Поиск
Маршруты

Доктор Профи

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
48
Отзывы
78
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
194 оценки
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Е
Елена Назарова
Знаток города 2 уровня
24 июня
С прошлого года сын проходит лечение в стоматологии Доктор Профи. Обратились мы к стоматологу-ортодонту Ильиновой Ксении Игоревне. Поставили пластину на верхнюю челюсть. Честно говоря, я очень опасалась - специалист молодой, а проблема у ребенка серьезная. Да и всем мамам хочется дать своим детям только самое лучшее - самого лучшего, опытного, комфортного в общении доктора - доктора, которому доверяешь. И я так рада, что мои опасения были напрасны!!! Ксения Игоревна справилась блестяще! Проблема практически решена, продолжаем наблюдаться у нее дальше (Илья в выпускном фото-альбоме начальной школы уже с белозубой, ровной, уверенной улыбкой) Кроме того, Ксения Игоревна легко общается с детьми, приходить к ней на прием - в удовольствие! Изначально выбирала именно эту стоматологию, потому что она близко к моей работе и дому, а значит удобно приходить на прием. А теперь я выбираю эту стоматологию из-за квалифицированных специалистов и высокого уровня обслуживания. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Патрина
Знаток города 9 уровня
3 мая
В этой стоматологии хороший персонал там отзывчивые врачи и девочки которые стоят в регистратуре. Качественно делают свою работу. Специалисты имеют хороший подход к детям так и к подросткам и у меня ходит брат к детскому стоматологу и там разрешается родителям сидеть вместе с ребёнком в кабинете и это большой плюс. И потом каждому ребёнку даётся не большой подарок. Есть зона ожидания как детская комната так и просто диванчики для более взрослых людей. Чисто везде ни одной пылинки.
1
Посмотреть ответ организации
Ио Апо
Знаток города 2 уровня
24 июня
Обратились в эту стоматологию для удаления сразу четырех зубов мудрости. Операцию проводил стоматолог-хирург Артем Алексеевич Атапин. Всё прошло идеально, никаких воспалений и осложнений не возникло. Выбирали именно эту клинику по рекомендации нашего лечащего врача. Живем мы в другом городе, там у нас своя стоматология, но для сложных операций решили обратиться сюда. Планируем продолжать посещать эту стоматологию и рекомендуем её друзьям и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Татьянка
Знаток города 7 уровня
3 февраля
мне очень нравится эта стоматология) Лечу там зубки младшей дочки у Екатерины Юрьевны Владимировой. В стоматологии всегда чистенько, уютно. Сотрудники вежливые) Встречают и провожают с улыбкой) В самом детском кабинете - волшебно: мультики, игрушки модные, огонёчки) Одно удовольствие) Ну и нам повезло с доктором)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 10 уровня
24 августа 2025
Приветствую читателей и авторов Яндекс отзывов! Ни для кого не секрет, что лечение зубов — мероприятие не из приятных. От всего сердца благодарю стоматолога-хирурга Ворожейкина Вадима Юрьевича, который на самом высоком профессиональном уровне помог мне в сложной ситуации: удалил обломившийся коренной зуб. Удаление прошло очень аккуратно и безболезненно. Вадим Юрьевич, Вы- прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Ваш труд бесценен. Низкий Вам поклон и огромное спасибо! Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном деле. Желаю множество благодарных пациентов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина а.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Первое посещение этой клиники у нас началось в марте месяце, Приезжала специально из Мичуринска, залечила себе все зубы, затем начала лечить детишкам, потрачено было более 110000 ,Все было отлично, до того момента ,как пришли к доктору Ворожейкину на удаление, Первый зуб удалил замечательно, но второй.. . Приехали к назначенному времени и мы ждали 2,5 часа, в итоге, зуб удалил другой хирург🤷‍♀️ Больше нет желания посещать эту клинику
1
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2025
Лучший медицинский персонал и уровень оказания мед. услуг в городе. Этим всё сказано. Здесь вы точно можете доверить свое здоровье профессионалам и не пожалеть об этом. Проверено неоднократно. Глубокая благодарность всем за работу с настоящей заботой о пациентах.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дуда
Знаток города 14 уровня
5 августа 2025
Здесь работает лучший детский стоматолог - Владимирова Екатерина Юрьевна. Она спасла нашему ребёнку зубки, когда никто не брался. Сама умница, красавица. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Отличная стоматология! Доброжелательные профессионалы, знатоки своего дела: четко, аккуратно, внимательно. Лечение зубов всегда дело неприятное, но это не относится к данному медицинскому центру. Спасибо докторам за их работу!
