Поиск
Маршруты

Долина

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
47
Отзывы
195
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
454 оценки
Оцените это место

195 отзывов

По умолчанию
Вадим Кузнецов
Знаток города 10 уровня
5 января
Был в конце 2025 года в Анапе, в санатории. Неоднократно посещал магазин на Пионерском проспекте! Также неоднократно покупал продукцию завода Долина. И в стекле и в мягкой упаковке. Всё понравилось. Всё прекрасно, и цена и качество! Продавцы так же на высоте. Знают что продают. Могут подробно рассказать о продукции завода.
Посмотреть ответ организации
Олег Стаценко
Знаток города 11 уровня
31 марта 2025
Подскажите куда пропало из продажи Ваше вино "Черноморска я долина" белое полусладкое? Красное мне не зашло а вот белое можно сказать бегал выгребал последнее из КБ, легко пьется плюс голова не болит даже если перебрал, если учитывать что ценник был 300 р в среднем это был хит. Хотелось бы понять вернется ли это вино в таком же качестве?
Посмотреть ответ организации
Юрий Экслер
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
Отдыхали в Кучугурах. Услышали про винный завод «Долина» и решили посетить фирменный магазин. Больше всего порадовало великолепное обслуживание. Продавец магазина, к сожалению не знаю имени ( были 31.07.2022) дала прекрасное объяснение и разъяснение по всем винам. Провела не просто дегустацию, а профессионально описала все качества и состав всех вин. Благодаря прекрасному обслуживанию мы ушли с большим количеством вина. Конечно ассортимент и качество вина порадовали. Рекомендую. Особое спасибо продавцу.
17
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Брали мускат и Белый танец. Не понравилось ни то ни другое. У Муската не было приятного мускатного привкуса, а Белый танец вообще похож на компот. Цена соответствкет качеству.Ищем вино сыну на свадьбу. Продукцию этого завода из списка вычеркнули.
1
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2021
Навигатор случайно завёл в этот магазин и, о чудо, нам там так понравилось! Понравилось все: и качество, и количество, а , самое главное, ЦЕНА. Ассортимент вина на любой вкус. Привезли домой за 5500 км частичку юга всем знакомым и родственникам. А еще там купили вкусный краснодарский чай и турецкий кофе с конфетами. В следующий раз обязательно посетим этот магазин еще не один раз!!! Кстати, женщина продавец - супер!!!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2022
Прекрасный магазин. Великолепная продукция. Продавцы всегда на высшем уровне. С 2010 года продукция этого производителя стала самой любимой. Качество отменное, не сравнимо с распиаренными марками. Каждый год , будучи в тех краях, обязательно закупаюсь впрок. Спасибо, что держите качество на уровне!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Хороший магазин, с бюджетным ценником, но при этом качественным и вкусным вином. Продавец Раиса со знанием дела рассказала о сортах вина. Видно, как человек с душой и любовью относится к работе и покупателям. Спасибо большое.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Моисеев
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Мне нравится, хорошее вино. Отличный коллектив, очень добрадущная продавец и самалье. Раскажет какое вино, есть дегустация если не за рулём. Я не первый год приезжая на море, всегда посещаю это предприятие. Так, что огромное спасибо всему коллективу за чудные напитки.
7
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 22 уровня
15 августа 2022
Магазин работает до 19 часов, а не до 17! В описании ошибочка. Очень приятные вина, особенно мои любимые белые сухие и полусухие. Демократичные цены, в магазине есть небольшая дегустация. Сотрудники приветливы и могут посоветовать, если сомневаетесь, что выбрать.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 октября 2019
Очень хороший магазин, большой выбор красных и белых вин. Есть прекрасная возможность продегустировать многие из них. Сама предпочитаю: Мускатное и Саперави Коллекционное, Нежность Долины Бордо, Виорику сухую белую и красное сухое Саперави, список можно продолжать... Вина натуральные, красивый дизайн бутылки, не стыдно и в гости с ней зайти. Цены приятно удивляют. Сейчас акция на Монастыркую избу в стекле в ассортименте по 129 руб . Стоит заглянуть!
12
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 августа 2020
Вина хорошего качества. Можно купить любой объëм, от 0, 75 до 10 литров. Девочки замечательные. Внимательные и с чувством юмора))) Предложат продигустировать вина и обязательно о них расскажут, а так же пожелают хорошего отдыха и пригласят приехать снова. Без покупки не уйдёте. Расплатиться можно наличными и по карте.
8
