Поиск
Маршруты

Доктор Космо

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
78
Отзывы
118
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
131 оценка
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Ольга Страсс
Знаток города 3 уровня
27 мая
Потрясающий салон с невероятным уровнем внимания и заботы к клиентам! Делала здесь процедуру лазерной эпиляции и осталась в полном восторге от сервиса. С самой первой минуты здесь чувствуешь себя комфортно: меня встретили с улыбкой, предложили чай/кофе, воду… Атмосфера очень приятная и располагающая. Очень чисто, красиво и уютно. Особая благодарность мастеру Дарье за внимательное и теплое отношение. Чувствуется, что она настоящий профессионал своего дела, перед процедурой она подробно всё расспросила и рассказала, а во время сеанса постоянно интересовалась, всё ли мне комфортно. Никакой спешки, всё очень бережно, аккуратно и профессионально. После такого чуткого подхода хочется возвращаться сюда снова и снова! Приятные цены, акции, скидки, дополнительные скидки к дню рождения. Рекомендую этот салон всем, кто ценит комфорт и индивидуальный подход!
2
В
Вероника К.
Знаток города 4 уровня
24 июня
Была на лазерной эпиляции, очень внимательный персонал, все нормы соблюдают, все чистое, удобное месторасположение для меня. Отдельно хочу выделить мастера Дарью, очень внимательная и нацеленная на результат девушка. Обязательно вернуть к вам и возьму с собой подругу, спасибо за Ваш подход к работе 🌺
Алана Э.
Знаток города 6 уровня
17 января
Хожу на лазерный комплекс подмышки, бикини и ноги к Виктории уже более года, с недавних пор начала ходить и на височную зону, результатом довольна на сто процентов! Хочу всем посоветовать Викторию, как профессионала своего дела, всегда объясняет, что делать до и после сеанса, чтобы эффект был максимальным. Внимательная, аккуратная, всегда в хорошем настроении! Приятная обстановка и в самой студии, девушки администраторы всегда готовы подсказать по свободным окошкам и отвечают во всех соц. сетях, очень клиентоориентированно. Процедуры проходят комфортно, без боли и раздражения, волосы стали расти гораздо реже с самых первых сеансов, сейчас уже поддерживаем процедурами на комплексе Если ищете надежного мастера по лазерной эпиляции в Екатеринбурге, бегом к Виктории — не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Денисова
Знаток города 5 уровня
28 мая
​«Искренне считаю, что Dr.Cosmo — это лучшее, что случилось с моей бьюти-рутиной! ✨ ​С самого первого шага клиника влюбляет в себя атмосферой. Огромное спасибо администратору Анне — её улыбка, невероятное радушие и искренняя забота с порога создают ощущение, что тебя здесь очень ждали. Сервис просто на космической высоте! ​Отдельная моя любовь и стопроцентное доверие — мастер Виктория. Хожу к ней на лазерную эпиляцию и каждый раз остаюсь в полном восторге. Виктория — невероятный профессионал, очень чуткий, внимательный и аккуратный специалист. С ней процедура пролетает незаметно, абсолютно комфортно и, главное, с потрясающим результатом, который превосходит все ожидания! ​Если вы ещё думаете, какую клинику выбрать, — искренне рекомендую Dr.Cosmo. Здесь вас окружат заботой и сделают безупречно красивыми! ❤️»
1
371514 Махетова
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Хочу выразить благодарность косметологу Анне Владимировне Гросс за профессиональный подход и внимательное отношение. Врач подробно рассказала о состоянии моей кожи, объяснила все этапы будущего лечения и ответила на все мои вопросы. Особенно приятно, что после консультации мне прислали подробный документ с рекомендациями и планом лечения — это показывает высокий уровень заботы о пациенте. Также хочу отметить приятного и вежливого администратора — в клинике очень комфортная и дружелюбная атмосфера. Осталась очень довольна визитом и с уверенностью могу рекомендовать эту клинику.
Посмотреть ответ организации
Елена Полежаева
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Отличные косметологи! Обращаюсь уже не в первый раз. Анна Стаселько и Анна Гросс— профессионалы своего дела. Грамотно проводят диагностику кожи, отвечают на все вопросы, подбирают эффективные процедуры. Видно, что девочки любят свою работу и следят за новинками в индустрии. Цены адекватные, качество на высоте. Кабинеты стерильные, инструменты одноразовые — это очень важно. Обязательно приду ещё и буду советовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
Anastasia А.
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Замечательное место, хожу к Виктории на лазерную эпиляцию больше года, все устраивает, есть результат от процедуры. В самой студии чисто и уютно, удобное месторасположение, есть онлайн запись, программа лояльности. Отличное место в самом центре города. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Шустикова
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Недавно посетила клинику «Доктор Космо» в Екатеринбурге и осталась очень довольна результатами и качеством обслуживания. Проходила процедуры мезотерапии головы и лазерной терапии. Мезотерапию проводила Анна-очень профессиональный и внимательный специалист, четко объясняла все этапы процедуры, что помогло чувствовать себя уверенно и комфортно. После курсового лечения волосы стали заметно плотнее, улучшилось общее состояние кожи головы. Лазерную терапию выполняла Виктория. Процедура была безболезненной, а эффект заметен уже после нескольких сеансов- улучшилось кровообращение, исчезла сухость и зуд. Виктория подробно рассказывала о ходе процедуры и давала полезные рекомендации по уходу. Отдельно хочется выделить высокий уровень профессионализма и доброжелательность специалистов клиники «Доктор Космо». Атмосфера располагает к расслаблению и доверию, а результаты процедур действительно впечатляют.❤️
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 3 уровня
17 января
В клинике всегда чисто, приятно находиться. Сотрудники всегда приветливы, удобно записываться онлайн. Местоположение и парковка в центре - отдельный плюс. Регулярно хожу на лазерную эпиляцию к Виктории, результат выше моих ожиданий!) На процедуре всегда комфортно
Посмотреть ответ организации
Ксения Алевская
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Хожу в клинику уже около года, всегда к мастеру Виктории. Очень комфортно проходят процедуры. Удобное расположение клиники, есть возможность запарковать машину! В клинике всегда чисто, всё блестит! Результат от процедур очень нравится, эффект увидела сразу, хотя до этого перепробовала много других мастеров и клиник. Но тут нравится больше всего!
Посмотреть ответ организации
Валерия Биктогирова
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Отличная клиника, приятно удивлена сервисом! Отдельное спасибо хочется сказать администратору. Девушка очень приветливая, встретила с улыбкой, помогла сориентироваться. Приятно, когда с порога встречают так тепло. Что касается процедуры, то мастер-настоящий профессионал своего дела! Специалист Анна Гросс не только грамотно провела консультацию, но и подробно рассказала, как будет проходить процедура и какой эффект ожидать. Во время сеанса я чувствовала себя комфортно, все манипуляции были аккуратными. Результатом очень довольна. Еще вернусь 🤍
Посмотреть ответ организации
Елена Воронова
Знаток города 3 уровня
12 января
Обслуживание в этой клинике отличное . Хожу к Анне Стаселько на ботокс, пилинг. Вчера Анна мне делала процедуру Face and Shine, а также контурную пластику средней трети лица . Анна - мастер своего дела . Я осталась довольна , все как всегда на высшем уровне . Желаю девочкам дальнейшего процветания🌺
Посмотреть ответ организации
Ксения Воронцова
Знаток города 3 уровня
12 января
Была у Анны Наумовой на консультации по лечению акне и на увеличении губ. Всё рассказали, подробно объяснили, скорректировали и подобрали средства для ухода. Губы делала первый раз, очень переживала, но оказалось не больно. Пока что небольшой отек, но уже виден результат) Довольна посещением данной студии
Посмотреть ответ организации
Мария Томилова
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Уже 2 года хожу на процедуры к косметологу Анне Стаселько)) Профессионально и с душой подходит к работе, все её рекомендации и назначения дают прекрасный результат. Очень довольна! Благодарю от всей души и всегда с удовольствием возвращаюсь!)
Посмотреть ответ организации
Мария Глазкова
Знаток города 3 уровня
21 мая
Хочу в данное место на лазерную эпиляцию мастер Виктория - просто замечательный человек и специалист своего дела! Хожу уже долгое время и все отлично, как впечатление, так и результат! Администратор Анна - очень приятная девушка, улыбчивая, приветливая, умеющая поддержать диалог! Спасибо огромное этим прекрасным девушкам!
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Я хожу к Ане Наумовой уже несколько лет. Делала разные процедуры, и каждый раз остаюсь довольна результатом 🤍 Очень радует, что Анна не стоит на месте, растёт и развивается. Теперь это уже не просто кабинет, а полноценная лицензированная клиника — и это чувствуется во всём. Отдельно хочу отметить администратора — меня встретила очень приятная и красивая девушка, сразу создаётся хорошее впечатление ✨ В клинике очень тёплая, душевная атмосфера и действительно внимательное отношение к клиенту. Сюда хочется возвращаться 💫
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Отличная студия, чисто, уютно. Администратор всегда на связи, обо всем рассказали и показали. По лазерной депиляции была мастер Валерия. Прекрасная девушка и мастер, все было максимально комфортно и профессионально. Обязательно вернусь ещё.
Посмотреть ответ организации
Yana E.
Знаток города 2 уровня
23 января
В январе 2026-го записалась на профилактику. Прошло 2 года после курса: результат держится отлично, выросло лишь несколько тонких волосков. По ощущениям: всё так же комфортно. Чувствуется лишь приятное тепло и легкое «пощипывание» в чувствительных местах, но это абсолютно не больно.
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Моя любимая клиника! Делаю здесь губы, ботокс и подбородок, занимаюсь качеством кожи. Всё всегда выглядит очень естественно и красиво. Нравится подход врачей и внимание к деталям. Однозначно пять звезд! Анна Кросс профессионал своего дела ❤️
Посмотреть ответ организации
Алиса Лутченко
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Замечательное место, на ресепшене вежливо встретила прекрасная девушка Анна, все объяснила и проводила. Ходила к мастеру Виктории на процедуры лазерную эпиляцию и чистку лица, чудесный мастер, все делает аккуратно и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Романовна
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Первый раз ходила на лазерную эпиляцию к Виктории Все прошло замечательно Виктория мастер, которому хочется доверить все самое сокровенное 😁 все сотрудники профессионалы своего дела, атмосфера замечательная, администраторы - ❤️
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Около 5 лет знакома с клиникой и Анной. Она прекрасный специалист, ответит на все дополнительные вопросы и уточнения, подробно расскажет о процедурах и результатах. 5 лет назад Анна впервые сделала мне контурную пластику и увеличение губ, затем я пришла через 2 года и хожу уже 3 года с этим эффектом. Процедура для меня болезненная, но Анна сопровождает её своеобразной дыхательной техникой, что облегчает процесс. И мне нравится, что Анна не колит сразу весь объем и объясняет, зачем так. Сегодня посетила процедуру «Ботулотоксин» - намного менее болезненная процедура, всё прошло хорошо, и через 5 часов я тоже чувствую себя отлично. И самое главное - я чувствую себя в безопасности, ведь Др.Космо - это клиника с лицензией, где инъекции проводят врачи ❤️
Посмотреть ответ организации
Любовь П.
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Я очень долго подбирала клинику, чтобы максимально качественно подойти к вопросу красоты и здоровья кожи. С первой процедуры Анна убедила меня, что лучше не делать то, о чем я начиталась. Поэтому сделала более простой и щадящий вариант, который мне понравился. За осень я хорошо увлажнила кожу за счет 3х процедур биоревитализации. Увлажнила губы самым маленьким объемом, избавилась от морщин ботоксом, он же мне и раскрыл глаза. Даже поставила нити, чтобы уплотнить свои щеки и замедлить процесс «побега лица» 😁 Обожаю клинику за внимательность, добродушность, за то, что у них есть собственная бесплатная парковка в центре. Как бы мне не было больно, но я чертовски красива!
Посмотреть ответ организации
Аня М.
Знаток города 3 уровня
20 января
Хожу к косметологу Анне Наумовой уже 6 лет, каждый раз в восторге. Процедуры проходят в приятной атмосфере с приятными беседами, ну и конечно же на высшем уровне. Клинику Анны всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Маша Стенина
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Также хочу сказать спасибо за профессионализм и красивую работу. Делала уже контурную пластику губ 3 раза и только сейчас мне на 100% нравится результат, у Анны Гросс получилось сделать именно то, что я хотела. 🫶🏻 Обязательно вернусь к вам.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Записывалась на удаление филлера, перед процедурой мне Анна Олеговна все объяснила, успокоила, сама процедура прошла комфортно. Также очень вежливый администратор в зоне ожидания))
Посмотреть ответ организации
Кристина Булкова
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
✅Парковка, спасибо, что заботитесь о клиентах, вы просто не представляете, как упростили задачу, отдельное спасибо администратору, который невероятно быстро и оперативно отвечает на звонок❤️ ✅Местоположение (в моем случае переехали ближе) 🔥 ✅ В клинике очень уютно, чисто, просторно 😍 ✅ Администратор приветливый, заботливый, ответит на любой вопрос, поддержит беседу 👍 ✅ Врач-косметолог Анна специалист своего дела, все по делу объяснит, посоветует, поддержит, похвалит❤️ ✅Приятные подарки для клиентов- лототрон😌 ✅Самое главное- результат 🫦🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 5 уровня
27 января
Сегодня сходила на лазер к мастеру Виктории все подробно рассказала, все очень деликатно и хорошо сделала Администратор Анна встретила, все рассказала показала спасибо большое за хорошее обслуживание ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ефименко
Знаток города 5 уровня
31 января
Прекрасная клиника, удобное расположение, очень вежливый персонал. Делаю лазерную эпиляцию у замечательного мастера Виктории, полностью довольна результатом 💯
Посмотреть ответ организации
Полина Кожаева
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Отличная клиника,внутри красиво и чисто,все для пациентов 👌 К доктору Анне Наумовой хожу уже много лет,квалифицированный врач и очень приятная девушка,индивидуальный подход к каждому) Так же была на лазерной эпиляции,классный результат после первой процедуры,буду прололжать курс.Мастер Виктория профиссианал своего дела,все подробно объяснила и расположила к себе. Рекомендую всем посетить это прекрасное место 😌
Посмотреть ответ организации
Ульяна Заитова
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Замечательная клиника, удобное расположение в центре города, в клирике очень приятный интерьер, вежливый, тактичный персонал. Мастер Виктория прекрасно провела процедуру, все подробно рассказала, грамотно и качественно.
Посмотреть ответ организации
Ярослава Абакумова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Ставила в клинике ботокс, второй раз в жизни делаю данную процедуру, первый раз была у другого специалиста, но в итоге решила пойти в клинику, вызывает больше доверия. Встретил администратор с улыбкой, все вежливые и дружелюбные 💕 Попросили заполнить все документы, врач Анна проконсультировала и рассказала о реабилитации, сама процедура прошла комфортно, не было никакого дискомфорта, рука легкая, было не так больно как в первый раз. Еще раз спасибо 🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Тая К.
Знаток города 3 уровня
20 января
Уже несколько лет хожу к Анне Наумовой на процедуру увеличения губ, хожу только к ней потому что получается очень натурально и без синяков. Всегда вежливые девушки на ресепшн и уютный дизайн клиники 🥰
Посмотреть ответ организации
Софья В.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Была на процедуре лазерной эпиляции в вашей клинике и осталась в восторге. Специалист показал высокий профессионализм: заранее объяснил, как проходит сеанс, чего ожидать и как ухаживать за кожей после. Во время процедуры не возникло никакого дискомфорта — всё аккуратно, деликатно и с заботой. Атмосфера в кабинете спокойная, оборудование современное, персонал вежливый. Обязательно вернусь на следующий сеанс и с удовольствием рекомендую клинику друзьям и знакомым.
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
13 января
Более 5-ти лет хожу в данную студию, всегда все на высшем уровне. Девочки профессионалы своего дела. Так же студия с каждым годом улучшается и развивается, приятно смотреть за ростом. Спектор услуг растет, сервис улучшается. Спасибо за профессионализм. Всегда с удовольствием возвращаюсь 👍
Посмотреть ответ организации
Nata Maltseva
Знаток города 2 уровня
3 марта
Сегодня была у косметолога Стаселько Анна Олеговна очень приятный мастер с потрясающей энергетикой🤌✨️рука легкая,процедура прошла быстро и безболезненно, благодарю🫶
Посмотреть ответ организации
Елена Коршунова
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Несколько лет уже провожу все косметологические процедуры только в этой клинике, а также лазерную эпиляцию. Все очень нравится: прекрасные косметологи специалисты, хороший сервис. С каждым годом все лучше и лучше))
Посмотреть ответ организации
Ирина Белова
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Замечательное место, приветливый администратор и волшебный врач Анна Владимировна. В мои чуть за 45… уже не ягодка увы и ах. В клинике мне предложили процедуры ничего лишнего без навязываний лишних услуг, результатом я довольна. Дополнительно клиника находится в удобном месте и есть парковка, что сейчас важно. В клинике приятная атмосфера всем рекомендую, сама вернусь обязательно.
Посмотреть ответ организации
Александра Моисеева
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Посещаю клинику с июня 2025. Все очень нравится: профессионализм врачей, деликатность, индивидуальный подход, великолепное обслуживание администраторов. Всегда на связи, помогают с дополнительными вопросами при необходимости после процедур
Посмотреть ответ организации
Полина Н.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Уже не первый год хожу к Анне Гросс ( Наумова). Наблюдала за развитием клиники, все всегда на высшем уровне. Профессианализм, чистота, а самое главное все медицинские сертификаты и лицензии в порядке!
Посмотреть ответ организации
Polina Stolyarova
Знаток города 2 уровня
8 марта
Была сегодня у Анны Стаселько, на консультации по домашнему уходу Все прошло отлично, рада что наконецто дошла )) и Анна все подробно и пошагово объяснила, радует что удалось какие-то средства купить на месте, в клинике, еще и 10% скидка !)
Посмотреть ответ организации
алеся дымских
Знаток города 2 уровня
17 января
Посещаю регулярно салон Доктор Космо . Персонал приветливый дружелюбный , приятно открывать двери . Милые Анечки просто волшебницы . Мастера своего дела . Очень люблю это место , здесь мне дарят красоту и уверенность в себе.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Хочу выразить благодарность мастеру Дарье.Первый раз на процедуре, мастер создавала приятную атмосферу, все подробно рассказала, процедура была максимально комфортной.Обяательно приеду еще раз к мастеру Дарье.Осталась очень довольна❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Полина Платонова
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Посетила клинку «Доктор Космо» и осталась очень довольна. Администратор очень приятная и милая девушка, всё расскажет и подскажет Анна прекрасный специалист и очень приятная девушка, выслушает и подробно про всё расскажет Рекомендую всем посетить!❤️
Посмотреть ответ организации
Яна Якутова
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Хожу в данную клинику не первый год к специалисту Виктории на лазерную эпиляцию. Результат просто потрясающий! Сейчас уже перешла на поддерживающие процедуры, и это того стоит. Виктория — профессионал высочайшего уровня, процедуры проводит максимально комфортно. Если вы ищете надежное место и стойкий результат, то вам точно сюда.
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Была на ботулотоксине у Анны Гросс, все прошло замечательно. Новая клиника очень красивая, чистая. Все девочки очень доброжелательны общительны. В ходе процедуры получила все рекомендации.
Посмотреть ответ организации
Валерия Сапаева
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Прекрасная клиника! Впервые решилась поставить ботокс, и рада, что не ошиблась клиникой. Все объяснили, о дальнейших действиях рассказали. Обязательно приду еще!
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Делала чистку и пилинги, все прошло хорошо. Эффект заметен сразу после первой процедуры. Также подобрали уходовую косметику, которая подходит именно мне
Посмотреть ответ организации
Елена Булатова
Знаток города 4 уровня
3 июня
Очень классное место. Была впервые на лазерной депиляции, мастер Дарья специалист от Бога, сервис на высшем уровне. Девочки благодарю вас. Очень все понравилось.
Алура Л.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
В выборе косметолога важно его образование и именно здесь работают прекрасные девушки с медицинским образованием. Место само по себе очень красивое, хожу к девочкам не первый год и водила свою мамочку. Каждая процедура делает тебя по настоящему красивой , ни разу не пожалела о выборе
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3