Поиск
Маршруты
Карты · Ижевск · Медцентры

Доктор плюс

Рейтинг 4,3
102 оценки
Больше не работает
+7 (3412) 60-11-11
Показать телефон
Ижевск, ул. 40 лет Победы, 138
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Доктор плюс, Ижевск, фото
Еще 7
Обзор
Новости
4
Фото
17
Отзывы
17
Филиалы
Особенности

Адрес

Ижевск, ул. 40 лет Победы, 138
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3412) 60-11-11
Показать телефон
doktorplus.net

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Госархив
296 м
4
ГосархивУлица Ильфата ЗакироваПервомайская улицаСовхоз 5 лет УАССРУлица Маслюкова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подарочный сертификат
Капельницы
Уколы
Для детей
Выезд на дом
Выезд врача на дом
Гарантия
Данные от Росздравнадзора
Способ оплаты:предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, безналичная, оплата кредитной картой
Методы диагностики:маммография, ЭКГ, эхокардиография, ЭЭГ, УЗИ
Предоставляемые справки:обменная карта, больничный лист, санаторно-курортная карта, медицинская книжка, справка в бассейн, справка для забега
Специализация клиники:эндокринология, педиатрия, терапевтические услуги
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Медиаль
Рейтинг 5,0
Варикоза нет
Рейтинг 4,8
Здоровая Я
Рейтинг 4,7
Файбер клиник
Рейтинг 5,0
Подолог
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
102 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Владимир Васильевич Захаров
Знаток города 20 уровня
13 октября 2024
Отличная клиника. Чистота и нет очереди. Все вежливые.Врачи Профессоры.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Хорошее заведение,приятный добродушный персонал, часто бываем здесь в связи сдачей анализов,быстро и удобно,т.к.результаты приходят на почту.
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Пришли с младенцем сдать анализы. Первое что расстроило - не могли точно сказать какие анализы нам подойдут. Хотя в переписке в ВК нам написали, что конкретно нам скажут в процедурном кабинете. Получается, что мед.сестры не разбираются в анализах. Если идете с младенцем сдавать анализы, то будьте готовы к тому, что в коридоре другие люди будут психовать, заходить в кабинет и ругаться, то что очень долго с младенцем кровь берут. Будет проходной двор. При этом нам даже двери не прикрыли, а я на минуточку к груди прижала ребенка, успокаивала. Чуть с голой сисей в коридор не пришлось уйти. Ещё одновременно решали проблему у другой женщины и начали искать пробирки в процедурном, как бы мы ещё не вышли, а я полураздетая до пояса. Это что за вообще проходной двор в процедурном кабинете? Уже специально пришли в частную клинику, чтобы были все удобства, а не как в гос.больнице. В итоге в частной клинике оказалось ещё хуже. Я бы даже 1 звезду не поставила. И то что нашли вот такое под бинтом, фото прилагаю...это же кошмар!!! Очень переживаю за ребёнка, если занесли хоть какую-то инфекцию, то я в суд подам.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных