Поиск
Маршруты

Доктор Савин

Обзор
Фото
2
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,2
35 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
me m.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2024
Рентген не работал, когда я пришла. Из-за этого врач не смогла ничего сделать. Потерянное время. При этом отказалась сделать временное решение, которое я попросила на время, пока не прояснится, что делать для полноценного лечения. И вообще не слушала и не слышала вопросы, ситуацию, своё что-то только видела и говорила. Причём не объясняя. Считаю, что клиника должна предупредить заранее, что у них не работает и не стабильно работает аппаратура. Пациенты рассчитывают прийти и получить лечение или, как минимум, консультацию! А без снимка во многих случаях это невозможно!
2
Елена К
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2021
Замечательный персонал. Внимательные и понимающие врачи, готовые прийти на помощь при первой возможности. На ресепшене, профессиональные люди, владеющие элементами общения, умеющие проявить заботу о пациенте даже после посещения доктора. При необходимости, готовы придти на помощь и оказать содействие в решении любого вопроса о следующем посещении. Всегда на связи. Есть возможность перенести или экстренно посетить доктора. Решаются вопросы протезирования и лечения с учётом разных возможностей пациентов. Очень приятная, доброжелательная обстановка. Нет толкучки, прием строго по времени. Все услуги выполняются согласно требованиям СаН ПиНа. Один из немногих кабинетов, где чувствуется забота, уважение, к пациентам и своей работе. Хочется пожелать всему персоналу здоровья и терпения в работе с большим количеством людей и оставаться всегда высоко профессиональными и знающими людьми.
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Крюкова
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2022
Лечу зубы у Доктора Савина около 18 лет. Вся история по лечению зубов хранится в моей карте. Доктор прежде чем начать лечение, смотрит в карте историю зуба. Лечат прекрасно, пломбы вообще не разрушаются. Мой доктор - Романова И. В. Преогромное ей спасибо за сохранённые зубы.
4
Юрий Т
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Сегодня был в клинике по вопросу снятия швов ставил импланты в другом городе обротился в эту клинику без проблем принили сняли швы,Ирина Владимировна по моему так зовут терапевта. до них обошол 4 клиниках как только говорю о снятии швов все боятся, вот и как им доверять.
Татьяна Дмитриева
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2021
Самая лучшая стамотолотическая клиника прошла разные клиники и только в этой получила честные правдивые ответы! Врачи профессионалы не будут выполнять работу лишь бы заработать! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мартынов
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
После лечения пришлось переделывать зуб в другой клинике
Н
Наталья Ч
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2019
Современное оборудование, высокопрофессиональные врачи, приветливые работники регистратуры, которые могут подобрать удобное время для посещения врачей.
3
1
Алексей Муравьёв
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Позвонил заранее-записался. Пришел ко времени,а мне говорят что они сегодня не работают. Позвонить не смогли потому что не могут найти карту. Короче контора «Рога и Копыта»
1
Лэси
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2021
Хороший и добрый персонал лечила правда лет десять назад,а то и больше у них зуб зато до сих пор этот зуб и пломба на месте.
3
милана
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2025
Пришли с ребенком с острой болью, в приеме отказали, не хорошо получилось, администратор по телефону должна уточнять такие моменты
Саня 67
Знаток города 19 уровня
13 февраля 2020
Был несколько раз. Приветливый и квалифицированный персонал. Лечение на очень хорошем уровне
4
2
Оксана К.
Знаток города 16 уровня
22 июля 2020
Доброжелательная атмосфера и качественное лечение. Удобное расположение клиники.
2
1
Посмотреть ответ организации
Elena Novikova
Знаток города 6 уровня
30 июня 2022
Здесь работает очень хороший доктор Ирина Владимировна!, обращаюсь только к ней!
1
Эн
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
Позвонила с острой болью,сказали,что не примут. Поехала в Вязьму, там в срочном порядке отправили на операцию,ибо ситуация была тяжёлая. Спасибо,что выручайте! Хоть у Вас и не была ни разу,по отзывам знакомых решила посетить,но увы больше к вам ни ногой.
1
1
Клюква
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2020
Мне не понравилось посещение данного заведения. 1. Очень высокие цены. 2. Лечила мне зуб врач (женщина, пожилая)... После ее работы, зуб болел две недели... В итоге поход к другому врачу,...неправильное лечени.
6
3
Северный
Знаток города 18 уровня
16 июня 2021
Иду на прием уже в который раз. Все сделают в лучшем виде.
3
Посмотреть ответ организации
Vigen Petrosyan
Знаток города 9 уровня
27 марта 2018
Качественно. Но дорохо
3
2
Григорий Райтцев
Знаток города 7 уровня
28 марта 2021
Лечат на совесть
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2