Поиск
Маршруты

Доктор А

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
88
Отзывы
116
Особенности
Рейтинг 5,0
196 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Юлия Васькова
Знаток города 3 уровня
24 марта
С детства зубы то лезли неправильно, то потом выпадали. Во взрослом возрасте быстро появляется сначала зубной камень, а потом и кариес. Но я всё решаю на ранних этапах с врачами данной клиники. Здесь мне подобрали необходимую тактику лечения и ухода, чтобы как можно дольше сохранить здоровье своих зубов, поэтому каждое посещение проходит очень внимательно.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья З.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Лечу зубы в этой клинике уже 4 года, лучше врача чем Петр Андреевич я не знаю, это врач от бога, он знает ответы на все вопросы касательно зубов, провел мне очень много сложных операций таких как наращивание десны, несколько раз удалял кисты , восстаеавливал костную ткань, ставил имплант, удалял зубы, лечил зубы , перелечивал каналы после другова врача, узлечку подрезал, вообщем с моей сложной ситуацией с зубами это просто находка, цены вполне приемлемые, врач лучший , клиника уютная, обслуживание на уровне! Так же очень хороший врач протезист Ворожуов, ставил мне несколько коронок, все супер быстро и качественно) Однозначно рекомендую эту клинику !
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия К
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Стоматологию к посещению рекомендую. Понравилось качество лечения, отношение медицинского персонала, удобное расположение самой клиники. Мне вылечили здесь кариес и поставили пломбы на два зуба. Лечение прошло относительно быстро и особой боли я не почувствовал благодаря обезболиванию. Цены на услуги полностью соответствуют качеству работ. 
4
Посмотреть ответ организации
Мария Пушкина
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Эту клинику несколько лет посещал муж, теперь настала моя очередь. Запись в клинике удобная, я уже знала к какому врачу идти и мне подобрали нужный день и время. Врач понравился, всё понятно объясняет. Во время первичного приёма мне поставили одну пломбу, но нужно полечить ещё несколько зубов от кариеса. Так что уже записалась повторно.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Васильева
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Удаляла здесь все восьмёрки. Встало всё в копеечку, конечно, но всё равно дешевле, чем в других клиниках. И в профессионализме врачей я уверена - все мои друзья здесь лечатся. Если кто боится, что будет больно, не переживайте - сейчас анестезия просто замечательная, и отходит без последствий. Врач также дал рекомендации по уходу за деснами - взяла на вооружение и стали меньше кровоточить. 
2
Посмотреть ответ организации
Анна Назарова
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Здесь работает мой любимый специалист - Елена Мухтаровна. Профессионал, добрейший человек, настоящая Зубная Фея. Все свои действия подробно объясняет, дает рекомендации, лечение проводит безболезненно и качественно. Спасла мне множество зубов самой разной сложности, более 25 лет хожу на лечение только к ней и полностью доверяю. Сама клиника небольшая, уютная, есть все необходимое современное оборудование и материалы, приятный персонал и квалифицированные доктора. По ценам, думаю, средние по городу. Лишних услуг не навязывают. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
ника санчос
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Я посетила стоматологическую клинику и осталась очень довольна обслуживанием. Врач внимательно выслушал мои проблемы и предложил эффективное лечение. Персонал очень вежливый. Нужно было удалить кариес, справились очень быстро. Кабинеты оборудованы современными технологиями. Рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Катя Конина
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2025
Делала в Доктор А профессиональную гигиену полости рта. В процедуру вошла, получается, комплексная чистка и полировка. Очень понравилась врач, приятная женщина, проводила все манипуляции максимально бережно и осторожно. Заодно проконсультировалась с ней по поводу отбеливания зубов. В следующий раз приду сюда уже по этому вопросу. А вообще, клиника довольно известная в городе, отзывов про нее много хороших.
1
Посмотреть ответ организации
алевтина партина
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Стоматология Доктор А - небольшая, уютная клиника, где царит тёплая, душевная атмосфера. Администраторы приветливые, вежливые, отзывчивые. Мои проблемы по протезированию решал Мирсаев Тимур Дамирович. Доктор с большими знаниями и опытом. Отличный профессионал, мастер своего дела. Объяснит, внимательно выслушает, подскажет, учтёт все пожелания. Результатом довольна. Я бы порекомендовала эту клинику, где к вашим проблемам отнесутся внимательно и добросовестно. Спасибо всем, кто принимал участие в решении моей проблемы, особенно Мирсаеву Тимуру Дамировичу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Mariya
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
В Доктор А я делала имплантацию зубов и себе и маме. Очень квалифицированные специалисты, которые внушают доверие и спокойствие. Так как сумма за имплантацию выходила немаленькая, предложили рассрочку, там же в клинике мне ее рассчитали и там ее оформила, что очень удобно. Качеством работы по итогу довольна!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Посетила эту клинику впервые в 2023 году, вылечила тогда кариес и пульпит в нижнем жевательном зубе у доктора Злобиной. Лечение прошло хорошо, сама врач сказала, что все прошло отлично. Но через год начал беспокоить зуб, в котором был пульпит. Сделали рентген в другой клинике, оказалось, что во время лечения у врача обломился инструмент и остался в канале, о чем врач даже не сообщила на приеме. Понимаю, что риск поломки инструмента велик при лечении каналов, но хотя бы сообщить пациенту о такой ситуации нужно было. Теперь придется перелечивать этот зуб. Так что советую после приема просить рентген и внимательно его посмотреть.
5
Посмотреть ответ организации
Аня Власова
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Обратилась в эту клинику по рекомендации подруги, нужно было установить несколько протезов. Прошло все неплохо, я не разочаровалась. Хорошее отношение к клиентам, нет пренебрежения. Теперь я могу спокойно улыбаться и полноценно жевать. Удобно, что записаться на прием можно онлайн, через форму на сайте, так же там можно сразу изучить все оказываемые услуги и их описание.
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Пришла на консультацию к ортопеду, все четко по полочкам разложил врач, все риски, все возможные варианты озвучил. Осталась довольна. Лечила там и зуб с гранулёмой, все прошло хорошо, теперь меня зуб не беспокоит.
Посмотреть ответ организации
Алёна Маркова
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Доктор А хорошая клиника Но самое главное и лучшее что есть в стоматологии!!! Это профессиональная помощь!!! И эта клиника в полной мере этим обладает! БЛАГОДАРЯ ДОКТОРУ ПЕТРУ АНДРЕЕВИЧУ !!! Хирург с огромными знаниями и опытом . Благодарю лично его и его ассистента Ирину за профессиональную помощь в очень сложной медицинской проблеме
1
Посмотреть ответ организации
вика б.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Все понравилось, весь персонал очень приятный, администратор, мед сестра и врач. Процедура по удалению зуба прошла быстро и безболезненно, однозначно буду рекомендовать вашу клинику
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шалаевских
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Выражаю огромную благодарность доктору Тарасовой Руфине Андреевне. Золотые ручки, чуткая, внимательная терпеливая к пациенту. Спасибо много раз. Вместе с помощницей всё прекрасно вылечили.
Посмотреть ответ организации
роман мишин
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Регулярно посещаю эту стоматологию и могу с уверенностью утверждать что здесь серьёзный подход к лечению, квалифицированные специалисты и прекрасное отношение к пациентам. В клинике оказывается много услуг, лечат качественно, даётся гарантия. В помещениях приятная обстановка, порядок и чистота.