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Разочарована организацией работы в данной клинике. Очень расстроена сегодняшним визитом. Клиника позиционирует себя как современная и клиентоориентированная, но на деле я столкнулась с полным отсутствием уважения к времени пациента. Во-первых, даже при записи по времени постоянно приходится коротать время в ожидании. Во-вторых, сегодня ситуация достигла апогея. Я приехала на прием и выяснила, что один администратор меня "не находит" в записях, а второй сообщает, что врач уже 15 минут как уехала в детский сад к ребенку, и принять меня в любом случае не смогут! Самое обидное в этой ситуации — это нежелание администраторов признать ошибку. У меня сложилось стойкое впечатление, что меня изначально не внесли в систему записей, а просто проговорили день и время по телефону. Вместо того чтобы извиниться за оплошность, мне устроили спектакль с "поисками" в базе, перекладывая ответственность и вводя в заблуждение. Если один администратор не нашел меня в записи, а второй «нашел», то возникает вопрос: а сколько же времени нужно администрации, чтобы предупредить пациента об отмене? Врач уехала за 15 минут до моего приема, но звонка так и не последовало. Чтобы набрать номер и сказать: «Извините, прием переносится, врач экстренно уехал» — нужно 30 секунд. Получается, что 15 минут — это недостаточно, чтобы проявить элементарное уважение к чужому времени и выполнить свою прямую обязанность. Уважаемое руководство, отличные врачи — это важно, но без слаженной работы администраторов и четких процессов оповещения клиентов о сбоях репутация будет страдать. Надеюсь, мой отзыв поможет вам навести порядок в этих вопросах.
1
Посмотреть ответ организации
Орехова Наталия
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Спасибо доктору Владимировой Екатерине Юрьевна за профессионализм и чуткое отношениек детям! Находит подход к любому ребёнку.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Карева
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Была на приёме у хирурга Ворожейкина Вадима Юрьевича, удаляла несколько зубов и зуб мудрости. Ужас просто как боюсь идти к стоматологу, да для меня и укол это уже страшно...))) но как Вадим Юрьевичь провёл процедуру по удалению, я даже ни чего не почувствовала, а после ещё накладывали швы, и то же всё прошло безболезненно, очень благодарна доктору за проделанную работу и за прекрасное отношение к пациенту. Перед тем как удалять, доктор всё подробно рассказал о предстоящей удалении, назвал общую сумму работы, затем по-отдельности рассписал, что сколько будет стоить. Доктор, молодой специалист, но проффессионал с большой буквы!!! Рекомендую данного доктора всём у кого есть проблемы с зубами, и боязнь стоматолога. Всё страхи улетучатся, когда придете на приём, врач распологает к себе и уже ни так страшно. Рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дробышев
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Отличная клиника! Отличные специалисты и весь персонал клиники. Мне очень сильно помогли, так как я запустил свои зубила. Спасли все зубы!
3
1
Посмотреть ответ организации
Катя Заховская
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Записалась на гигиеническую чистку зубов по телефону. Пришла на прием к Авдеевой И. А. и каков мой ужас... Вся процедура длилась ровно 7 мин, в кабинете я была 10 минут. Доктор провела осмотр и тут начался ужас чистки... Обычно губы смазвают и ставят расширитель, но мне или не хватило или не достойна, чистка началась с ультразвука доктор так тянула меня за губы, слов нет- просто боль, прошлась аэрфлоу так между зубами, что придя домой я еще выполаскивала порошок из коренных зубов. И на этом было всё, про то что делалось все на скорую руку я вообще молчу, моя боль была сильнее. Делала много я чисток, всегда наносили специальные пасты на зубы, удалялся налёт и тд, покрывали фтором, смазывались десна. Но тут этот этап процедуры решил доктор просто пропустить, помазала десну у четырех зубов и всё, вам на кассу, за это за заплатила 7к, а домой я пришла в слезах, с налётом на зубах и ноющей болью уже второй день!
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Воронина
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Отличная стоматология, добрый и отзывчивый персонал. Приятная атмосфера. Лечение зубов - дело мало приятное, но в Доктор Профи идешь с уверенностью, что тебе помогут и сделают все возможное аккуратно, мягко и ПРОФессионально. Отдельная благодарность хирургу Наумову Максиму Андреевичу за профессиональность и внимательность к пациентам, а также девочкам на ресепшене. Особенно хочется выделить Бучневу Евгению. Внимательная, отзывчивая, мягкая... Все объяснить, расскажет, проводит.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Казирина
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
23 ноября 2024 года были на приеме у Екатерины Юрьевны. Не просто хороший врач, а просто замечательный. Быстро нашла подход к переживательной маленькой пациентке. Спасибо большое за Вашу работу.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
Все понравилось,отношение,пунктуальность,вежливость,единственное ехали издалека ради лечения под седацией,но по приезду оказалось,что ее нет,а только наркоз,хотя по телефону обсуждалось всё.
1
Посмотреть ответ организации
Jylia68
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Приходим сюда не первый раз. Все на высшем уровне, от обслуживания, до обстановки. Огромное спасибо зубной фее Владимировой Екатерине Юрьевне. После неудачного посещения бесплатно "специалиста" ребёнок ужасно боялся врачей , и отказывался идти лечить зубы. Она грамотно нашла подход к ребёнку, успокоила его, и без истерики вылечили зуб, ребёнок даже согласен еще идти к этому врачу
Посмотреть ответ организации
Екатерина Борзенкова
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Добрый вечер! В данной клинике мы новенькие. Лечила 2 детям зубы у детского стоматолога Ивленко Ольга Юрьевна. Доктор очень внимательный, детки к ней с радостью шли и не боялись что будет больно. Она смогла расположить к себе детей. Я не разу не пожалела что попали имено к ней. Спасибо Вам большое Ольга Юрьевна 🥰
2
1
Посмотреть ответ организации
$$$ МАЛЫШКА $$$
Знаток города 11 уровня
19 октября 2024
Ужасный врач Авдеева .Вообще не умеет лечить зубы, вроде и стаж не маленький . Один зуб через 6 месяцев стал беспокоить ,на десне образовался пузырь с гноем ,пришла к ней ,смотрит на меня как будто это не она лечила. Вообщем порезала десну ,прошёл месяц и опять все по новой ,в это время я уже была за рубежом в отпуске, пришлось ехать в местную стоматологию и делать снимок ,в итоге оказалось ,что зуб недолечен "спасибо Авдеевой". Приходила жаловаться,все без толку. Никогда не ходите к Авдеевой ,такого непрофессионала я ещё не встречала . Второй раз удаляют отзыв
6
2
Посмотреть ответ организации
эльвира Вислобокова
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Отличная клиника. Лечили ребёнка 3 лет. Чуткие врачи. Приемлемый ценник
1
1
Посмотреть ответ организации
Foxs510
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Очень нравится детский стоматолог Екатерина, но цены кусаются. Спасибо за оперативность, внимательность, любовь и заботу к деткам .
1
Посмотреть ответ организации
Ната Бокова
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Плохое отношение персонала. Пришла в клинику. На рецепшине администратор разговаривала по телефону. Пришел другой администратор и начала обслуживать людей стоящих после меня. На прием к врачу зашла с опозданием на 30 минут. Была только чистка зуба, но с меня отели ещё взять оплату за снимок, которого мне не делали. Осталось негативное впечатление.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина)
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
Ужасно, пришла на чистку, жалоб не было, ничего не болело! Чистку не сделали, лечили 5 зубов, после лечения болят 3 зуба, есть не могу, в клинику не записывают устранять, обратилась письменно, ответ: была врачебная комиссия (без меня) и постановила: пломбы болят - это нормально, со временем пройдут! Как в анекдоте: 4 врача на комиссии у собаки заболи у Ирины Викторовны пройди - со временем! В итоге обратилась в другую клинику, стоимость восстановления огромная! Доктор Микляев.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Очень хорошие специалисты!! Вежливый и профессиональный персонал. Контакт с детьми на 5 баллов! После лечения зубика всё ОК. Теперь только к Вам
1
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Современная клиника с новым оборудованием. Но ценовая политика очень удивила. У меня опыт в лечении зубов огромный, но с таким сталкиваюсь впервые. Пришла на удаление зуба. С меня взяли 500р за первичный осмотр, хотя в 80% он бесплатный. Да и я уже пришла с конкретной проблемой. После удаления пришла на осмотр. 30 секунд - 300рублей. Прошу представителей клиники прокомментировать такой подход к ценообразованию.
5
2
Посмотреть ответ организации
Пенициллин
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Современная клиника ,внимательное отношение к пациенту,доктору Ворожейкин В Ю благодарность за профессиональный подход,и внимательное отношение!по необходимости буду обращаться как и прежде только в эту клинику!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Kazarnovskaya
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Необыкновенно теплая и красивая,современная обстановка,приветливый, доброжелательный персонал. Врач от Бога- стоматолог Авдеева Ирина Арнольдовна! Золотые руки,специалист высшей квалификации! Такие врачи вселяют веру в лучшее,боль проходит,а от ласкового голоса и очаровательной улыбки проходит все! Спасибо огромное! Дай Бог Вам здоровья!
