Поиск
Маршруты

Доктор Дент

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
65
Отзывы
53
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
158 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Надежда Х.
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Ходим в эту клинику к доктору Панковой И.А. Доктор нравится. Всё вежливо, аккуратно, к детям подход нашла. Претензий к доктору нет. А вот клиника, на мой взгляд, уступает клинике, куда ходили раньше. Менее гибкий подход к клиенту (Мы можем только по выходным, не всегда получается сразу записаться, т.к. доктор работает не каждые выходные. В старой клинике администратор сама нам звонила и предлагала удобное время, когда открывалось расписание, здесь же приходится самой звонить и узнавать, есть ли расписание и не занят ли уже выходной день), нет услуги "напомнить, что пора записаться на проф.осмотр" (На мой вопрос " Вы позвоните нам, когда подойдёт время ежегодного осмотра? " Администратор ответила, что у них и так клиентов достаточно, кому надо, том сам позвонит и запишется на приём... Осадочек от ответа неприятный.... )
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Викторович
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
С женой лечимся в стоматологии "Доктор дент" на Степана Разина с 2022 года. Удобное местоположение, рядом с метро, очень хорошие врачи , лечат качественно. Но все впечатление о клинике портит администратор Раткевич Ольга Владимировна. Грубая, неприветливая, на вопросы отвечает неохотно, с раздражением. Мы довольно часто попадали на нее, другие администраторы приветливые, доброжелательные, а от этой постоянно уходишь с испорченным настроением. Цены в клинике совсем не дешевые и при этом такое грубое отношение. Последний посещение было 5 февраля 2024 года. Радкевич О В потребовала от меня паспортные данные, я ответил что должен быть в базе данных т.к. уже несколико лет прохожу в данной клинике лечение.На что она сказала что сейчас новые требования и паспорт обязателен иначе она не допустит меня к врачу.Можно было заранее предупредить человека чтобы взял с собой паспорт в связи с новыми требованиями. Короче , в очередной раз испортила настроение. Хорошо что через пару минут вышел мой врач и пригласил меня на прием. За все время лечения мы с женой заплатили за лечение больше 300 тыс. а отношение со стороны Радкевич а значит и со стороны клиники " доктор Дент" как к какому то бомжу случайно забредшему с улицы. Это очень обидно. Хотел еще импланты поставить, но после последнего случая передумал и обратился в другую клинику.
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8805
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Приехала 10.04 к ортодонту. Запись была на семь вечера, и в связи с тем, что ехала с другого конца города во время пробок, не рассчитала время и приехала впритык. На всякий случай позвонила администратору и предупредила, что могу опоздать на несколько минут. В итоге приехала ровно, но… минут 10 металась по дворам парковала машину, потом бежала бегом до клиники. Врач стояла разговаривала с предыдущим, как я поняла, пациентом. Мне администратор сказала подождать. Когда было 19.30, я поинтересовалась, во сколько же у меня начнется прием. Администратор ответила, что раз я опоздала, приняли следующего после меня пациента и надо еще подождать. А позвонить мне , предупредить, чтоб я не торопилась и не нервничала, можно было? Хотя бы сказать об этом, когда я пришла? В 19.45 я ушла. Сколько идет прием? 45 минут? Тогда я бы сто раз успела. 30 минут? Тогда получается пациента приняли, когда я уже пришла? Теперь у меня есть ненужный мне снимок КТ за 2500 и потраченные 4 часа времени - на поездки с Академа в Пионерский, чтобы сделать этот снимок, потом на Разина и через все пробки обратно в Академ, и ожидание приема. В общем, спасибо, рекомендовать не буду. Были на Шевченко с дочерью, вообще вопросов не было, все отлично. И у этого врача были на консультации с дочерью, она мне понравилась. Две звезды за нее. Поищу, может еще где-то принимает. Но такое отношение в платной довольно дорогой клинике? Сервис? Нее, не слышали…
3
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 16 уровня
19 января 2025
Это лучшая стоматология,с лучшими специалистами.Мои дети лечат зубы только здесь. Прям не хочу писать их фамилии,а то и так к ним все тяжелее записаться.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сазонова
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
