Поиск
Маршруты

Доктор С

Обзор
Фото
4
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,7
29 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Наталья Сатина
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Очень странное заведение, я даже не поняла, что там они могут предложить. Так как женщина пожилая на ресепшене меня спросила "А Вы вообще откуда взялись?" странно как то. А я хотела анализы сдать и ЭКГ сделать у них. Но она мне сказала, что только своим и по записи, а я вдруг с улицы пришла 🤣! Я ей предложила так и написать на двери объявление, что простым людям нельзя, хоть и за деньги! Ответ: "Будем мы тут для каждого писать"
2
2
Татьяна
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Доктор стрелец олег Борисович. Приём неочем все быстро не какого толку от лечения интересуют тока деньги. Год к нему ходила пичкал меня гормонами. 8 месяцев бесерелина когда говарила что не проходит и болит отвечал лечить голову. Итог кисты яичников сильный запущеный эндометриоз спасибо стрельцу О. Б. ОПЕРАЦИЯ 9 ЧАСОВ С УДАЛЕНИЕМ 15СМ КИШКИ. Так как эндометриоз был везде но почему то он его не видел.
1
2
Мария Филатова
Знаток города 9 уровня
2 июня 2020
Регулярно наблюдаюсь у гинеколога Олега Борисовича Стрельца, самые приятные впечатления. внимательный и грамотный специалист, приятная и спокойная обстановка в кабинете и самом МЦ. Из отдельных плюсов для женщины, пришедшей на прием к гинекологу-чистый туалет. Иногда бывают очереди на прием, но это не критично, каждый пациент будет приянт и услышан в любом случае. Процветания Вам и всех благ!
6
Л
Лебедева Виктория
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2022
Если человек не хочет лечиться, ему не поможет самый хороший врач. Борис Максимович помогает тем кто действительно хочет избавиться от своей зависимости. Одного желания родственников в этом случае мало.
3
А
Анонимный отзыв
18 марта 2019
Были сегодня в этом мед.центре - впечатления только отрицательные!!!! Высокомерие и пренебрежение к другим докторам!!! Из разговоров докторов(????) этого мед.центра звучало, что в городе только они умеют лечить, а остальные просто "недоучки". НИКОМУ и НИКОГДА не советую обращаться сюда!
12
12
Kristina Dmitrievna
Знаток города 8 уровня
13 октября 2025
***... Муж кодировался 3 раза, каждый раз от 1 до 3 месяцев помогало, так же остаётся тяга к алкоголю. Психологическое запугивание уколом не действует, таблетки которые прописывает бесполезны абсолютно.
А
Анонимный отзыв
12 марта 2019
Был на приёме у Стрельца. Обещаний — море! Но брат запил на 2-ой день. На претензии отвечает хамством. Выводы делайте сами.
12
7
И
Инкогнито 5143
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2023
Были, нам помогли, спасибо!!!
  1. 1
  2. 2