Поиск
Маршруты

Dolce Freddo

Обзор
Фото
15
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 5,0
400 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Saidburhan Makhamatov
Знаток города 30 уровня
2 мая
Отличный кафе мороженное широкий ассортимент мороженого и напитков.Здес готовя вкусный кофе слов нет персонал вежливый но иногда приходится долго ждать обслуги.
1
Айзода Аралбоева
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Мороженое просто тает во рту — нежная, сливочная текстура и яркие, насыщенные вкусы. Каждая порция украшена со вкусом, видно, что делают с любовью. Обслуживание дружелюбное и внимательное, персонал готов подсказать, что попробовать. Отличный вариант, если хочется сладкого и свежего летом!
1
Э
Эъзозахон Юлдашева
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Сегодня была у вас, раньше всегда готовили очень вкусно, я часто покупала милкшейк, там все красиво оформляли и очень вкусно, а сегодня сделали все неаккуратно, наложили просто мороженого и молоко и взбили всё это, а вообще-то такое я могу и сама сделать, прошу учесть это, мне очень не понравилось обслуживание персонала, особенно кассира, то есть как он общался грубо с клиентами, возможно мне показалось, но мне кажется это не так, надеюсь вы всё учтёте, спасибо за внимание.
1
А
Азизбэк Рахманов
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Dolce Freddo — это сеть кафе-мороженых в Ташкенте, известная своим разнообразным ассортиментом десертов и напитков. Филиалы расположены в разных районах города, включая Чиланзар, Яшнабадский и Алмазарский районы. Ассортимент и качество: Посетители отмечают высокое качество мороженого и напитков. Один из гостей поделился: "Классное мороженое и коктейли, одно из любимых мест летом. Цены доступные." Обслуживание и атмосфера: Кафе Dolce Freddo создают уютную атмосферу для своих гостей. Посетители отмечают приятный персонал и комфортные условия для отдыха. Один из отзывов гласит: "Очень вкусное мороженое, приятный персонал и уютное местечко." Цены и доступность: Dolce Freddo предлагает доступные цены, что делает их продукцию привлекательной для широкой аудитории. Филиалы расположены в разных частях города, что обеспечивает удобство для посетителей. Вывод: Dolce Freddo — отличное место для любителей мороженого и десертов в Ташкенте. Сеть кафе предлагает качественную продукцию, приятную атмосферу и доступные цены, что делает их популярными среди горожан и гостей столицы.
Рушана
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Люблю туда приходить и кушать мороженое с друзьями или с семьёй, вкус мороженого вообще не меняется с годами все так же остаётся вкусным но только на ассорти им очень жалко ставить шоколадное мороженое даже в среднем размере и ставят максимально мало насколько возможно из-за этого только 4 звезды а так поставила бы 5(
C
Charos Umaraliyeva
Знаток города 9 уровня
1 июня 2025
Хорошее место особенно летом т.к. кафе-мороженное с большим ассортиментом. Тут и десерты и напитки разные есть. Особенно мохито очень очень освежает
Ойбек Кенжаев
Знаток города 10 уровня
7 мая 2025
Dolce Freddo Мороженые хорошие у них ассортимент большой всем советую находиться рядом с метро Чиланзар
1
Иван Алексеевич
Знаток города 29 уровня
27 мая 2022
Небольшая забегаловка с большим ассортиментом мороженого. Выбор действительно очень большой. Так же можно заказать свеже выжатый сок из разных фруктов. Рядом с кафешкой есть несколько мест где можно посидеть. Цены в пределах пары динар за шарик мороженного. За сок придется заплатить семь динар. В самом помещении так же есть один столик где можно присесть и подождать пока выполняется заказ или просто перекусить. Очень вежливая продавщица.
3
1
Г
Гули Мумтоз
Знаток города 9 уровня
1 июля 2025
Кафешечка на троечку. Нет уюта. Ничем особенно не примечательно. Но мороженое вкусное, современное, как и везде.
Р
Расул Ахмедов
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Классное мороженое и коктейли , одно из любимых мест летом . Цены доступные , вафли конечно не самые лучшие но попробовать можно , а так мороженое топ :)
1
Александр Шабанов
Знаток города 12 уровня
21 августа 2021
Регулярно заходим сюда есть мороженое и пить коктейли. Мороженое вкусное и по приемлемой цене, лучше, чем в случайных автоматах на улице. Коктейли тоже вкусные. Иногда выдают в красивых стаканах, а иногда с кучей льда в пластиковых одноразовых. От чего это зависит я пока до конца не понял, но мне нравится.