Вожу уже 6 лет дочку к чудесному доктору Панковой Изабелле. Этот врач способен найти подход к любому ребёнку! И ассистент у неё чудесный! Клиника с опытным докторами и основным набором услуг. Но хочется лучших условий для врачей: просторные кабинеты и более современное оборудование! Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir Kukarskih
Знаток города 19 уровня
7 января 2024
Хорошая клиника, сначала лечил сам, потом вся семья стала ходить. Думаю, что о качестве пломб говорит то, что посещаем клинику редко. Цены были средние по городу. Запись только слишком долгая - обычно не раньше чем через неделю, а для детей так минимум две недели ждать. Последний раз когда записывались на удаление молочного зуба зуб раньше выпал чем запись подошла
Посмотреть ответ организации
Яна Л
Знаток города 11 уровня
15 июля 2023
Отличная стоматология! Врачи - мастера своего дела, как детские так и взрослые. Наталья Семеновна и Елена Лебедева ван лав просто 🫶 А детские врачи Анна, Изабелла и Стелла нашли подход к моему ворчливому и пугливому сыну, он даже и не пискнул, ему даже понравилось, и подарок получил 👍 Берегите зубы, но если что случится - от души рекомендую Доктор Дент 🙌🏻
3
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 16 уровня
18 мая 2024
Доктор Дент - наша семейная стоматология со дня ее открытия. Доверяем докторам на сто процентов. Для детей первые походы к стоматологу прошли идеально, дальше как по маслу. Приятно сознавать, что растут новые поколения людей, которые не то что не боятся стоматолога, а наоборот, посещают раз в полгода, как положено. Ходят как к лучшим друзьям в гости. Огромный респект всему коллективу Доктор Дента! Успехов и процветания.
2
Посмотреть ответ организации
Наташа Харитонова
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Ходила на гигиену полости рта Понравилось, эту процедуру считаю визитной карточкой стоматологии. Внимательно, тщательно, компетентно Буду записываться к терапевту Все четко по записи Есть небольшая парковка, расположение удобное, не во дворах
1
Посмотреть ответ организации
Нет
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2024
Качественная клиника, приятная атмосфера. Вожу туда всех своих детей на постоянной основе. Цены приемлемые, консультации и поддержка клиентов обеспечена на хорошем уровне. Для детей выдают грамоты за мужество и стойкость, так же дарят небольшие сувениры, что бы детям было приятно туда ходить. Сам ещё только планирую, но думаю, что с большей вероятностью, для себя так же выберу эту стоматологию.
Посмотреть ответ организации
Miss
Знаток города 14 уровня
1 октября 2025
Устанавливали брэкет системы в данной клинике,ортодонт очень хороший 10 из 10,лечили зубы параллельно,очень аккуратно и качественно полечили,цены средние по городу,чисто к услугам претензий нет.Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Илья Овчинников
Знаток города 8 уровня
2 мая
Хожу на ремонт зубов только туда. Только к своему доктору. Запись за два месяца, но его буду ждать сколько надо.
Посмотреть ответ организации
Таня Р.
Знаток города 14 уровня
22 января 2023
Стоматология с прекрасными врачами, знаю её больше 10 лет - перелечивали зубы сыну, ему же ставили брекеты, потом уже мне лечили зуб (и сделали так, что я честно не помню, где же была эта дырка), сейчас вот познакомилась и с прекрасным гигиенистом. Цены не пугают, а качество не оставляет выбора: только к вам!) Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6812
Знаток города 12 уровня
27 июля 2023
Самая лучшая стоматология 👍 лечение , удаление, чистка и всё на высшем уровне. Спасибо специалистам клиники за шикарную улыбку и настроение.
3
Посмотреть ответ организации
вова сидоров
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
Лет 15 наблюдаемся тут. Врача не буду называть, все достойные. Третий ребенок у нас и только сюда ездим.
3
Посмотреть ответ организации
матвей
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2024
Клиника хорошая. Хожу в нее с раннего возраста всегда все стерильно, хорошие врачи, вежливые. Администратор вежливый и приветливый все очень хорошо всем рекомендую эту клинику!
3
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 18 уровня
29 октября 2024
Клиника очень нам нравится, идеальная чистота, вежливый персонал и высококвалифицированные специалисты.
2
Maria Anufrieva
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Замечательная клиника. Оба филиала прекрасны. Детской стоматолог Изабелла Панкова нашла подход к ребенку с первого раза. Профи
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 12 уровня
29 августа 2024
Постоянно очень неприятные администраторы мне попадаются. На просьбу прислать смс о дате приема отказали, мы, говорит, звоним за сутки. И все.
