Поиск
Маршруты

Dolce

Обзор
Меню
Фото
42
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,4
140 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Ксения Захватова
Знаток города 4 уровня
27 января
Посетила заведение, осталась недовольна, большой драник, который заведомо из картошки, по итогу принесли яичную консистенцию с крупинкой картошки в составе, внутри грибы, как будто провели 2 недели в соли. Карбонара идет с яйцом в сервировке( по крайней мере, как указано в меню на фото) яйца нет, оно «перемешано», брускетта пресная, ни одно блюдо, которое я попробовала мне не понравилось. Больше не приду
1
Марина Кругликова
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2025
Посетили с девчонками,заведение остались довольны 😊 Борщ отменный,большой драник это отдельная история.До того в душу запал,всегда беру его.Чисто,уютно,официанты ненавязчивые,вежливые.Остались довольны.Кофе отдельная любовь.У них такие большие порции…объедаешься.
Алиса Соколова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Приехали в Томск на выходные. Пришли на завтрак в воскресенье. Хотелось вкусно и приятно позавтракать. Заказали блюда, нам сказали ожидание - 15 минут. Через 15 минут вынесли одно блюдо из 5. Через 5 минут - ещё два. Драники с яйцами пашет ждали 40 минут. Принесли две порции драников, где вместо яиц «пашот» - яйца, сваренные вкрутую. Еда в целом неплохая, но блины с ветчиной и сыром сухие. Но больше сюда мы не придем.
Sofa
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2025
Зашла на завтрак кофе+каша. Каша овсяная, похоже, что даже сваренная, а не быстрого приготовления. Кофе вкусный. Ребята - бармен и официант приветливые. Зарегистрировалась даже в вашем чат-боте, дали бонусные баллы сразу. Так как рядом с работой, думаю, надо к вам ещё на обед зайти. Впечатления положительные 😊
1
Татьяна Гесс
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Живописное место в центре города, где очень вкусные обеды и вежливый персонал. Нам понравилось, благодарим!
Владочка
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Здравствуйте. Сегодня 27.07 моё утро началось с отвратительного завтрака в Dolce. 1. Очень долгое обслуживание, 2. Много непонятных людей, которые ходят по залу, гладят что то на столе ( рубашки) 3. Напитки не вкусные Голландский соус вообще не похож на голландский ни по текстуре, ни по вкусу Однозначно не советую это место для завтраков.
1
Наталья Степаненко
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Неоднозначное впечатление от места. Были здесь дважды, в первый раз все было хорошо, но недавний поход оставил слишком много негатива. Еда - вопросов нет, вкусно, горячо, НО долго. Напитки - отдельная боль, совершенно отвратительный чери брю. Вы сами-то это пробовали?)) Принесли кокослвый латте, ВНИМАНИЕ, с укропом на пенке))) после просьбв переделать, вынесли точно такой же латте с такими же веточками укропа. На мой взгляд - это свинство. Сервис. Решающий аспект, после коотрого в заведение не хочется идти ни в одиночку на обед, ни тем более с компанией друзей. Раздраженные официанты, хостес, которая ничего не знала о брони стола (бронировали жа 4 дня ДО, пришли по итогу и сели за свободный). Официанты не заглядывают в дальний зал, соответственно, если вы надумали заказать что-то ещё - пройдитесь до зоны кассы.. Ждали счет 15 минут, со второй попытки получилось Напитики в виде 2 кофе и 1 чайника чая ждали также около 15 минут. У заведения точно есть потенциал, еда вкусная и красивая. Но что-то нужно делать с сервисом
Емельянцева Тэнатина
Дегустатор 5 уровня
21 января 2025
Очень интересный интерьер, прекрасное место расположение. Но, совершенно обычная кухня, всё не интересно не очень вкусно. И для этого меню дорого. Но! Там есть великолепное пиво! Для многих это плюс!
Сергей
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Отличная кухня, прекрасные десерты и выпечка. Сегодня получили очень вкусный пасхальный кулич.
1
Нина
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2024
Уютное атмосферное место в Томске. Меню не очень большое, но каждый может найти что-то для себя. Официанты не досаждают излишним вниманием, но на просьбы реагируют быстро. Еда вкусная, подача красивая.
1
Koshka Zoya
Дегустатор 3 уровня
5 января 2024
Зашла позавтракать. Если покупаешь кофе, каша в подарок. Взяла блинчики с кедровыми орешками. Один блинчик показался сыроватым. жалко кофе остыл, пока кашу несли и пока я ее ела. Очень жаль что не спросили когда кофе подавать - до или после каши. Ну и сама об этом не подумала 4огда заказывала. В общем все вкусно и сытно. Однако холодный кофе после горячей каши - не комильфо.
1
376567 irina leonova
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Отмечали здесь юбилей и уже не раз. Праздники получаются очень уютными и по-домашнему приятными. Очень вкусно!
