Поиск
Маршруты

Доктор Вера

Обзор
Фото
31
Отзывы
124
Особенности
Рейтинг 4,9
344 оценки
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Inna Inna
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Очень хорошая аптека, ориентирована на покупателей и больных, всегда есть нужные препараты, можно так же найти и сезонные лекарства, профилактику и то, что необходимо и детям и пожилым, очень большая линейка пробиотиков как отечественных, так и импортных производителей, предметы ухода. Персонал на высоте, подход профессиональный и с хорошей коммуникацией. Немного узковато и хотелось бы поуютнее в помещении аптеки. Но это небольшой минусик, который совершенно не влияет на общую оценку и пользу аптеки!!! Они чудные.
1
Мари Россем
Знаток города 5 уровня
17 марта
широкий ассортимент, фармацевты с опытом, приятные в общении и всегда знают, что посоветовать. была бы бабушкой, приходила бы просто покайфовать от интерьера и поточить лясы. но это ещё всё впереди. так что, пристёгивайтесь, гарвики, мы только набираем высоту
1
Вера Мал
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Ужасно не приветливая и не приятная провизор, очень надменно разговаривала и вообще очень сильно расстроилась что я зашла в аптеку и оторвала ее от телефона, когда попросила лейкопластырь скорчила рожу будто я у нее 10 млн прошу без возврата, не понятная для меня не реакция. Не нравиться своя работа - не работай! Не порть настроение другим Вообщем вряд ли снова сюда приду и не посоветую кому либо
1
2
Ник Николсон
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
пользуюсь ,как ПВЗ ,все вроде норм,но теперь мало назвать номер заказа и сумму ,провизоры настаивают на перечисление всего ассортимента товара в заказе??! мол-де ,им трудно найти заказ,хотя на упаковке все четко указано ,и да это единственная аптека которая открывает пакет и удаляет упаковку и реквизиты поставщика,хорошо хоть свой пакет дают
2
1
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Очень хорошая аптека: нужная в нужном месте! Благодарна за работу персонала- вежливое обслуживание! Ассортимент широкий. Рекомендую аптеку!
4
Жанна С
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
По моему мнению, эта аптека одна из самых недорогих. Все сотрудники доброжелательные и приветливые. Большой выбор лекарств. Можно заказать заранее
3
Karina
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Вера Ивановна - лучшая, это правда. Всегда ходим в ее аптеку и старшее и младшее поколение, если чего-то нет в ассортименте, а такого практически никогда не бывает, у нее всегда есть ВСЁ, и если что-то требуется, она всегда закажет у поставщиков даже редко встречающиеся в других аптеках нужные препараты. В Таганском районе аптека доктора Веры - самая клиентоориентированная, многих покупателей она знает в лицо и даже их болячки. К тому же Вера Ивановна - профессиональный врач с высшим медицинским образованием. Жаль, что у аптеки пока нет своего сайта, с удовольствием оформляла бы на нем бронь лекарств.
7
ann
Знаток города 16 уровня
16 января 2024
Не понравилось. Два раза туда заказывала доставку из аптекиру, и оба раза девушка на кассе спрашивала, что там в заказе. Отказывалась искать по номеру заказа. Даже не знаю, как фармацевт может не понимать, что не приятно озвучивать названия некоторых препаратов при всех, это первое, есть медицинская тайна, это второе, и третье- зачем существует номер заказа, как не для того, чтобы искали по нему? Подумайте над этим на досуге.
7
4
Алексей Алексеев
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Близко располагается транспорт. Цены не высокие. Дружелюбный коллектив. Всегда есть лекарства которые нужны. Директор аптеки очень дружелюбный. Может и пошутить с клиентом.
3
Людмила Скоробогатова
Знаток города 10 уровня
17 июня 2024
Аптека маленькая, но хорошая. Посещала несколько раз и каждый раз покупала нужное мне лекарство. Персонал вежливый, знающий. Очередей нет. В аптеке всегда чисто .
