Поиск
Маршруты

Доктор F

Обзор
Фото
3
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,4
52 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Алина А.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Сегодня мы с папой посетили стоматологию, и остались очень довольны качеством обслуживания. Нас встретили приветливо и профессионально. Медсестра была внимательна и отзывчива, а врач-стоматолог продемонстрировал высокий уровень мастерства. Все процедуры были выполнены быстро и качественно, без лишних промедлений. Очень радует, что работают такие компетентные специалисты. Рекомендую всем обращаться сюда)
Диана Тагирова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Две звезды только из уважения к ассистенту, отзывчивая и компетентная медсестра. Отправили меня знакомые к доктору ФФ, доктор описал мой случай и пришли к выводу, что необходимо удалить зуб. Изначально доктор ФФ был настроен негативно, сказав, что таких пациентов лучше оставлять на вечер. Далее ввел анестезию и начал вырывать зуб, мне конечно же больно. На что доктор ФФ начал хамить, обозвал истеричкой, отправил меня к другому хирургу, сказав, что он не может так работать. Что могу сказать, доктор ФФ, возможно Вам нужен врач, возможно Вы истеричка, если не понимаете, что при гнойном воспалении людям свойственно стонать от боли, у людей могут течь слезы, возможно им так проще справляться. Я понимаю если бы я с Вами доктор ФФ дралась, хамила и разрушила Ваш кабинет, а тут невинные слезы и стоны((( В итоге дошла до следующей клиники, встретили, обезболили, распилили зуб и благополучно вырвали, при этом еще доброе и компетентное отношение.
1
Алена Кулик
Знаток города 2 уровня
14 февраля
лечила перелние зубы, на 2 этапе лечения ОТКОЛОЛИСЬ 3 зуба оечила и всё на этом этапе откалывались, т.к. нет никакоц гарантии я пришла туда лечить их ещё раз ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ, и сделал так же плохо, обратилась в другую клинику они сказали что плохо сдеди и пропилиои зуб аж до ДЕСНЫ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Екатерина Мингалимова
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Ужасная клиника, занесли инфекцию, неправильно пролечили и запломбировали каналы. ВСЕ зубы, которые лечила в этой клинике (4) пришлось перелечивать в другой клинике, где цены не особо отличались от этой клиники. Зубы «залепливают» пломбой, ни о какой эстетической красоте пломбы говорить и нельзя. Пломбы вам будут светить обычным фонариком, вместо специального оборудования. Крайне не рекомендую!
1
Альберт Сунагатуллин
Знаток города 6 уровня
13 марта
Отличный специалист. Свою работу знает и делает от души.
Айсылу Исхакова
Знаток города 2 уровня
20 мая 2024
Стоматология хуже некуда. 4 раза ходила на 1 зуб и то не вылечили. Полностью не смогли удалить нервы, так и запломбировали. Снимок зуба, которого попросили сделать в Дентеле медсестра мне обратно не отдала, сказав, что выкинула. В итоге этот зуб начал воспалятся и лечение в другой стоматологии мне обошлось на много дороже, благодаря им. Но спасибо, что смогли спасти. Туда больше не ногой и вам не советую 👎👎👎
Г
Гузель Мусина
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
Спасибо, что не продолжили меня лечить Между первым и вторым зубом зазор. Недолечено. Третий зуб так и висит без лечения. Просто потому что меня врач не записал на другой день
1
Андрей Бирюков
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Огромное человеческое спасибо доктору и его помощнице нашедшим возможность помочь с внезапно заболевшим зубом.Такая чуткость стала редкостью в наше время.Операция прошла безболезненно и без осложнений впоследствии.Рекомендую врача как специалиста высокого класса.
2
Альбина Латыпова
Знаток города 10 уровня
5 июня 2020
Вот его я похвалю . Это не врач это золотой человек. Он отзывчивый, и работает ради народа, а не ради денег. Цены приемлемые, не то что у некоторых. Спасибо за вашу работу!
10
А
Арслан Аглиуллин
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Нет обработки и шлифовки пломб. А так Быстро и недорого
артем минлишев
Знаток города 5 уровня
10 мая 2022
Хороший врач,отзывчивая медсестра, буду к ним только обращаться лечить зубы,цены и услуги очень доволен
3
Раиса Кудряшова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Была в первый раз очень довольна обслуживанием вежливости качеством работы и самое главное ценой.
Арсений Петров
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Отличные, опытные сотрудники. Всегда стараются сохранить зуб
1
Наталья
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
24 года лечу зубы только в этой стоматологии. Уже все родственники и знакомые ходят. Спасибо большое врачу и медсестре. Вы лучшие.
1
Алия Фаррахова
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Очень хороший доктор,профессионал своего дела,удаляли у него зуб
2
887316 Л.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Хорошая медсестра быстро принимают , но качество лечение вообще ужасное.
Григорий М.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2020
Самый крутой врач! Работает не за деньги, а на совесть и результат!
7
1
c 0_O py_cAt
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
Хотел бы выразить благодарность данной клинике, за то что сохранили мне зуб, спасибо вам огромное!!!
1
Лиля Цыганова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Великолепный опытный доктор и милая добрая медсестра-консультант
2
Руфина Р.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2020
Очень хорошая стамоталогия, а главное цены на услуги адекватные нет космических цен как в большенстве подобных стамотологиях.
7
Ришат Валеев
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2023
Врач понимает что делает!
Jos24ka
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Удалили два зуба, ничего даже не почувствовал.
1
Евгения В.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2018
Низкие цены, качественное обслуживание!
8
ильмир х.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2020
Не дорого но пломбы через год выпадают
4
3
Наталия добрая
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2020
Самая.лучщий стоматолог ,всем рекомендую,
5
Ирина Юсупова
Знаток города 9 уровня
4 марта 2021
Опытный врач
4
Асхат Ханипов
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Приемлемые цены
1
  1. 1
  2. 2