Поиск
Маршруты

Долголет

Обзор
Фото
13
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,0
166 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Наталья
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Аптека с хорошим ассортиментом, фармацевты всегда дадут грамотную консультацию, если нет препарата предложат альтернативу. Модно оформить заказ из интернет-аптеки.
Roma Frumusachi
Знаток города 15 уровня
20 июля 2025
Хорошая аптека, иногда заказываю через озон лекарства, из минусов купил один раз спрей риностоп хотел тут же нос попшикать оказался поломан флакон, хотел вернуть указывая на причину возврата, фармацевт отказала, говорит мои проблемы, жаль, пришлось еще один покупать что очень досадно.
Ирина Лемешко
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Купили сегодня калмирекс, дома открыли пачку, а она вскрыта и нет одной ампулы. При покупке проверяйте свои лекарства, персонал, видимо, пренебрегает своими обязанностями.
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
В который раз прихожу в эту аптеку, никогда нет сдачи у одного и того же провизора, сегодня 1.11.2023 она работает. Я психанула и не посмотрела на бейджик. Но судя по отзывам эта одна и та же особа, и разговаривает она с клиентами так, как будто к ней пришли взаймы брать. Зарекаламь не ходить туда, но сегодня срочно надо было купить корвалол, даю 500 рублей, цена лекарства 131р, сдачи нет, охренеть просто. А у меня нет мельче, и я остаюсь без срочно нужного лекарства. Зачем она там работает интересно.
2
2
Валерия
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2019
Аптека шаговой доступности. Цены никогда не сравнивала. Всегда забегаю, если срочно что-то надо. Ассортимент большой. Но фармацевты вялые и с неохотой обслуживают при покупке недорогих медикаментов.
6
Евдокия
Знаток города 11 уровня
21 июня 2021
Самая ужасная Аптека на всем белом свете с отвратительными фармацевтами, а скорее просто продавцами. Такого хамства я нигде не встречала. Вечно недовольные лица, будто я не за лекарством пришла, а к ним домой без приглашения. Вечно ничего нет, готовы продавать только лекарство свыше 3500 рублей, образно. Да в принципе, как не зайду - ничего нет. Одни презервативы))) Руководство, обратите внимание на своих подчиненных, примите меры и, пожалуйста, пополняйте ассортимент лекарств.
3
1
Ольга Николаевна
Знаток города 6 уровня
30 января 2019
Постоянно покупаю лекарства, цены доступные, ассортимент большой, каждую неделю поставки, сотрудники вежливый и доброжелательные
3
1
Иванова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Некомпетентный, грубый провизор, который отказала в покупке препарата по рецепту, по которому в других аптеках в течении полугода покупали без проблем. Ехала дочь за 25 км, чтобы получить отказ. Довели до слез. Объясните провизорам своим, уважаемые руководители, что цифра 12 может указывать ещё и на количество месяцев в году, а не дней. В рецепте написано от 60 дней до 1 года!
3
1
Эльмира М.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Только через Роспотребнадзор можно их призвать к ответственности! Книгу жалоб не предоставляют, на стене висит тел. руководителя, отвечает такая же хамка как и персонал аптеки. Направила обращение в Роспотребнадзор!
2
1
людмила нефедова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Все в срок и по заказу, претензий нет, спасибо
Кожухова Дарья Ильинична
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Уважаемая администрация аптеки ,обратите внимание на фармацевта что работает сегодня (01.04.2023). Это не профессионал. Хамит,орёт, заказ из аптеки ру не выдаёт. Хотя пришёл он 29.03. Не думаю что так много посетителей у Вас, что-бы за 2 дня не успеть разобрать доставку.
4
1
Мария Великая
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2024
Была два раза ( заходила после работы) Попадала всегда на одного фармацепта, очень хамоватая женщина.
игорь лапшин
Знаток города 6 уровня
14 марта 2020
Обычная аптека. находится в моем доме.Если срочно надо лекарства то пользуюсь. Работает до 21.00 ,в целом все нормально.
3
1
екатерина синдякова
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
80 процентов негативных отзывов о персонале.Жаль,что не прочла,пока сама не столкнулась с непрофессионализмом и бесчеловечным отношением продавца(и эту профессию позорящую).Беда.
3
Александра Трондина
Знаток города 14 уровня
23 января 2022
Отвратительные провизоры, грубые, никогда сами ничего не подскажут, сплошные негативные лица. Отвратительная аптека. Была там сотни раз, потому что живу рядом. Но никому не порекомендую эту аптеку.
1
2
Юлия Юлия
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Большой ассортимент, редко, когда чего то не бывает. Хожу часто, аптека в шаговой доступности.