Посмотреть ответ организации
Павел Красноборов
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Очень хорошая стоматология. Всю жизнь лечу зубы у двух врачей: Иванюшкин Петр Андреевич - лучший зубной врач, и Юрий Дмитриевич - лучшие коронки от него. Всё расскажут, всё вылечат. Делают в лучшем виде и не больно.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Наблюдаюсь в клинике с 2023 года у Злобиной Елены Мухтаровны и это лучшее, что могло произойти с моими зубами. Во-первых, доктор дает всю нужную информацию, качественно и аккуратно устраняет все проблемы, дает рекомендации на будущее. Во-вторых, чувствуется огромная забота о пациенте и любовь к своему делу. Вряд ли я по доброй воле когда-то изменю этой клинике))
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Макарычева
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Обратилась в клинику для установка имплантов. Были сомнения, много вопросов, нужно ли мне это, как все приживется. Врач не только все подробно рассказал, но и продемонстрировал на модели, как происходит весь процесс, рассказал о каждом этапе, сроках, составил подробный план с расчётом стоимости. Вопросов, как и сомнений, не осталось. Сразу видно, что здесь любят свою работу, а в приоритете - забота о здоровье пациента. В кабинетах все чисто, просторно, современное оборудование.
4
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Отличная стоматологическая клиника! Обратился сюда по рекомендации друга и остался доволен. Доктор провел тщательный осмотр, выявил все проблемы и предложил оптимальный план лечения. Цены вполне адекватные, качество работы на высоте. Особенно хочется отметить вежливое и внимательное отношение персонала.
Посмотреть ответ организации
Лариса Н.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Очень уютная атмосфера, Иванюшкин Петр Андреевич - просто волшебник! Всегда реальная оценка вероятных сценариев, за более чем 20 летнее лечение моих зубов. Ни разу за это время не было проблем. когда предупреждает, что могут быть болевые ощущения, всегда объяснит, что нужно сделать. Всегда прав на 100%.
2
Посмотреть ответ организации
ЕленаВасильевна Филиппова
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Пришла по рекомендации подруги. Вылечила все зубы. Вставила новый. Сделала чистку. Привела подругу. Впихнула сыновей😁. Только муж сопротивляется пока,но это временно. Врачи все стажисты. Профессионалы с большой буквы.
Посмотреть ответ организации
Александр Лобанов
Знаток города 14 уровня
9 августа 2024
Обратился по поводу удаления кариеса.Врач провёл консультацию и об,яснил все этапы лечения.Лечение было проведено качественно и безболезненно.Проыессионализм и ответственность за качество своих работ не может не радовать.Стоматологическое оборудование использовалось новое, надёжное.Хочу выразить большую благодарность всему персоналу за их работу.
Посмотреть ответ организации
Владимир Подгорный
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Обратился по поводу удаления кариеса. Врач провел консультацию и объяснил все этапы лечения. Лечение было проведено качественно и безболезненно. Профессионализм и ответственность за качество своих работ не может не радовать. Стомотологическое борудование использовалось новое, надежное. Хочу выразить большую благодарность всему персоналу за их работу. 
1
Посмотреть ответ организации
Елена л.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Щель между передними зубами убрала здесь. Процедура типа наращивания. Зубы ровные, без зазора после нее. Выглядят естественно, и даже незаметно, что что-то делали. Хотя конечно чувствую себя намного увереннее и улыбаюсь не прикрывая рот. В клинике приятная атмосфера, врача не ждала ни разу. Всегда был в четко назначенное время и не задерживался
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
16 марта
Прекрасная клиника, вежливый и заботливый персонал. Отдельное огромное спасибо врачу Тарасовой Р. А. Это великолепный врач, делает исключительно великолепно. Все объяснит, расскажет. Спасибо за ваш труд
Посмотреть ответ организации
awesome.masterringo
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Данную стоматологическую клинику посещала с целью удаления зуба. Очень впечатлил персонал, девушки в регистратуре были очень вежливы и без проблем отвечали на мои вопросы. Очень много нового оборудования. Меня направили к моему лечащему врачу, он старался вести процедуру аккуратно, трепетно относился к моим болевым ощущениям. В общем, зуб удалили. Приём здесь понравился. При необходимости обращусь ещё 
3
Посмотреть ответ организации
Арина Сокол
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Мне нравится эта стоматология. Хожу сюда уже не первый год. Рекомендовала многим своим знакомым, все довольны.  Мне нравится, что в клинике меня встречают очень приветливо, здесь всегда убрано и не пахнет больницей. Врачи работают отлично, на современном оборудовании и с качественным материалом. Никакой боли и дискомфорта. Зубы выглядят идеально.