Евгений Неверов
Знаток города 9 уровня
14 июля 2024
Уютная обстановка, отличная кухня, вежливый персонал!
polovnikovtm
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Очень понравилось заведение! Мы гости города случайно зашли и были приятно удивлены. Атмосфера очень хорошая! Еда очень вкусная! Особенно хочу отметить работу официанта Даниила, молодец, профессионал своего дела! Есть и не большой минус ростбиф был вообще не соленый и не пряный! Но это не испортило нашего впечатления от кафе!!!
1
ЮЛИЯ КОРГОПОЛОВА
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2023
Одно из немногих действительно хороших мест в Томске это Dolce .Прекрасно посидели компанией из 6 человек. Еда отличная! Особенно понравились паста с лососем, домашние пельмешки и скворчащая сковородка - это просто чудо. Наполеон и Красный бархат просто таял во рту. Чай также рекомендую - очень много видов с необычным сочетанием. Ну и куда же без кофе, это отдельный восторг. Когда мы пришли в кафе для нашей компании сразу же нашёлся столик, что было весьма приятно , спасибо официанту Анастасии . Если вы хотите отлично и вкусно провести свое время , то это кафе создано для этого!!!
2
Рустам Абдурахманов
Дегустатор 4 уровня
22 мая 2025
Посещал один раз купили разные булочки сладости норм. Цены средние обслуживание тоже выпечки тоже не плохо из 5ти 4 по моему скромному оценки
Светлана sveta9
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2024
Читала очень хорошие отзывы, пришли компанией на ДР и ... ушли. Долго ждали официанта, пиво подали тёплое, не предупредив об этом. Но есть плюс - тортик был очень вкусным ( съели дома)
Татьяна Холина
Знаток города 6 уровня
25 января
Обожаю брать там салат цезарь!!! Очень вкусно всем советую попробовать!!!
Илья Рябовол
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2023
Прекрасное кафе! Приехали впервые в Томск и решили сходить в кафе. Не пожалели! Цены хорошие, официант вежливый, приятный. Еда очень вкусная, ждать долго не пришлось! Всем советую.
2
Инкогнито 0806
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Готовят вкусно, но рецептура в меню немного не совпала с реальностью.) в частности сковородочка с мясом, картофелем и грибами. Моркови было чуть ли не больше чем картошки, и грибы там тоже были, но это не точно.) цены доступные. Интерьер симпатичный.
Софья С.
Знаток города 3 уровня
17 марта
очень уютно, вкусный клубничный чай. хочется возвращаться
artem perepelkin
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Очень хорошее место для того чтобы насладиться вкусной едой, персонал отличный интерьер шик всё очень вкусно ! Нам понравилось.
1
Алёна
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Приятный дизайн, приемлемые цены,не много народу,хорошее обслуживание.
3
Никита И
Дегустатор 6 уровня
25 февраля 2024
Зашел в кафе, присел за свободный стол. Минуты 4 ко мне никто не подходит. Взял меню с другого стола. Проходит еще минуты 4. Никто не подходит. Подхожу я к бару, прошу взять заказ, мне говорят «к вам подойдут». Я пошел ждать, прошло еще минуты 4-никто не подходит. Я подхожу к бару вновь, прошу принять заказ, мне говорят: сейчас, минуточку, и даже не двигаются с места. Ушел. Даже не попрощались и не извинились.
1
Оксана Туговикова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Мне все понравилось. Еда хорошая. Не очень приветлив персонал
Иван А.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Первый и последний раз оказались в этом заведении. С первого взгляда казалось, что это просто кофейня, но не всё так просто. Оказалось, что это полноценное заведение. Узнали мы об этом случайно. Никто не предложил меню когда мы сидели за столиком. Также обнаружили, что какие-то люди выходят с кухни в уличной одежде. Короче говоря, осталось только негативное впечатление.
А
Анастасия Александрова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Очень вкусный торт красный бархат, такого вкусного ни где не пробовала. А паста с лососем очень нежная, впервые пробовала пасту в кафе и не пожалела.Обстановка очень комфортная и приятная. Спасибо.
Илья Барыбин
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Отличное заведение. Приятное обслуживание. Зашёл утром, приятно удивлён бонусом - бесплатной кашей к кофе, до 11:00. Буду заходить ещё!
2
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Кафе понравилось, раньше заказывали торт здесь на день рождения, и вот теперь зашли пообедать, их скворчащая сковородка-мой фаворит)
2
МИЛАНА КАРИМОВА
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Из ряда вон выходящая ,неприятная ситуация:заказали накануне столик на 6 вечера! Подошли,а нам говорят:"Кухня сегодня не работает". Почему не позвонили и не предупредили об этом? Очень "цените " посетителей. Конечно настроение испорчено. Оценить кухню не удалось,но при таком отношении ,потеряете всех посетителей!
Степанов Владимир
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Я посетил кафе сети, и остался очень доволен всеми услугами, которые они предоставляют. У них есть два филиала, и оба кафе имеют прекрасную атмосферу и приятный интерьер. Персонал очень приветливый и внимательный. Я обратил внимание на кейтеринг, который они предлагают как отдельное направление на базе кафе. Я заказывал у них кейтеринг для мероприятия, и остался впечатлен качеством еды и обслуживания. Все блюда были отлично приготовлены и красиво сервированы. Также, кафе специализируется на организации детских праздников и крупных мероприятий. Я был свидетелем одного детского праздника, и могу сказать, что они знают, как удивить и радовать детей. Они организовали множество интересных игр и конкурсов для детей, которые помогли им активно провести время. Кроме того, я хочу отметить их меню, особенно вкусные торты, которые они готовят на заказ. Я заказал несколько тортов на различные поводы, и они оказались просто восхитительными. Мои гости были в восторге от них. Персонал кафе заслуживает отдельного упоминания. Олег и Михаил, бармены, были очень вежливыми и профессиональными. Полина и Анастасия, официанты, всегда были внимательны к нашим потребностям и предоставляли отличный сервис. Вероника, менеджер, была всегда готова помочь и отвечать на все наши вопросы. Кроме того, они имеют интересные акции и программы лояльности. Я получил кашу в подарок к кофе до 11:00, что было очень приятно. И каждый будний день они дарят 22 чек случайному гостю. Это приятные бонусы, которые делают посещение кафе еще более привлекательным. Я очень рад, что открыл для себя это кафе. Я рекомендую его всем, кто ценит отличное качество еды, великолепное обслуживание и приятную атмосферу. Большое спасибо всему персоналу и менеджменту за их профессионализм и старание. Уверен, что буду посещать это кафе еще много раз
2
Алина Масленникова
Знаток города 2 уровня
27 июня 2023
Очень хорошее место, тут довольно таки вкусно, особенно салат Цезарь,его приготовили минут за 5. Советую данное место к посещению))
2
Зайка
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2023
В Томске есть отличная пекарня , жар птица . Там очень вкусные пироги. Мой любимый сметанник, рыбный малиновый. Покупаю часто на дни рождения и годовщину. И всем очень нравится. Рекомендую всем посетить эту пекарню. Ммм пальчики оближешь.
Анна Орлова
Дегустатор 4 уровня
12 февраля 2024
Хорошее место Вежливый персонал Очень классная акция каша в подарок 🎁 при покупке кофе
Снежа
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Вкусная еда, красивый интерьер и милый персонал)) Была не раз и обязательно приду ещё)
1
Анна М.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Всё очень вкусно! Были с дочкой. Ей очень всё понравилось. И плюс понравился интерьер: тактичное отношение к исторической основе здания и гармоничное сочетание современных направлений
Василиса
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
шикарное место. пришли большой голодной компанией, а ушли очень довольные. атмосфера очень хорошая, еда превосходная! все остались довольны!!!
2
Павел Павел
Знаток города 4 уровня
24 июня 2023
Заходил недавно, праздновал в этом кафе свадьбу, очень вкусные сладости и кофе. Особенно я могу выразить уважение бармену Олегу. Всем советую.
2
Al Len
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Отличное кофе. Обслуживание на высшем уровне. Хорошийй персонал. Вкусно готовят. Рекомендую.
2
Дарья Евгеньевна
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Очень вкусное постное меню!!
1
Нини
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2023
Уютное кафе, понравиося их фирменный салат . Кофе очень вкусный , ну и десерт тает во рту « красный бархат «
1
Е
Евлоева Самира
Знаток города 2 уровня
1 июля 2023
место хорошее, уютное, самое то чтобы посидеть с друзьями👍🏻 все очень вкусно и аппетитно, мне очень понравилось.
2
Рената Псянчина
Дегустатор 6 уровня
2 июня 2025
Красивый интерьер, доброжелательный персонал
Рита Носова
Знаток города 3 уровня
8 марта
Уютное место, тёплая атмосфера, вкусная еда
Анастасия Мангазеева
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Хорошее, приятное место. Можно вкусно и сытно поесть. Внимательные официанты!
Юлия
Знаток города 8 уровня
12 января 2024
Всегда примут радушно, всегда уютно, всегда вкусно. Потрясающие брускетты!
Р
Роман Ионкин
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Хорошое место! Быстро, вкусно и цены норм! И официантки милые)
А
Алсу Ахметшина
Знаток города 3 уровня
19 июня 2023
Хорошее место, отличное обслуживание. Всё очень вкусно делают и обслуживание быстрое. Приду ещё раз☺️
1
Milena petrova09
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
После проведённого времени в кафе остались приятные впечатления. Очень душевная атмосфера. Вкусные блюда. Цены тоже хорошие. Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен. :)
2
И
Инкогнито 3169
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Кафе Дольче самое лучшее а ещё у меня там работает бабушка и дядя я в нём ела не один раз так что советую👍🤩
  1. 1
  2. 2