1
1
С Х
Знаток города 10 уровня
17 октября 2020
Это недорозумение какое то, а не аптека! Обслуживание отвратительное! Продают только дорогие лекарства, дешевых нет никогда. Фармацевты грубые и агрессивные, как будто я прихожу у них деньги занимать! Где только подбирают таких сотрудников? Вобщем полный караул!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Чекмарев
Знаток города 8 уровня
26 января 2024
Предлагают сначала более дорогие лекарства . Из недорогих практически не бывает в наличии .
Дмитрий Мордвинцев
Знаток города 13 уровня
24 июля 2022
Под боком. Много что есть. Как несомненный плюс эта аптека одна из точек доставки аптека. Ру
1
Юлия
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2022
Цена чрезмерно завышены. Все, что не спросишь, примерно на 100 руб дороже, чем в других аптеках. Руководство обратите внимание на цены.
1
Виктория Крылова
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2022
Надменная одна из продавцов, порой целую лекцию прочтет перед тем как продать лекарство, найдет к чему придраться,то к рецепту, то к названию лекарства, ну если такая правильная , то не продавай, но ведь выскажит и все равно продаст, а зачем мне негатив за мои же деньги. Эту аптеку стараюсь обходить стороной.
3
1
Марина Маринка
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2021
Грубость и не квалифицирование фармацефтов,,,, предлагают всегда дорогие лекарства .... Они даже не знают, что такое аналог!!!
2
2
Елена Бахтова
Знаток города 15 уровня
17 октября 2022
Есть не всё что хотелось бы на лекарства но хочется сказать чтобы имелись те лекарства которые бы нужно людям от простуды от других видов заболеваний то люди ищют то нет и приходится в другую аптеку бежать или по интернету заказывать
1
1
Александр К.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2023
Самый отвратительный персонал среди всех аптек города.Хамят постоянно,учат жизни.Всегда такое чувство,что ты у них денег занял и не отдаешь.
2
Анна Прокопчук
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2021
Ассортимент хромает, вечно ничего нет, что не спросишь, цены завышены, фармацевты смотрят на тебя не особо дружелюбно
Z X
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Аптека так себе... Персонал не очень приветливый, злые все какие-то, угрюмые!!!
Николай Цветков
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
Аптека не плохая,но почему то дешёвых препаратов нет. Сейчас даже нормальный аптекарь
2
Timur
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2019
Высокие цены. 3 звезды только за то, что в этот магазин привозят заказ из Аптека.ру. Дополняю отзыв, заказы из интернета уже не доставляют в эту аптеку, поэтому снижаю оценку.
1
1
Дмитрий Беспалов
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2021
Всегда были нужные лекарства.Хорошая аптека.Ну может чутка дороговато.
1
Максим
Знаток города 30 уровня
21 апреля 2021
Хорошая аптека с приемлемыми ценами.
3
Екатерина Федосова
Знаток города 13 уровня
27 августа 2022
В аптеке всегда много людей. На входе стоят аппараты с детскими жвачками, при мне дети приходили и покупали их - зачем их ставить в аптеке, в которую приходят люди с симптомами орви?
2
Сергей бочаров
Знаток города 9 уровня
22 августа 2021
Хороший магазин,но большие очереди и мало товара который нужен
1
1
Инкогнито 1238
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2024
Фармацевт Марина Самосватова лучшая!
Natalya
Знаток города 9 уровня
28 октября 2021
Хорошая аптека: весь необходимый ассортимент есть, а цены - ниже, чем в центральных городских аптеках
2
алексей
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2022
Аптека у дома. Всегда есть все что нужно.
1
1
Галина
Знаток города 8 уровня
24 августа 2020
Дорогая аптека, пенсионерам там делать нечего 😕
3
1
Т
Тамара С.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2020
Цены заоблачные,персонал весь,как на подбор(((Будто бы к ним домой приходишь без разрешения.Хамят.
3
2
Александра Якубова
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2023
Хорошая аптека !
1
сергей родин
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Все дорого
Жанна Троценко
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2021
Фармацевт пыталась «впарить» то, что совсем не нужно.
3
1
И
Инкогнито
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
О́ооочень дорого (
1
Владимир Мамаев
Знаток города 3 уровня
14 января 2023
Рекомендую всем желающим заработать инфаркт пообщаться с персоналом этой аптеки.
3
1
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2019
Большая парковочная зона, магазин,аптека,овощи/, фрукты.
3
1
М
Марина С.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Обслуга на высшем уровне
1
1
Андрей Криницкий
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Суперр
1
Владимир Череватенко
Знаток города 8 уровня
19 января 2024
Дорогая.
. Елена Бахтова
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2021
Правда бывают . иногда дорогие лекарства.
1
2
АНАСТАСИЯ СОБОЛЕВА
Знаток города 7 уровня
14 марта 2023
Отвратительный персонал . Глубиянки ,просто афигевшие в корень . Я думаю ,весь район поддержит смену персонала , жуть полнейшая.
4
1
И
Игорь крупнов
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2021
Супер
3
1
Татьяна Жданова
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
Хорошо
3
1
  1. 1
  2. 2