3
1
А
Абубакир Жолдашов
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
вкусное мороженое, сливочные, фруктовые и шоколадные. доставка тоже хорошая вовремя доставляется и невероятно большие скидки 😍
1
1
Умид
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Обслуживание на 0. Персонал грубый и любители спорится с клиентами. Никакого уважение. Подошел на кассу, кассир не реагирует. Стоит, копается в своем телефоне. Лучше филиал на Юнусабаде
1
С
Самира Гулямова
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Прекрасное заведение, мороженое просто потрясающее и коктейли очень вкусные. Большое выбор вкусов. Одним словом шикарно
1
1
Санжарбек Саиджонов
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Всех приветствую хорошее заведение есть почти на каждом углу отличный кофе вкусное мороженое сладкие десерты и приятное скромное место возле каждого угла района могу посоветовать придти попробовать и насладится самому спасибо за понимание удачи))
2
2
М
Марат Исрафилов
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Мороженное вкусное, но бармен который работал 16 июля грубый!
Ш
Ш Ш
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
(Филиал на ю-абад 4кв) Обслуживание "0"! 👎 Заказ дали, оплату приняли заранее, но то что приготовили это ужас👎 недовольны заказом вообще, вернули заказ, даже не отреагировали, не обновили, не вернули деньги 👎 не верьте звёздочкам🙄 клиентоориентированность 👎
3
M
Madixonov Salohiddin
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Отличное место
Даниэль Сергеевич
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
персонал не знает русский, мороженное шариками, не могут наложить, хотя оно есть и при выборе наливного мороженного, нет многих вкусов
3
D
Diljamusmuh
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Вкусная мороженое и разнообразные немного ела моя подруга любит это место и мне нравиться, только место крошечная всегда ждущий клиенти много.
Бегим Шерматова
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2021
Самое любимое мороженое и мохито здесь. Ассортимент отличный, на вкус просто класс, и цены самые приемлемые.
3
1
Olga Umerbekova
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Это наше любимое заведение. Оооочень вкусное морожное приятный персонал. И уютное местичко. Есть прохладные напитки 👍👍👍👍
3
1
Хуршида Махмудова
Знаток города 16 уровня
23 апреля
Мороженое т пирожные очень вкусные.. Цены немножко дороже
С
Санжар Мирамиров
Знаток города 8 уровня
28 октября 2022
вкус испортился, молочное мороженое отдает кислинкой, как будто бы дали прокисшее. не очень приятно, особенно когда раньше такого не было.
4
Ulmas Soriyev
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Выбор очень много. И там хорошо делают Мохито, Милкшейк и.т.д Единственный минус размеры стаканы…Маленькие((
4
1
А
Анонимный отзыв
3 октября 2020
Это заведение очень хороший уютный не говоря о мороженое оно тут восхитительный изысканный вкус который вы ни-где не встретите ещё тут есть замечательные коктейли мохито милк щейк и.др советую всем вы не пожалеете ...
3
1
L
Laurel Angela
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Мало места но много посетителей, и очень хороший сервис
Ф
Фарангис Йулдошева
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Мороженое вкусное, но заведение само душное.
iRashidov
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Тут очень вкусные мороженое. Правда что не всегда есть время чтобы пойти.
М
Марк
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Лучшее мороженное которое я ел!
Алина Шайхиева
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Нормально!
Абдумутал Джураев
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2025
Еда вопше классный товар качество продукции мороженое очень классные десерты чётко торты классный
С
Самира Султоновв
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Самое вкусное мороженое только здесь
Elmira elausizova
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2025
Мороженое вкусное и свежее
1
Ф
Фаррух Адилов
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2022
Отличный место для семейного отдыха. Мороженое вкусно. Такого не найдёшь.
2
1
Лев Мартынов
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2022
В коктейли бармен кладёт продукты руками, официантка разбила бокал и даже не извинилась перед посетителями за то что осколки от него могли попасть в них.
5
Венера Каримова
Знаток города 12 уровня
11 мая 2023
Вкусное мороженное и нормальное обслуживание
3
1
Макс Рашидов
Знаток города 13 уровня
2 июня 2022
Норм, цены тоже норм, ну а мороженое обычное, не сказал бы вау, но норм.
3
9
995113 Машарипова
Знаток города 11 уровня
30 июля 2025
Там и мороженое и мохито очень классно
Азиз Кодиров
Знаток города 10 уровня
21 июля 2023
Хорошее расположение. Удобно приходить по вечерам. Так как до вечера там солнечно
2
1
О Дэ Су
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Мороженое не вкусное , очень жарко в помещение
1
Ibragim Karimov
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Норм
гул атажанова
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Нормально
1
D
diyorbek to'rayev
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2022
Месточка уютная, но столы снаружи не чистые А на счёт мороженое желаю вам выберит осторожнее, потому вам может не нравится все вкуси )
3
A
Asad Jumanazarov
Знаток города 16 уровня
24 августа 2025
аж мороженого захотелось 😋
С
Сардор Султанов
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2021
Вкусно. Недавно цены резко подорожали к сожалению. Но мы всё равно ходим туда
3
1
S
Shahlo Toshmatova
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
Уютное место
Искусство жить
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Неплохое мороженое
3
1
Jeen A Yoo
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2020
Очень вкусное мороженное и уютная атмосфера
3
1
S
Saida Menglieva
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Мммм всё вкусно🤤
  1. 1
  2. 2