Знаток города 13 уровня
8 октября 2023
Наблюдаюсь у Елены Ивановны уже несколько лет. Очень профессиональный врач гинеколог. Цены доступные. И как человек она очень хорошая, добрая. Это немаловажно❤️
5
Белла П.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2021
Елена Ивановна единственный врач гинеколог которому я полностью доверяю, спасибо ей за все. Наблюдаюсь там регулярно, раз в пол года. Клиника небольшая, но очень чистая и уютная. Персонал вежливый и ответственный.
5
Мария
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
2 бала только за чистоту клиники и девушке на ресепшене, врач поставил 3 диагноза, и все 3 оказались не верные ( перепроверяла), назначения оказались не нужными точнее не те,больше похоже на выкачку денег на ненужные анализы, так же в ряде разбора анализов оказалась некомпетентна от слова совсем, если не разбираетесь - не беритесь. По общению : раз пришла - слушай и выполняй. Повелась на отзывы и разочаровалась - больше туда ни ногой. К сожалению похоже раньше было лучше
8
6
956659 Малинкова
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Здесь работают СПЕЦИАЛИСТЫ! Всегда все четко и по делу! Всегда чисто, встречают всегда с улыбкой. Процветания! Благодарных клиентов!
4
Елена С.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Сегодня сдавали ребёнком кровь из вены. Брала анализ медсестра Виктория. Очень внимательный и добрый человек!!! Ребёнок даже не заплакал! Отличный подход! Попала в детскую вену с первого раза. Мы очень довольны и благодарны!
5
Б
Богиня Good
Знаток города 2 уровня
25 июня 2023
Самый лучший Доктор Елена Ивановна , чуткая внимательная Врач от бога !спасала мое женское здоровье ни один раз .Только ей доверяю и выражаю огромную благодарность нашему семейному доктору.Езжу на прием из Москвы только к Елене Ивановне!
5
Анна М
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Самый лучший врач - Оганесян Е.И! Профессионал своего дела, которая действительно проникается проблемой каждой своей пациентки, я наблюдалась у нее две беременности от зачатия до рождения, всегда была на связи днем и ночью, безвозмездно давала грамотные советы, благодаря ей беременность прошла спокойно и без осложнений, однозначно рекомендую специалиста - лучше не встречала
7
Татьяна Оспенникова
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Очень хорошая клиника, администаторы добродушны и отзывчивы, профессиональный врач - гинеколог Елена Ивановна Оганесян -очень благодарна ей за все.В процедурном кабинете медсестры внимательны и приветливы. Советую эту Клинику Доктор👍
5
1
виктор кулаков
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2022
Прекрасный медцентр с отличным медперсоналом. Сразу попадёшь в атмосферу заботы и внимания. Всегда четко и оперативно решаются любые вопросы. Спасибо вам всем большое.
3
Ирина Комолова
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Каждый из нас посещал разных врачей, НО очень редко с удовольствием ходят к женскому врачу. За свои 45 лет есть с чем сравнить. Елена Ивановна -лучшая! Негативные отзывы не соответствуют действительности. Последние 2 года хожу на прием как к подруге. Рекомендую!
6
Ирина
Знаток города 7 уровня
23 октября 2019
Отвратительная клиника. Выберите другую клинику и других врачей, если ли Вам нужно сделать качественно анализы и получить грамотную помощь и консультацию врача. Обходит мимо эту ужасную клинику. Хамство персонала, высокие цены, не качественное обследование - это клиника Доктор на ул. Кагана, 19
15
24
А
Анонимный отзыв
23 октября 2019
Обходите данную клинику стороной.Цены на анализы по сравнению с другими клиниками высокие. Цены в прайсе указаны карандашом, видно, что неоднократно стирались и писались заново. Некачественный забор крови, что в дальнейшем влечет невозможность сделать анализ в самой лаборатории в Москве, куда они отправляют биоматериал. Грубость и хамство персонала клиники. Качество приема у гинеколога ужасное.
12
23
Владимир Макаров
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2022
Специалисты высококвалифицированные!!! Прием пациентов на высоте!!!! Чистота всегда в клинике!!! Отношение к клиентам доброжелательное!!!
3
Татьяна
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Люблю эту клинику, уже как 8 лет, персонал не меняется, процедурные медсестры отличные, ни за что не пойду брать кровь в другое место, умеют работать с детьми, а гинеколог там от бога. Советую
5
Ирина Стегнина
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Прекрасный, самый лучший женский врач!
2
Наталия
Знаток города 16 уровня
8 января 2025
Езжу к Елене Оганесян много лет, лучший специалист в гинекологии!
2
2
А
анастасия в.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2020
Клиника « Доктор»,спасибо что вы есть! Елена Ивановна ,спасибо за Ваш труд, за ваш профессионализм ,за вашу отзывчивость ,за вашу помощь 24 часа в сутки.
10
Мария Д.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Отличные специалисты!
2
Янина Бодяко
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Вежливый персонал! Врач 🧑‍⚕️ высшей категории! Все подсказала , рассказала! Теперь только сюда !
4
Юлия Слуницына
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2023
езжу к гинекологу сюда,прекрасный врач Елена Ивановна
4
Олеся Б.
Знаток города 11 уровня
23 января 2022
Рекомендую врача Елену Ивановну, профессионал своего дела 🤝
3
Межецкая Елена
Знаток города 9 уровня
19 июня 2022
Елена Ивановна Оганесян, мой супер доктор)) без соплей, четко по делу, спасибо)
3
Юлия Еремеева
Знаток города 11 уровня
5 января 2025
Из Коломны приезжаю специально в эту клинику.
2
Татьяна Воскресенская
Знаток города 8 уровня
26 июля 2019
К гинекологу не попасть, цены выше,чем в гемотесте, хотя с ними сотрудничают.
6
8
Алясьева Мария
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2021
Самый внимательный врач, таких сейчас мало.
4
Оля Цацина
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2019
Хороший персонал. Доктор внимательный
9
2
Алексеева Галина
Знаток города 9 уровня
14 мая 2019
Замечательная клиника и персонал.
10
4
вера симанженкова
Знаток города 6 уровня
28 октября 2021
Врачь от бога. Побольше бы таких
4
Наталья Зенина
Знаток города 16 уровня
26 апреля 2024
Качество услуг очень хорошее.
3
1
Ю
Юлия Мамаева
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Оличный врач, профессионал, всем рекомендую
3
А
Анонимный отзыв
11 июля 2020
Очень хороший врач от бога гениколог Елена Ивановна .Побольше бы таких.
10
О
ольга колягина
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2022
Очень грамотный доктор!
4
карамель карамель
Знаток города 22 уровня
7 августа 2021
Неплохой мед центр
2
1
Олеся Паршкова
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2019
Елена Ивановна лучший врач!
15
3
  1. 1
  2. 2