Поиск
Маршруты

Dolce

Обзор
Фото
29
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,4
137 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 13 уровня
19 января 2022
Были здесь 16.01.22 Обслуживай приятный молодой человек. Заказали пасту с лососем, сэндвич с курицей и вино. Паста неплохая, подача красивая, но сливочный соус недостаточно сливочный, будто на бульоне. Вино понравилось, пьется мягко, не кислит, название не запомнила, но одно белое полусладкое (Италия), второе розовое (Испания). Сэндвич посредственный. Интересный дизайн, много деталей, хочется всё разглядывать. Но вот музыка - полный промах, абсолютно не подходит под антураж заведения.
3
1
Ольга Самойлова
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Была впервые. Понравилось. Персонал обходительный, приветливый. Салат приготовили очень быстро за 5 минут. Глинтвейн вкуснейший и подача на высшем уровне.
3
Екатерина Шушарина
Знаток города 4 уровня
12 октября 2021
Дружелюбный персонал, уютная атмосфера, завтрак принесли быстро, очень понравились тосты, авторское кофе и тёплый глинтвейн.... Мм ими. Интересный романтичный интерьер
3
Марьям Аванесян
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Я впервые была в этом заведении , приманило название . Сотрудники очень вежливые и улыбчивые , заказ приняли очень быстро и обслужили очень быстро. Такого десерта я ещё не где не пробовала . атмосфера очень хорошая , можно посидеть и отдохнуть . А цены доступные . Также были акции, так что ставлю 5 звёзд, заслуженно
3
Наталья Гейер
Знаток города 18 уровня
7 сентября 2021
Внимательные официанты, вполне вкусная еда с интересной подачей. Стоимость блюд и напитков приемлемые. Интерьер с изюминкой. Есть желание вернуться сюда.
Наталия П.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Сервис? Нет, они об этом не слышали. Пришла в кафе по памяти - на этом месте было другое, и там было прекрасно! Здесь хорошее только название. Интерьер с претензией, но безвкусно по факту. Кухня едва на тройку. Почти как "разогреем в микроволновке за 5 минут вчерашние макароны". Сохранили популярные блюда старого кафе, но исполнение - печаль. Официанты вообще не в курсе что такое общепит. Милые хорошие ребята, но они не знают в каком порядке нести блюда, какие приборы к ним нужны, совсем не знают меню своего кафе. Случайные студенты, которым ничего не объясняли. Кофе дважды принесли холодным. Авторский (!) "Орефовый латте" по факту невкусный заурядный латте с тремя кедровыми зёрнышками сверху дешёвой сливочной шапки. Печальное впечатление. Нет своего лица у заведения. Однодневка.
3
Марина К
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2023
Обстановка приятная в кафе, вкусный кофе. Обслуживание хорошее, вежливый персонал. К сожалению, качество еды не впечатлило, бургер с крахмальными какими-то разваливающимися котлетками) Но красиво)
Екатерина Грачева
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Были 4 раза, и всегда оставались довольны, данным заведением. Очень вкусная паста ) Кофе тоже отличный. Цены приемлемые. Персонал доброжелательный и приветливый) Приду ещё с удовольствием)
Юлия Попкова
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2023
Были в кафе много раз,очень нравится торт красный бархат,я сладкоежка, обслуживание на высоте,вежливые официанты, в кафе красивый интерьер,очень уютно. Очень понравилось,за вкусной выпечкой только сюда)
1
Эльмира Валиева
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2021
Нравится кухня, интерьер, вежливый персонал, хотелось бы обновления игрушек в детской комнате, давно не было.
3
У
Ульяна К.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2022
Отличное место, с хорошей кухней, обслуживанием! Всегда заказываем кейтеринг на дом на все праздники, очень вкусные мелкие позиции, которые любят и взрослые и дети. Скоро планирую отмечать день рождение ребенка, обязательно вновь воспользуемся вашими услугами.
3
1
А
Анонимный отзыв
6 января 2023
Вкусная еда, камерная атмосфера, приветливые ребята принимают. Нам очень понравилось. А какие там десерты роскошные... таких больших и вкусных макаронов я давно не пробовала!
3
Денис Кудрявцев
Знаток города 4 уровня
5 июля 2022
Очень уютно. Персонал очень приветлив,учтив и внимателен. Были с детьми. Каждый смог выбрать из меню что-то на свой вкус. Холодный кофе от бариста дополнил теплый летний вечер приятной прохладой и легкостью.
3
Натали
Знаток города 6 уровня
9 октября 2021
Интерьер какой-то убогий, обслуживают ну ооооочень долго, за время обеда даже пообедать не успеваем. Но зато ооочень вкусно. Цена качеству соответствует. Пару раз не приносили нужное количество приборов , пришлось воспользоваться волшебной кнопочкой на столе
1
Д
Дмитрий Р.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Очень хорошее кафе кормят вкусно и достаточно недорого.Персонал очень добрый,официанты всегда с улыбкой,Я оставил этому кафе немного чаевых.Всем советую!
3
Вова Зайцев
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2023
Очень хорошое заведение мне очень понравилось вкусная еда и напитки быстро приносят обслуживание было просто отличным советую всем
2
Олеся
Знаток города 4 уровня
13 июля 2019
Вкусная еда, необычный интерьер, в стиле итальянских вилл, с вкраплением природных мотивов (дерево в середине зала), внимательный персонал, уточняют про заказ до нюансов, готовы ответить на вопросы к меню. Обязательно к вам вернёмся!
3
наталия микадзе
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2018
Случайно зашла в это приятное место по пути. Понравилось, продуман зал : отдельно детская зона, отдельно основной зал. Приятная, спокойная атмосфера, что особенно ценно лично для меня,а также уединение в личном пространстве. Персонал также приятный внешне, ухоженный, приветливый. Еда конечно вкусная) приду ещё!
3
Надежда Б.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2019
Была в кафе 3 раза, очень понравилось. Вкусно, недорого, быстрое обслуживание, приятный интерьер, вежливые сотрудники. Ещё буду посещать это кафе. Желаю персоналу удачи и адекватных гостей!
4
1
И
Ирина Г.
Знаток города 2 уровня
30 января 2022
Невкусно, отвратительная подача и официанты так себе. Интерьер симпатичный, особенно для Томска, но тоже уже прям несвежий. И да, ребят, подменяйте посуду, чёрная тарелка под мрамор выглядит так, что хочется обнять и плакать
1
3
Кристина Глухова
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Классное кафе, люблю ходить на бизнес ланч, очень вкусный салат цезарь. Официант Анастасия всегда приветливая и улыбчивая!
3
Артём Арестов
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
Отличное кафе для того чтобы посидеть и попить чай (или кофе) с каким-нибудь вкусными десертами. Медовый тортик очень понравился.
3
В
Вячеслав С.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2021
Отличное, уютное место в котором всегда сможете вкусно поесть, попить и выпить. Кухня конечно не изысканная, но блюда все шикарные и всегда вкусные.
3
Ирина Скворцова
Знаток города 4 уровня
14 мая 2021
Уютно, быстро обслужили. Мясо с овощами на сковородке - вкусно! Капучино, как я люблю. Цены нормальные. За двоих 1 т. р. Рекомендую.
3
А
Анонимный отзыв
21 мая 2019
Неплохой вариант заглянуть на бизнес ланч, быстрая и качественная подача, хорошие цены и лучшие администраторы. Спасибо
3
Бутолина Олеся
Знаток города 10 уровня
11 января 2022
Не хожу сюда, как то так исторически сложилось. Нет какой-то изюминки, интересного меню. Слышала много негативных отзывов, но все надо проверять самим. Заходила недавно лишь за кофе на вынос. Атмосфера была приятной, полюбовалась на ёлку и интересную композицию в центре основного зала. Но людей было мало. Плюс - что оставили исторический кирпич открытым, за это всегда респект
3
Никита Гаврилюк
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Заведение очень культурное и понравилось, так же работники заведения очень культурные, Олег – бармен, Михаил – бармен, Полина – официант, Вероника – менеджер, Анастасия – официант. , Так же что хорошо в заведении Dolce есть Акции – программы лояльности, которые можно указывать в отзывах: каша к кофе в подарок до 11:00, каждый будний день мы дарим 22 чек случайному гостю. Ещё есть приятные услуги Кейтирг, свадьбы, кофе, сладости (наполеон, красный бархат, фисташка-малина, медовый, маного-клубника, сникерс, кейк-попсы, сырный, меренга. Еда (сендвич-клаб, скворчащая сковородка, салат с ростбифом, домашние пельмешки, паста с лососем, бизнес ланч( борщ, салат цеарь, куриная котлета с грибами, мясная котлета в беконе, куриный паприкаш, окрошка на квасе, фирменный салат
3
1
Э
Эмилия Умярова
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Заведение прекрасное, всегда беру там кофе, Анастасия - официант, очень приветливая и вежливая. Подача блюд на высоте.
3
Alena
Знаток города 14 уровня
12 октября 2019
Стильное, интересное место с приятной кухней, в центре города. Немного душно в дальних залах. Смело можно рекомендовать к посещению.
3
Елена Галимова
Знаток города 8 уровня
5 января 2023
Зашли выпить кофе, потому что 1 января работало очень мало заведений. А здесь можно было посидеть, отдохнуть во время прогулки по городу. Но кофе и коньяк пришлось ждать минут 20! Зато отдохнули😄
3
А.А.
Знаток города 21 уровня
13 февраля 2023
Выпечка у них вкусная, но вот с чаем что то не повезло, взяли за 300 мл а наливают 200. Очень меня это удивило
А
Андрей Тюменцев
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Сходили с девушкой на свидание. Еда очень вкусная. Оформление идиальное. Будем ходить на каждой свидание здесь. Очень советую это заведение
3
Светлана Дьяконова
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2022
Очень вкусный кофе и десерты, хотя и недёшево) Были здесь и супругом, и с подругами, и на обед тоже заходила
3
Е
Елена Кудрина
Знаток города 9 уровня
9 марта 2020
Хорошая атмосфера, добро желательно персонал, огромный выбор вкусных блюд, интересный интерьер.
Мария Житенко
Знаток города 7 уровня
4 октября 2022
Прекрасное кафе в центре города) Отличный сервис, мужчина бариста очень приветливый, зарядил позитивом с самого утра
3
Софья Вайсберг
Знаток города 20 уровня
16 ноября 2021
Сказочный интерьер, неплохой кофе. Из еды ничего не пробовала.
1
елена егорина
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2022
Была сегодня. Очень мило. Ассортимент как везде. Цены тоже. Есть детская зона.
2
1
Анигарб
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2022
Прекрасная еда, отличный персонал, очень быстрое обслуживание
яна к.
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2019
Прекрасное место чтобы отдохнуть душой. Вкусные блюда. Опрятный и вежливый персонал.
3
F
funbox2001abr
Знаток города 2 уровня
4 мая 2019
Было очень вкусно, персонал очень приветливый и гостеприимный. Приятно провели время всей семьёй
3
Кузнецов Владислав
Знаток города 13 уровня
15 марта 2023
Вкусно позавтракал!!! Стильный интерьер!
Ксения Валькова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2021
Брала кофе на вынос, было супер. Пришли с подругой посидеть выпить кофе с десертом, кофе безвкусный, десерты не свежие и не вкусные.
1
Лиана Мухаметшина
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Хочу сказать своё мнение об этом заведение. Была в нём в первый раз. Скажу честно, нигде так вкусно не обедала😉. Качество на высоте. Приемлевые цены. Всё супер👍, приду сюда ещё раз, только уже со своими детишками))😉
3
Руслан Иштуганов
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Если вы решили зайти сюда после тренажерки чтобы взять капучино и закусить протеиновым батончиком например, то к вам тут же подойдет строгая девушка и строго глядя на вас строго скажет "у нас со своим НЕЛЬЗЯ!!!!" . Так что ни после тренировки, ни до, да и вообще никогда не стоит сюда заходить, есть гораздо более дружелюбные места рядом! 👎👎👎
3
Павел В.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2020
Классное заведение, всем рекомендую. Очень вкусная кухня и приятный персонал.
3
1
Мария Григорьева
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2021
Очень вкусно готовят, приемлимые цены и очень хороший персонал!
3
Сергей Орлов
Знаток города 14 уровня
30 января 2023
Классная кофейня, вкусные десертики. ОЧЕНЬ хорошие работники, приятные и весёлые!)
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2019
Добрый день, оставляем отзыв о заведении: заказывали стейк из говядины, возникло ощущение, что мясо варили. На стейк не похоже (
2
В
Влад Мирный
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Заведение очень хорошее, всё чисто, вкусно, советую сходить с семьёй или друзьями
3
Галина
Знаток города 8 уровня
26 июня 2022
Все вкусно, персонал вежливый, в кафе уютно.
3
  1. 1
  2. 2