1
2
Анна
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2024
Не советую никому врача в данной клинике Семенову Елену Владимировну. Ранее она работала в клинике Мегадента, лечила мне корневые каналы под микроскопом. Отдала я за лечение в 2016 году около 30 тысяч, за один зуб! А сейчас, в 2024 году выясняется что в корневом канале запломбирован сломанный инструмент, который оставила там Елена Владимировна. Из-за этого канал поврежден и инструмент ушел в сторону от канала, повредив ткани. Реконструкция невозможна, пришлось удалять жевательный зуб! Возмущена что тогда об этом не предупредил данный врач после случившегося. Отношение данного врача к здоровью пациентов крайне неуважительное и наплевательское.
3
1
Натали Ф.
Знаток города 10 уровня
25 августа 2023
Отличная клиника, врачи - профессионалы, душевная атмосфера... Лечим там зубы всей семьёй... Советую всём, попробуйте, не пожалеете...
3
1
Посмотреть ответ организации
Evgenу Vorоnov
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Установили ребенку брекеты, на мой взгляд грамотный персонал, цена конкурентная. В целом понравилось
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шевелева
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2021
Отличная семейная клиника. Хожу в нее сама и вожу дочь. Дочка сама просится к стоматологу. Очень внимательный персонал. Ещё и подарки дарят)
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Субботина
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Очень понравилось обслуживание, прекрасный доктор Блохин В. В.
Посмотреть ответ организации
Алёна Д
Знаток города 12 уровня
18 октября 2022
Рекомендую доктора ортодонта Опатовскую Ольгу Сергеевну, профессионал в своем деле. Педантично подходит к установке брекетов.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 октября 2019
Лечим зубы дочке 4г, стоматолог Анна Сергеевна, приятная современная клиника с приемлимыми ценами! Цена = качество!
5
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 17 уровня
9 августа 2019
Прекрасные и внимательные врачи! Ребенок хочет лечить зубы только у Изабеллы Александровны!
5
Посмотреть ответ организации
Елена Кощеева
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Классные детские доктора. Очень нравится детям и подросткам индивидуально подход к каждому
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Отличный детский стоматолог, дочь ходит с удовольствием!
3
Sergei M.
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2019
Ходили с дочкой 9 лет, врачи очень хорошо общаются с детками и хорошее лечение.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ненортас
Знаток города 9 уровня
18 июня 2023
Очень хорошая клиника. Доброжелательный, отзывчивый персонал. Профессионалы своего дела.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Хорошие доктора
1
Посмотреть ответ организации
vadim0904
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Самый лучший гигиенист в городе ---- Татьяна Игоревна💥
4
Посмотреть ответ организации
samarinaye
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Спасибо большое доктору Блохину!
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Титова
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Замечательные специалисты, делают всё нежно и аккуратно, ценник не самый приятный, но тут вы платите за качество и комфорт процедур. Всем рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Королевская
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Очень хорошие специалисты, уютно и комфортно
3
1
Посмотреть ответ организации
григорий м
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2022
Хорошие специалисты. Качественные материалы. Ездим всей семьёй.
4
Посмотреть ответ организации
ptkvita2014
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2020
Очень нравится профессионализм и отношение докторов и персонала в этой клинике.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Черепанова
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Врач от бога! Дочка ходит только к ней!
3
Посмотреть ответ организации
инна воробьева
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Очень хорошие специалисты, золотые руки: Изабелла Александровна и Татьяна Игоревна
3
Посмотреть ответ организации
556677
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Ходим всей семьёй, нравится и отношение к клиентам и качество услуг
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 12 уровня
6 января 2022
Всегда лечу зубы тут, отличный сервис, отличные врачи, недорого.
2
Посмотреть ответ организации
L'uka
Знаток города 4 уровня
1 января 2022
Приятная , спокойная атмосфера клиники. Доброжелательные сотрудники. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Сергий
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2022
Очень хорошая клиника, качественное лечение.
1
Посмотреть ответ организации
В
Всеволод Бородин
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2019
Отличный коллектив профессионалов.
3
Посмотреть ответ организации
Olga Nochevka
Знаток города 8 уровня
7 августа 2022
Отличный детский доктор
2
1
Посмотреть ответ организации
Слава Ли
Знаток города 13 уровня
12 июня 2025
Дорогая поэтому не знаю как делают
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 11 уровня
27 июля 2021
Отличные специалисты
1
Посмотреть ответ организации
Андрей В
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2020
средняя стоматология, не лучше не хуже других
1
1
Инкогнито 8862
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
Вылечили
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2