Поиск
Маршруты

Дольче

Обзор
Фото
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Александр О.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Тортик слава богу был вкусным,а вот впечатления не очень! Персонал был не оч приветлив поэтому извините осталось такое впечатление что не в магазин пришёл а домой к человеку и в грязной обуви!
2
Татьяна
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Хороший ассортимент и вкусная, свежая выпечка. Персонал желает лучшего. Продавцы постоянно хомят и вечно чем то не довольны. Обслуживание как будто к ним пришли домой и что-то просят. Начинки тортов вообще никто ничего не знает, есть этикетка и читайте на ней
5
Илья Шутей
Знаток города 4 уровня
20 марта
Очень хамское отношение к покупателям,не советую ту да ходить,в помещении где продают выпечку очень грязно
1
Людмила С.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Обслуживание оставляет желать лучшего. Хотелась попробовать наполеон , но ушли ни с чем.
2
Дмитрий Ларькин
Знаток города 14 уровня
27 января
Отвратительное обслуживание! Хамское и грубое отношение продавца,на вопросы отвечает сквозь зубы. Складывается впечатление,что ты должен что-то или пришел домой,а не в магазин. Ушли без покупок,вдогонку еще и услышали ну и идите отсюда. Куда смотрят собственники,непонятно.
1
Наталья Сухорукова
Знаток города 7 уровня
17 мая 2023
Хорошая кондитерская! Всегда свежая выпечка, ассортимент достаточно широк днём, к вечеру разбирают! Торты всегда только свежие, 6-8 видов. Рекомендую!
3
1
Любовь Дроздова
Знаток города 11 уровня
15 августа 2022
Самые вкусные торты и пирожные по очень приятным ценам. Ни раз заказывала торты на заказ и всегда оставалась довольна.
4
Денис
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Хорошая и вкусная продукция. Всем советую. Самые бомбовые заварные пироженное!
3
2
Ольга Астроверхова
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Очень вкусная и свежая выпечка. Часто берём мини тортики, безумно вкусно и отличная цена.
2
1
Австралия
Знаток города 30 уровня
29 мая 2025
Вкусные эклеры были раньше. В последнее время испортилось качество, а цены высокие.
Пользователь
Знаток города 9 уровня
13 мая 2022
Всегда свежие вкусные торты и выпечка, вежливые продавцы.
5
Наталья Р
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2022
Свежая выпечка всегда, внимательные и вежливые продавцы.
3
1
Evelina & Ami TV
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Очень вкусная выпечка
1
1
Татьяна Герасимова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Торты довольно приличные, вкусные, мазин не большой чистый приятно зайти, но есть одно "НО" и это обслуживающий персонал. Зайдя в магазин, продавец занималалась своими делами, на вопросы о тортах, говорит:"название скажите" вместо того чтобы отложить свои подсчёты и уделить внимание покупателям,но всё бы ничего, но как торт был выбран, попросила поставить в пакет, ответ просто шокировал, "если ТЫ даш 3 рубля будет ТЕБЕ пакет" Такое ощущение как будто я пришла туда что то просить, а не покупать. Когда я ответила что у меня нет мелочи мне сказвли, значит и пакет не дам, на что я указала продавцу что она наверное что-то перепутала, так как я покупатель и в покупке мне отказать не могут и сдачу выдать обязаны: полились просто нравоучения что молодёж сейчас плохая наглая и т. д и т. п. На просьбу дать номер начальства, мне было сказано вот там на улице где-то написано, а когда я уже начала выходить, вслед мне было озвучено:" на тебе пакет я сама за него заплачу " Пакет я конечно же не взяла, но осадочек конечно остался. Так вот хочу обратиться к руководству этого заведения снабдить своих продавцов размером и больше удивлять внимание своим покупателям. (В следующий раз обращусь в компетентные органы, по защите прав потребителей, чтобы ваши продавцы знали свои обязанности и наши права) Заранее спасибо за понимание.
6
Татьяна Артемьева
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Там все свежее и вкусное
1
1
Татьяна данилова
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Всё свежее и вкусное!
2
1
  1. 1
  2. 2