Поиск
Маршруты

Доктор+

Обзор
Фото
6
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 1,5
36 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
алексей сергиенко
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2021
Качество лечения отличное. Специалисты грамотные. Здесь можно избежать стандартизации в виде тупой выписки обычных лекарств. Очереди почти нет. Отношение к клиентам уважительное. Был всего лишь один раз и остался доволен. Рекомендую.
Иван Пивоваров
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2019
Отвратительное отношение прямо на входе, чуть ли не наорали что нужно сначала оплачивать, потом бежать, данные о свидетельстве о рождении ребенка до врача не дошли от регистратуры переспрашивает и хамит. В бесплатных поликлиниках так не хамят Снимки узи не дали нет оборудования их распечатать, за 1 из самых дорогих ценников очень плохое отношение. Врач обьяснил все доступно к нему претензий нет.
6
Елена
Знаток города 6 уровня
11 октября 2019
Ужасная клиника,в регистратуре хамят,разговаривать совершенно не умеют,да и не хотят. Одна цель;что бы пациент оставил у них как можно больше средств.
6
1
Звёздочка
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2020
Именно здесь я встретила УЗИста который сказал мне правду. А не гонял меня по платным анализам.
1
Любовь Овсянникова
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2019
Не реально высокие цены на анализы
1
1
Я
Яна
Знаток города 10 уровня
14 августа 2021
Приветливый персонал
1
1
Елена Талах
Знаток города 10 уровня
12 августа 2019
Ужасные администраторы грубияны
4
Микля
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2019
Хорошие врачи
4
А
Знаток города 2 уровня
15 июня 2020
ужас. категорически не рекомендую.
2
2
Антон Тарадейко
Знаток города 10 уровня
26 марта 2023
Звонил не берут трубку ! Вы рабоатете ?
1
  1. 1
  2. 2