Поиск
Маршруты

Дольче

Обзор
Фото
10
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,3
143 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
джейсон стетхем
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2025
Побывал в данном месте, мой выбор пал на слойку с ветчиной и сыром,а так же увидел за продавцом кофейное меню , и там определился с напитком капучино. Насчет слойки, по вкусу вкусно, но молодой человек (продавец) не кладите разогревать слоеную выпечку в полиэтиленовом пакете, слойка вся сдулась ,была влажная , никакого хруста небыло. Это первое замечание. Второе когда я попросил молодого человека капучино из меню за его спиной, он меня направил напротив (в том же помещении была девушка бариста) аргументируя тем что у него только выпечка а напитки напротив , меня это смутило так как спава от меню с кофе стояла кофемашина. Как итог купил капучино у этой девушки, цена отличалась от прайса на 25 ₽ И к сожалению этот капучино не стоил своих денег, есть много мест в Севастополе где можно купить отличный капучино за 120-130₽ но никак за 170 в этом месте. В общем я разочарован, понимаю не сезон и мотивации работать нет, но ведь можно хоть немного постараться…
2
Вася
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Выпечка отвратительная. Это даже не выпечка, а просто тесто. Взяли с сестрой кольцо с заварным кремом - просто булка в форме кольца без начинки и сэндвич - половина булки с кетчупом и майонезом, на краешке есть капля сыра. Крайне не рекомендую. 2 балла только за продавца с приятной внешностью. Туалета нет, советуют рядом за 50р Напротив пекарни продают кофе. Просят оплатить не картой, а переводом, хотя терминал есть. Капучино - молочная вода с пеной, чай английский завтрак - подкрашенная вода, безвкусный.
2
Татьяна Гедз
Знаток города 11 уровня
26 июня 2024
По сути вкусно,по вкусу тоже😅Чуть дороговато,но не критично.Из минусов медленное обслуживание,и очень странно,что в помещении,где производятся продукты питания,не работает кондиционер,либо его нет 🤷‍♀️В очереди некомфортно находиться,бедные девочки,если они по 10-12 часов работают в такой духоте.
1
Евгений Соколик
Знаток города 10 уровня
23 июня 2025
Взял "Караимский" , оказался тонкий слой теста и еще тоньше (размазанный фарш тонким слоем наполовину) не вкусный и нестандартный... С творогом и вишней (скорей всего вчерашняя выпечка судя по состоянию свежести теста)... уже брать там не стану!
1
Андрей Гефтман правозащитник СевКонтроль
Знаток города 30 уровня
27 января 2025
Хорошее место, всегда свежая выпечка, вежливый персонал, вкусное кофея, рекомендую
1
макс mmm
Знаток города 19 уровня
14 сентября 2024
Отличная выпечка, дети остались довольны, понравилось что есть сладкая и солёная выпечка. Однозначно к рекомендациям 👍
Екатерина
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Очень вкусная выпечка. Как первый раз попробовала, теперь только там покупаю. Вежливые, внимательные девочки продавцы Подскажут, посоветуют.Рекомендую
2
Sergej Buharin
Знаток города 26 уровня
7 января 2025
Это стало обязательным местом для посещения как приезжаем погулять в Балаклаву Заточить ватрушку на прогулке по набережной - вкусное сочетание!)
Я
Яна
Знаток города 5 уровня
6 августа 2019
Хочу похвалить заведение. Очень вкусная шаурма. Милый магазинчик с выпечкой. Цены доступные. Можно покушать дёшево тут. В кафе везде очень очень дорого. Забежали перед пляжем перекусить. Купили сырную лепешку на пляж) ещё есть чай и кофе и мороженое.
7
1
raj.sabir
Знаток города 3 уровня
16 января
Такое обслуживание, как будто бесплатно просишь. Не рекомендую. Особенно не берите кофе у злой тетки
1
Катя Новак
Знаток города 5 уровня
17 марта 2020
Много разнообразной сладкой выпечки по нормальной цене, а вот несладкой выпечки не очень. Зато можно купить шаурму. Есть веганская шаурма. А вот закрытую пиццу не советую, она была просто ужасной (кусок толстого теста с грмбами и кукурузой). Перед входом постоянно тусовались таксисты. Внутри два неудобных столика.
3
3
Natali G
Знаток города 15 уровня
17 марта 2021
Кафешка супер! Кофе с собой и прогуляться по набережной-что может быть приятнее. Выпечка вкусная, особенно рогалик с шоколадом-начинки много-много теста в меру и оно бесподобное. Молодцы ребята, спасибо!
2
Никита Агеев
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2024
Неплохая выпечка, однако выше 4 звезд поставить нельзя. Начинки немного и немало, вкус средний. В целом обычная пекарня, ничего примечательного нет.
1
Мак D.
Знаток города 17 уровня
8 мая 2019
Вкусная выпечка, хорошая шаурма. Наверное единственное место в Балаклаве, где можно утолить голод и не разориться. На набережной цены в кафе и ресторанчиках словно вы не в Балаклаве а в Марселе!
4
Retro-Pathfinder
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2018
Пекарня и кафе. Можно купить выпечку (солёную и сладкую), выпить кофе, чаю. В час пик обслуживание не быстрое, так как работает один кассир. Если много посетителей, то будет тесно. Цены на некоторую продукцию высоковаты.
4
T
Timmy Mark
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2024
Неоправданно дорого. Качество выпечки крайне низкое, начинки в изделиях практически нет. Уровень автовокзальных сельских забегаловок, покупаете в полиэтиленовом пакетике путем не разогретый, не вкусный пирожок и идешь кушать на лавочку (потому что ни стола, ни стула у них нет), зато потратите, как в приличном кафе.
1
Екатерина
Знаток города 10 уровня
15 августа 2020
Выпечка здесь прикольная, булочки с маком и шоколадом, кофе продают, печеньки вкусные. Когда здесь бываем, всегда захожу что-нибудь купить вкусненькое.
3
Александр Ромахов
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2020
Вкусная выпечка, брал разную - вся хорошая. На следующий день не потеряла вкус. Девушки - молодцы оперативно все делают.
3
Екатерина Парфенова
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
Попробовала вчерашний круассан с химическим джемом, за который не додали сдачу, проигнорировав мой вопрос о стоимости на ценнике. Не понравилось)
Сергей Балашов
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2018
Большие порции при обычной цене. Начинка пирожков в нормальном соотношении к тесту. Мне понравилось.
2
Алексей
Знаток города 18 уровня
19 июля 2020
Дорогая выпечка, и не очень вкусная. Есть на рынке в Кадыковке, это в 2х остановках отличная булочная с прекрасными ценами и со свежим хлебом и булочками
1
1
Николай Радимов
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2024
Очень вкусный кофе и выпечка и не дорого
1
Николай Щёголев
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2020
Ужасно зашёл купить булочки продавец разговаривала по телефону сделав ей замечание ещё мне же нагрубила. Я развернулся и ушёл больше не когда туда не зайду. Не рекомендую ходить в этот магазин плохое обслуживание.
1
1
Sev hol
Знаток города 20 уровня
20 апреля 2020
Выпечка часто не свежая, хорошая акция на кофе, но покупал выпечку- не понравилась
1
1
Валерия Шепелева
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Вкусная выпечка, но дороговато для местных))
людмила б.
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2019
Кофе и выпечка то что надо!утолить голод самое оно!даже есть wi-fi!
4
1
СергейВ.
Знаток города 11 уровня
11 марта 2024
Место знаковое,но запущено.Власти не злоупотребляют частыми уборками территории.Штраф за неоплату стоянки -1500рублей в любой день любого месяца.
1
Viki-kk
Знаток города 15 уровня
22 октября 2019
Переодически захожу туда за выпечкой, когда бываю рядом. И вроде на не свежую продукцию не попадала, но как-то совсем среднячково.
7
Soffivik
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2019
Цены адекватные. Все свежее. Отличный горячий шоколад тут делают
5
Андрей
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2025
В закрытых булках начинки нет либо совсем, либо химозинах паста Это НЕВКУСНО!!
1
Виктория Т.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Грубый персонал! Сразу отбили желание что-либо приобретать, развернулись и ушли.
1
Олег В.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2018
Каждое утро пью у них кофе)))))), приветливый персонал, всегда поднимут настроение
4
3
Sersado Dj
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Цена не соответствует качеству. Не самая вкусная выпечка по завышенным ценам. Не первый раз в этом убеждаюсь.
2
andrey-herson22
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2020
Хорошая пекарня! Очень вкусные булки с кокосом🥥
2
1
ВиКтор Крымка
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Выпечка вкусная авторская , но цены большие
1
Максим Заикин
Знаток города 7 уровня
26 марта 2020
Хороший выбор интересных по начинке булочек и хлеба.
3
Тополева Ангелина
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2019
Вкусная выпечка, добрый и хороший персонал.
6
1
Владимир Сергеев
Знаток города 16 уровня
9 октября 2019
Хорошая выпечка. Если вы торопитесь то здесь можно быстро и не дорого перекусить.
3
1
А
Анонимный отзыв
29 октября 2019
Свежая выпечка разнообразная и на любой вкус.кофе.чай.
7
1
E
Ekaterina.
Знаток города 9 уровня
29 августа 2019
Выпечка вкусная, всегда можно недорого перекусить.
3
1
Ян Вишневский
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2020
Классная кафешка. Реально вкусные булочки.
3
1
А
Алексей П.
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2020
Выпечка вечно сухая и практически без начинки.
4
2
Люси Сердобория
Знаток города 5 уровня
18 августа 2020
Булки вкусные,но маленькие в отличие от цены
2
1
a306a
Знаток города 9 уровня
20 марта 2020
Большой выбор вкусной и недорогой выпечки.
2
Юлиан Клебанский
Знаток города 7 уровня
29 марта 2020
Вкусно, не подняли цены как все сейчас. Сейчас работают.
3
1
Егор Байда
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Вкусно
Анастасия Чиж
Знаток города 6 уровня
12 июня 2020
Вкусно. Свежая выпечка всегда
3
1
Евгений Лёвин
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2020
Очень быстро и очень вкусно
3
3
Максим Друшляк
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Вкусные булочки
1
Андрей Студзинский
Знаток города 20 уровня
21 октября 2019
Запах от туда вкусный, содержание не всегда радует,но в целом хорошо!
7
  1. 1
  2. 2