Поиск
Маршруты
Карты · Актобе · Стоматологии

Доктор Дисикуш

Рейтинг 4,9
92 оценки
Открыто до 20:00
+7 (775) 707-07-03
Показать телефон
Актобе, ул. Газизы Жубановой, 58
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Доктор Дисикуш, Актобе, фото
Стоматологическая клиника Доктор Дисикуш, Актобе, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Актобе, ул. Газизы Жубановой, 58
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (775) 707-07-03
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Сазда
360 м
4
СаздаУлица Газизы ЖубановойПарк президентаЗапчастиОбластная прокуратура
Показать парковки

Особенности

Kaspi Red
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Нургуль
Стоматологическая клиника
Рейтинг 3,7
Дантист
Стоматологическая клиника
Рейтинг 5,0
Elit Dental
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,9
Био-дент
Стоматологическая клиника
Ещё нет оценок
32 Stomatologiasy
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,9
92 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Rustam Orazov
Знаток города 3 уровня
2 января
Я лечусь у Алтынай Нургалиевны с подросткового возраста, сейчас мне 33 года, и за все эти годы ни разу не возникало повода усомниться в её профессионализме или человеческих качествах. Алтынай Нургалиевна - врач, для которого пациенты не (клиенты), а люди. Она всегда внимательна, переживает за результат, поддерживает связь и может дать консультацию и совет даже тогда, когда ты находишься в другом городе. Не имеет значения, был ли ты у неё месяц назад или несколько лет - она помнит своих пациентов, историю лечения и все нюансы. Отдельно хочу отметить её отношение к работе. В канун Нового года у меня резко разболелся зуб. С 1 по 3 января клиники не работали, я мучился всю ночь и 1 января в 10 утра, написал ей на личный номер. Она сразу ответила, дала подробную консультацию и сказала, что постарается найти время до официального открытия клиники. Уже 2 января она сама написала мне, поинтересовалась самочувствием и пригласила приехать. В итоге Алтынай Нургалиевна приехала в клинику в праздничный день и открыла её только ради моего случая. Такое отношение - большая редкость. За все годы лечения я и члены моей семьи ни разу не сталкивались с неприятными моментами ни в этой клинике, ни в тех местах, где ранее работала Алтынай Нургалиевна. Все работы выполнены качественно и на долгий срок. Не стоит верить негативным отзывам - чаще всего они оставлены людьми, которые сами не соблюдали рекомендации врача и испортили результат лечения. Огромное спасибо вам, Алтынай Нургалиевна, за ваш труд, внимание и ответственность. Вы - высококлассный специалист и очень душевный человек. Лучший стоматолог, у которого мне доводилось лечиться.
Алиса .
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Ну такое себе отношение к пациентам. Вроде и улыбаются а спросишь чего почему так и так, то отвечают смотри в интернете. В другой стоматологии раньше я ходила, объясняют почему так и так... А тут прям перетрудиться боятся. Зубы это такое, мало того что дорого, ещё и страшно и больно. Тем более ребёнку... Больше нет желания идти туда
Г
Галия Кулмурзина
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Самый хороший стоматолог. Ничего лишнего все по сути лечат зубы и взрослым и детям по госпрограмме бесплатно.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных