Поиск
Маршруты

Доктор М

Обзор
Фото
7
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,4
46 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Нина Струнина
Знаток города 13 уровня
12 июля 2023
Доктор Айлар Юнусов настоящий профессионал своего дела! Поставила коронку за три дня. Работает очень аккуратно! Коронка сидит как влитая. К пациентам относится очень уважительно. Техники стоматологии тоже творят чудеса, зуб не отличить от настоящего. Сама стоматология выглядит невзрачно, но качеству можно доверять, рекомендую 100%!
1
Алсу Шагеева
Знаток города 3 уровня
2 июня
Понравился подход врача. Ответили на все вопросы и дали прлезные рекомендации по уходу.
Рафис назмутдинов
Знаток города 2 уровня
5 марта
Понравилось, что в клинике не навязывают лишнего. Пришёл с одной проблемой — её и решили. Никаких «а давайте ещё это и вот это». За это отдельное уважение.
1
Н
Наталья Р.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
Не ходите в эту клинику. Записались на прием на конкретное время. Пришли. пришлось ждать больше часа. сделали быстро три зуба внучке. она стала жаловаться, что ощущает холодный воздух зубами. Пришли повторно. доктор чем-то помазал и сказал что все хорошо. спустя неделю - опять жалобы на чувствительность зубов и появилась чернота между зубами. внучка больше не захотела идти в эту клинику. Хотя действовала гарантия на 6 месяцев. Пошли к другому врачу. Женщина-врач сказала что предыдущий доктор все сделал не добросовестно. Все переделала и внучка перестала жаловаться на зубы. Оценка 2 с минусом!!!
3
Алексей Ш.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Пришел с проблемой,попадает пища в зуб и болит десна.Врач мне все расковыряла, снимок не сделала и отправили с богом.Все только ухудшилось никому не рекомендую данную клинику выкачивание денег,а толку нет,в итоге удалили зуб
1
О.А.....
Знаток города 7 уровня
7 апреля
Думала , будет как всегда : неприятно и долго.А получилось наоборот аккуратно и довольно быстро .Даже настроение после приема осталось нормальным.
1
Диана Габдрахманова
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2020
Грубое отношение к клиентам. Девушка на ресепшне бегает где-то, вместо того, чтобы спросить кто пришёл и на какую услугу. Стоматолог (женщина) грубо относится к клиентам, как будто враги какие то пришли. Когда звонишь, чтоб записаться, то просто говорят приходите к такому времени и всё! А где запись человека фиксируется на это время не понятно?! Фамилия, имя и номер телефона не спрашивают при записи и это очень странно, соответственно и обзвон клиента для подтверждения записи тоже не происходит! Когда спрашиваешь кто будет стоматологом могут ещё ответить «я», а кто «я» не понятно😂 как будто человек по телефону видит лицо и фио стоматолога😂 Очень маленькое помещение, даже сесть некуда во время ожидания.. но самый топ во время процедуры (лечения) в кабинете может сидеть левый клиент! Может быть всех клиентов пригласить ещё в кабинет стоматолога, чтоб они стояли или сидели смотрели, как лечат?!? По близости была только это клиника с хорошим отзывом, увы разочаровали очень...
3
1
Нияз
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2025
Замечательные врачи! Все доходчиво объясняют! И консультация хорошее
Катерина
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2023
Суперская клиника, Айдар – лучший стоматолог. С ним не боюсь лечить зубы) Все объясняет что делает и рассказывает о каждом этапе, мне спокойно и комфортно в его руках.
1
Петр П.
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Лечился в данном месте. Приятные люди мама и сын лечат. ЗУб вставили полечили все отлично.
О
Олеся Тельных
Знаток города 4 уровня
17 июля 2020
Хорошая клиника. Марзия Хузиевна специалист своего дела. Лечит не больно и качественно!!!!
Айдар Юнусов
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
Отличная стоматология ,не большая,уютная .Доктора профессионалы.
1
Артем Лукшин
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2025
Лучшая клиника города !
Urgen
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2020
Не советую. Доктор не обладает высокими профессиональными качествами. Перелечивать зубы после нее приходилось всегда.
3
Сир Сайф
Знаток города 10 уровня
8 марта 2020
Ооо,отличная стоматология ,дорого ,но качества 5 баллов
Эльвира Рамилевна
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Отличные специалисты
Урий сивый
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Разводят на бабки и ещё вылечили зуб мудрости хотя их выдерают потом сидят и отрицают что имено его лечили позорник
1
Елена Минеева
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2021
Классные доктора
Елена Алексеева
Знаток города 6 уровня
28 мая 2020
Все отлично добрые отзывчивые.
  1. 1
  2. 2