4
Наталья
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2022
Аптека, так посчастливилось, находится рядом с домом, почти всегда есть в наличии нужные мне препараты в той или иной ситуации. Цены ниже, чем в сетевых аптеках, без всяких там бонусов, промокодов и прочих заманушек. Особенно подкупают провизоры - две молодые девушки, и рекомендацию дадут и улыбнуться и что говорить, приятная атмосфера - то же лечит) спасибо!
4
1
V
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Крайне не рекомендую. Очень дорогая аптека и максимально колхозная... Синупрет 20 таблеток стоит 1300, когда везде цена от 600 до 800 рублей. Наценка на все лекарства бешеная
1
3
Мария К.
Знаток города 9 уровня
25 мая 2025
Непонятно, почему для получения заказа недостаточно номера заказа и суммы, для чего нужно озвучивать содержимое?) Ну и банально поздороваться и попрощаться с клиентом тоже можно
2
Соленок
Знаток города 9 уровня
11 июня 2023
Супер аптека, цены адекватные, не завышены, фаомацевты все приятные молодые красивые девушки, профессионалы своего дела, всегда подскажут, посоветуют. В основном все препараты есть, ещё ни разу не попадала отсутствие какого-либо лекарства. Принеобходимости хожу только сюда!
6
Daria Mir
Знаток города 8 уровня
7 июня 2025
Большой ассортимент, всегда есть что надо!) Приятный вежливый персонал.
4
Татьяна
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2021
Замечательная аптека!Всегда есть необходимые товары;при отсутствии чего-либо можно заказать,и обязательно привезут!Прекрасно подобран персонал,знающий своё дело,вежливый и приветливый.Желаю дальнейшего процветания этой небольшой,но очень хорошей аптеке
7
Натали
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Чисто. Фармацеты отзывчивые и вежливые. Вроде всё есть. Если нет заказ можно сделать. Всегда привозят. Находится на первом этаже.
3
Анастасия Тринеева
Знаток города 7 уровня
3 октября 2021
Аптека находится в тц Нижегородский пассаж, широкий ассортимент от лечебных травяных чаев до электрических зубных щёток. Фармацевты всегда очень отзывчивые, искренне хотят помочь.
6
Марина М.
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Приятные отзывчивые грамотные сотрудницы, приятно заходить к ним. Товар весь всегда в наличие, который меня интересует. Цены адекватные.
3
Valentin Kravchenko
Знаток города 9 уровня
31 марта 2025
Позвонил в 21:30 хотел заказать лекарство. Два раза звонок сбрасывали, третий раз просто не взяли.
1
2
Иван Жабин
Знаток города 11 уровня
28 июля 2023
Прекрасная аптека. Еще ни разу небыло такого что в ассортименте нет чего-то , что мне было нужно. Очень приятный персонал.
3
А
Анонимный отзыв
1 марта 2019
😄 😄 😄 Был я у веры зимой , витаминки покупал, там по мелочи еще что-то. Девчонки там молодые работают, общительные, могут рассказать что зачем и как. Спрашиваешь препарат, знают о чём речь, не будут задавать лишних наводяхих вопросов.
10
вера веточкина
Знаток города 8 уровня
27 января 2023
Стоит только заглянуть и любая сопелька будет ликвидирована!!!! Девочки- знатоки всех трав и лекарств находящихся в этом местечке;) Витаминки для поднятия иммунитета всегда в наличии!
3
Людмила
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
20.09.2023г. Продали сломанный градусник и глазом не моргнули. Поздно увидела, потому , что без вскрытия упаковки не понятно, сломан или нет. Итак уже разоряемся на лекарства, совесть имейте!!!
1
1
Михаил ДОРОНИН
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2022
Хорошее обслуживание. Вежливый персонал. Всегда посоветуют и подскажут. Не большие цены. Хороший ассортимент
3
Е
Елена Слесарева
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Доктор Вера очень хорошая аптекр, очень вежливые фармацевты. Всегда расскажут и подскажут, какое лучше взять лекарство. Всем рекомендую.
3
Алёнка Погнерыбко
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Отличная аптека , широкий ассортимент лекарственных препаратов , отличные сотрудники
3
Veranika
Знаток города 10 уровня
10 января 2023
Нравятся что цены не завышены. Многое есть в наличии почти всегда. Персонал приветливый, спокойный!
4
А
Алексей Шатохин
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2021
Хорошая аптека. Цены адекватные,персонал образованный,вежливый, всегда и при любой очереди, подскажут ,посоветуют и ответят на все вопросы..!
8
AlexSasha
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
Любимая аптека. Всегда все есть, по самым хорошим ценам. Приветливые фармацевты.
3
Анастасия Ю.
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2020
Моя любимая аптека в районе. Очень компетентные фармацевты. Всегда подскажут, подберут аналог подешевле. Если чего-то нет - закажут. Хожу сюда лет 10 точно.
6
В@силич
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2025
Шикарная аптека, есть всё необходимое, цены доступные.
1
Anna Vladimirova
Знаток города 19 уровня
28 января 2022
Нормальная аптека, забирала здесь раньше заказы аптека. ру. По ассортименту : цены чуть выше среднего, как мне показалось. Но в большинстве случаев всё есть в наличии.
6
Екатерина Юферева
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
Оиличная аптека. Всегда все в наличии. Демократичные цены. Провизоры всегда подскажут что лучше купить
3
Ольга К
Знаток города 6 уровня
13 января 2019
Хороший ассортимент, приемлемые цены, грамотные консультанты. Можно заказать необходимые лекарства.
11
Николай Калинин
Знаток города 12 уровня
5 октября 2021
Отличная АПТЕКА, хороший персонал, большой ассортимент. Цены немного отличаются от других аптек: что-то дороже, что-то дешевле.
6
Мараховская Дарья
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Аптека хорошая всегда есть то что нужно, очень хорошие кассиры, очень добрые и вежливые
3
1
Антонина Вячеславовна С.
Знаток города 5 уровня
19 марта
Отличная аптека!
1
Наталия М.
Знаток города 7 уровня
5 июня 2024
Хорошая аптека с большим ассортиментом лекарственных препаратов по лояльным ценам.
3
1
Био
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Семейная ,гостеприимная ,если можно сказать про аптеку то домашняя .Частный бизнес! Единственный минус -завышенные цены !Но это не сеть ,аренда +зарплата ….Все понятно и оправдано !Посему-рекомендую!
3
Иско Шарипов
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Очень вежливые сотрудники, всегда подскажут если нужны какие то таблетки без рецепта врача.
3
Lili
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2021
Аптека самая приличная в округе) Всегда все в наличии, персонал вежливый, приятно заходить)
3
wer dty
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2024
10.11.24 неприятная провизор, которая не любит свою работу и людей… зачем вы её держите ?
2
2
Юлия Куликова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Отличная аптека и вежливый персонал.
4
Марина Алимова
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Хорошая вптека., приятный персонал, практически всё есть.
4
Дмитрий Андреевич
Знаток города 30 уровня
23 ноября 2020
Помещение небольшое, зато персонал хороший. Вот если бы туда ещё дозвониться было можно всегда - было бы гораздо удобнее. Нередко в трубе батарея садится, а заряжать забывают.
3
Андрей Кротов
Знаток города 17 уровня
7 декабря 2022
Огромный выбор лекарств. Не завышенные цены. Грамотные формацевты.
3
Надежда
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
Очень приятно посещать эту аптеку . В частности отдельно хочется отметить провизора Наталью ,очень грамотный и отзывчивый специалист, который во всем вам поможет и все доступно объяснит 😊
3
МK
Знаток города 30 уровня
23 августа 2021
Аптека какаптека, цены срелние, ассортимент не очень большой, но и сам павильончик тоже. Если что срочно надо, можно и забежать.
6
Инкогнито 0646
Знаток города 7 уровня
31 января
Хорошая аптека
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3