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ю.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Хочу выразить благодарность волшебному доктору Ворожейкину Вадиму Юрьевичу!Работа по удалению зуба была так проведена,что ни боли, ни страха просто не было,участливое и деликатное отношение к пациенту позволяет поставить самую высокую оценку! Спасибо Вам огромное.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Буркина
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
Ужасная клиника, обращались за консультацией с ребёнком с острой болью без записи, отказали,первая такая клиника в Тамбове, которая отказывает в консультации в таких случаях,в других таких проблем не встречали.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ефименко
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2023
Ужасная стоматологическая клиника,хамское отношение,пришла на прием узнать какие зубы надо лечить плюс один зуб меня начал беспокоить,провели осмотр в итоге пропустили больной зуб,доказывали что он здоров это пропустим!!!в 25-м зубе удалили два канала запломбировали 6200 руб заплатила .Через три дня пришла с зубной болью.В ответ такое ХАМСТВО получила,написала жалобу , реакции ноль.А зуб у меня болит!!!пришлось искать другую клинику,в итоге 25 -й был не долечин ,ЭТО ВООБЩЕ КАК??????!!!!!!и зуб который якобы здоровый окался с карисом .если хотите выкинуть деньги на ветер,то вам сюда.
12
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Отличные врачи! Внимательно отношение администратора, игровая для детей заслуживает отдельной похвалы: разнообразные игрушки, мультики- детям интересно
3
Посмотреть ответ организации
Алексей . Федоров
Знаток города 5 уровня
22 июня
Врач не сделал то что надо не доделал зуб
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Рыбина
Знаток города 13 уровня
24 августа 2025
Ой какие там все супер приветливые,начиная от администратора и заканчивая медперсоналом
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
В этом центре принимает детский доктор Владимирова. Она - космос. Найдёт подход к любому ребёнку. Мои уже давно перестали бояться стоматолога именно благодаря ее проффесионализму.
4
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Лечение 1 молочного зуба 10600 руб. Считаю необоснованно дорого.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Осетрова
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
Современное помещение, грамотные врачи, приветливые администраторы. Ходим сюда с детьми, очень нравится! Доктор Владимирова нашла подход к каждому. Один только минус у этой клиники - парковка((
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Отличный состав врачей Оборудование и обслуживание на высшем уровне Вылечили зуб сложный Дважды делала чистку Сын был у детского стоматолога Цены приемлимые, соответствуют качеству
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Отличная клиника, детки с большим удовольствием ходят к зубному врачу и не боятся. Особую благодарность хочу выразить детскому стоматологу Владимировой Е.Ю. она просто зубная фея!!! Очень чуткий и добрый детский стоматолог, к любому ребёнку найдёт подход, встречает всегда с улыбкой!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Инесса
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Врачи профессионалы, очень приятно ходить в такую клинику.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Петрова
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Лечим зубки дочке в этой клинике. Ребёнок идет на прием всегда с желанием, возращается всегда с подарочком от доктора) атмосфера отличная!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Сафонова
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
10 из 10...лучшая Стомотология в Тамбове!!!!Ворожейкин Вадим Юрьевич.....Владимирова Екатерина Юрьевна!!!!огромное вам спасибо от вашего пациэтна Гарина Сергея...
3
2
Посмотреть ответ организации
yan savelev
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2023
Все понравилось, внимательный врач и ресепшн, приятные цены и обстановка. Для взрослых не крутят мультики, что жалко
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Сапрыкина
Знаток города 2 уровня
17 января 2023
Очень плохо вылечили зубы( лечилась у доктора Микляева. Две пломбы из пяти выпали через два месяца, страшно подумать что дальше будет(((
1
2
Посмотреть ответ организации
Mr.VADIM
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2023
Крайне не рекомендую лечить зубы у врача Авдеева. Обратился с одним зубом, лечила совсем другое! Выберите другого врача или другую клинику!
3
1
Посмотреть ответ организации
Оленька
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2025
Качественные услуги профессиональнов своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 16 уровня
28 мая 2023
Отличное обслуживание, профессиональные доктора. Приемлемые цены. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктор Ш.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Специалисты среднего класса. По времени приема постоянно задерживаю на пол часа и дольше. Не рекомендую. Так же накрутили цены
3
1
Посмотреть ответ организации
мото р.
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Отличные специалисты с большим опытом. Цены очень бюджетные. Много лет пользуюсь их услугами
1
1
Посмотреть ответ организации
ИНЕССА У.
Знаток города 5 уровня
15 апреля
профессиональный специалисты, вежливый персонал,
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2