Посмотреть ответ организации
Юлия Щепунова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Это наша семейная стоматология. Ходим всей семьей уже 4 года. По всем вопросам обращаемся только сюда. Тут и к детям находят подход. Причем в любом случае. Однажды пришлось удалить молочный зубик, у ребенка даже негативан не осталось. Я и супруг приходим на профилактику и проф. чистку. Записываемся заранее, т. к. просто прийти без записи не получится.
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Из нескольких стоматологий выбрала эту, т.к уже лечила здесь зуб и все прошло хорошо. В этот раз я захотела установить импланты на месте разрушенных. Работой врача довольна, сделал все максимально естественно, аккуратно. Процедура не заняла много времени, не было болезненных ощущений. Отношение к пациентам замечательное.
Посмотреть ответ организации
Александра Князева
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Приводила ребёнка на удаление восполенного молочного зуба. У нас был очень хороший врач, успокоил ребёнка,и полностью расположил к себе. Удаление прошло быстро, ребёнок даже не понял что зуб уже удалили, пока доктор не сказал "Всё". Цены в клинике порадовали, не космические. На ресепшене встретили приветливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Евгения Справцева
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
С семьей ходим сюда уже на протяжении 2-х лет. К детям легко находят подход, вот совсем недавно, пришлось удалить молочный зуб у ребенка. Дочка не плакала, наоборот сказала приду ещё. Мне именно нравиться приходить на чистку, делаю её раз в 9 месяцев. Улыбка на 5+, белоснежная. Записывается заранее, без записи сюда не попадешь.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Неженская
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Доктор А отличная клиника, которую мы посещаем всей семьей. Удобно, что можно записаться даже в субботу. Месяц назад профессиональную гигиену полости рта и вылечила десна. Врачи работают комплексно и при необходимости привлекают и хирурга, и ортопеда. На все услуги действует гарантия. Спасибо большое за высокое качество лечения и индивидуальный подход.
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Порошина
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Хорошая стоматология. Персонал произвёл хорошее впечатление, приветливые и улыбчивые. В клинике всегда чисто. Врач хорошая,все объясняет доступно и отвечает на любые вопросы. Провела профессиональную чистку зубов, проконсультировала после процедуры,ни какого дискомфорта и боли не было.
Посмотреть ответ организации
Георгий Ч.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Был в трех клиниках до этой, везде пророчили удаление, но зуб был хороший и крепкий, не хотелось терять. В этой клиники подход был иной и принципиальный, сохранить! Меня он устроил, попал к доктору Петру Андреевичу, он достаточно специфичный человек, но дело свое знает, я бы сказал является фанатиком своего дела. С ним не заскучаешь , от его историй в процессе лечения. Зуб был жевательный, очень не хотел ставить коронку… Он его перелечил, перепломбировал корни за врачом который мне все испортил, и заложил лекарство после первого приема уже все прошло. Зуб сохранен я доволен. Цена норм, все чисто и комфортно.
Посмотреть ответ организации
Борис К.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Маленькая уютная стоматология. Я уже 35 лет постоянно посещаю стоматолога Ю.Д. Ворожцова. И за эти 35 лет Юрий Дмитриевич не потерял отличные профессиональные навыки и теплое отношение к пациентам. Здоровья Вам! Успехов клинике в целом!
Посмотреть ответ организации
Софья Асатиани
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Делали ребенку пластику уздечки верхней губы лазером в клинике. Осталась очень довольна. Во первых, нет хирургического вмешательства, только лазер, кровотечения не было и болезненность была не большая. После восстановительного периода ребенок стал нормально жевать, дикция пришла в норму. Отношение к детям трепетное в клинике, для нашего микрорайона конечно, доктор А вообще просто находка.   
Посмотреть ответ организации
Алеся Мясникова
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Как по мне, одна из немногих клиник, отличающихся качественным и профессиональным подходом к лечению. Посещала ее уже не несколько раз, лечила кариес у стоматолога-терапевта, посещаю пародонтолога, довольна качеством лечения, рекомендациями по уходу за полостью рта. Отношение к пациентам вежливое и доброжелательное.
Посмотреть ответ организации
Дарья Ботова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Одна из немногих клиник, отличающихся качественным и профессиональным подходом к лечению. Посещала ее уже не несколько раз, лечила кариес у стоматолога-терапевта, посещаю пародонтолога, довольна качеством лечения, рекомендациями по уходу за полостью рта. Отношение к пациентам вежливое и доброжелательное.
Посмотреть ответ организации
Наталья Чурбанова
Знаток города 10 уровня
26 июля 2025
Очень понравилось обслуживание и реультат лечения. У меня не простой случай, но все операции прошли замечательно и я очень довольна. Петр Андреевич профессионал своего дела! Рекомендую от души.
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Обратилась в клинику впервые. Очень поразила чистота клиники и современное оборудование. Отзывчивый и дружелюбный персонал. Также понравилось доброе отношение к пациенту со стороны врачей. Лечение в клинике проходило комфортно. 
Посмотреть ответ организации
Татьяна Порсева
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
Хожу в клинику больше года. В клинике специалисты просто профессионалы. Чуткое отношение уже с администраторов. Стоматолог-хирург Иванюшкин П.А. чуткий и внимательный доктор, супер профессионал своего дела. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Обращалась с острой зубной болью по совету знакомой. Пролечили качественно, сейчас ни на какие проблемы не жалуюсь. Продолжаю ходить в клинику на профилактические осмотры, раз в 3 месяца делаю проф чистку. С каждым разом зубы становятся как будто на тон белее. В общем, всем доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Чомаева Кристина
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Давно не занималась своими зубами, решила, что пора бы обратиться в клинику. Жаль, что о ДокторА не знала раньше. Врач на первичном осмотре провела мне грамотную консультацию о состоянии моих зубов и, тут же расписала план лечения. Однозначно поняла, что попала в надёжные руки. Прохожу лечение в данный момент, всем остаюсь довольна.
Посмотреть ответ организации
Алёна Сокол
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Клиника имеет современное оборудование, все кабинеты оснащены новейшими стоматологическими установками. В холле есть уютная зона ожидания с мягкими креслами и журналами. Персонал вежливый и профессиональный. Мне понравилось, что перед лечением врач подробно объяснил ход последующих процедур и дал рекомендации по уходу за полостью рта. Качество лечения на высоте.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Паренко
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Я очень тщательно слежу за здоровьем своих зубов и посещаю клинику для планового осмотра и профилактической гигиены. Мне нравится как работает мой доктор - очень внимательная, аккуратная, никогда не доставляет мне дискомфорта. Клиника мне тоже нравится, приятные девушки на ресепшн, все чистое и современное, нет постороннего запаха больницы. Очень атмосферно.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
В стоматологии лечим зубы всей семье. Отличное отношение к пациентам, как к большим так и маленьким. Дочке очень нравится, на процедуры ходим без истерик. Коридоры и кабинеты чистые. Врачи профессионалы своего дела, внимательные и аккуратные. Персонал вежливый. Записываемся обычно по телефону, принимают без очередей к назначенному времени.
Посмотреть ответ организации
Кимка Тахина
Знаток города 2 уровня
5 января 2024
Впервые пришла в Доктор А по рекомендации знакомого на консультация по поводу установки имплантов. Все обсудили, доктор подробно мне объяснил ход работы, расписал стоимость, предложил различные материалы для работы. Приемом осталась довольна. Уже начинаем подготовительный этап, буду устанавливать несколько имплантов.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Харламова
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Мне нужно было вылечить пять кариозных полостей и сделать профессиональную чистку зубов. Врач внимательно осмотрела мои зубы и предложила план лечения. Я согласилась. Чистку и пломбирование проводят быстро и качественно. Общая сумма за все процедуры адекватная.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3