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Рябова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2019
Любимый магазин. Всегда предлагают дегустацию, советую, без вина от туда не разу не уходили. Берём как в бутылках, так и в пакетах по 10 литров. Выбор большой на разный вкус. Жаль только, что в Москве нет фирменного магазина. Видела в Оптовичке, но выбор небольшой. Магазин супер ⭐⭐⭐⭐⭐
5
Наталья Типакова
Знаток города 11 уровня
19 октября 2020
Невероятно вкусное и недорогое вино. Всегда, когда ездим на юг, заезжаем в это место за вином, причем перед отдыхом и после. К сожалению в нашем городе это вино не найти, поэтому его можно купить только там. Везём ящиками. В магазине всегда добрые и отзывчивые продавцы. Всем советую, вкуснее и дешевле вина на юге России не найдёте!
3
1
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 2 уровня
27 июня 2023
Первый раз посетила магазин в Геленджике на ул.Приморской в прошлом году и была приятно удивлена. Большой выбор вин и цены нормальные. В этом году снова приехали в отпуск и сразу зашли в магазин. Огромная благодарность консультанту Раисе за её работу. Таких работников сейчас мало! Индивидуальный подход, рассказывала про сорта вин каждый наш визит. Это лучше, чем всякая экскурсия. Так она описывала точно вкус каждого вина,что у нас был восторг. Вино действительно крутое! Мы попробовали разных не меньше 10. И все были на лучшем уровне. Полусохое, сухое, полусладкое. Но моя любовь - Усадьба Виноделов Отборное розовое (Каберне Совиньон). Желаю заводу только процветаний!!!
7
1
Посмотреть ответ организации
Александра Моносова
Знаток города 8 уровня
6 августа 2021
Заехали по пути в Веселовку в июле 2021 г.. Веусное и очень недорогое вино. Взяли несколько коробок. Заявленной в рекламе дегустации не было, но продавец обещала, что вскоре будет. Женщина-продавец, очень интересно рассказывает о вине. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Симон
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2022
Супер персонал, хороший выбор вин, можно надегустироваться.....Есть так же и крепкие напитки, правда других производителей, 10 литровый пакет очень удобен при длительных перевозках
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Карпова
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2022
Отличные вина, особенно понравилось красное сухое вино Мерло из линейки премиум. Приятная система скидок и цена, так при покупке от 6 бутылок и более цена этого вина всего лишь 329. Взяли сразу три коробки.
4
1
Посмотреть ответ организации
Большой Max
Знаток города 13 уровня
9 августа 2022
Рекомендую посетить данный магазин. Большой выбор, приветливые и компетентные продавцы, всегда подскажут и расскажут о товаре! Помогут с доставкой!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Волкова
Знаток города 7 уровня
29 августа 2019
Очень хороший магазин, цены приятно удивили. Девушка-продавец очень вежливая, всё понятно рассказала о каждой марке вина, которую мы выбрали. Купили даже больше, чем планировали.
6
1
Посмотреть ответ организации
Юрийй Журавлев
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2021
Качественное вино за приемлемые деньги. Покупаем с 2016 года. Все довольны. Около завода открыт магазинчик, можно продегустировать. 👍советуем друзьям своим, им тоже нравится.
4
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Межонова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2021
Рекомендуем. Были в магазине при заводе.Отзывчивые и профессиональные продавцы. Вкусное настоящее виноградное вино. Приемлемые цены. Все супер.
1
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Черкасова
Знаток города 20 уровня
27 февраля 2020
Отличный винный магазин при заводе. Можно продегустировать вина. Цены значительно ниже магазинных. Можно купить коробку на 10 литров вина,выгодней.Представлены также коньяки. Мы купили разных вин на 4 тысячи рублей для себя и в подарок родным.
9
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Л
Знаток города 10 уровня
29 октября 2022
Прекрасный магазин , отличный продукт выпускает завод ! Каждый год сюда заезжаем , и берём по 3-6 коробок , всем нравиться ! Заводу процветания ! Спасибо за то что делаете . Ах да , душевные продавцы 🤝
6
Посмотреть ответ организации
Лариса Ивановна Цыбульская
Знаток города 14 уровня
27 июля 2021
Самый лучший магазин вин и продукция класс!!!Очень люблю его, как едем на юг всегда заезжаем и берем разного вина!Прекрасно то что можно попробовать и выбрать для себя лучшее!Жаль, ччто у нас в городе не купить их продукцию.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 13 уровня
18 июля 2022
В целом вино хорошее. Цены разные. Можно выбрать по интересам. Диапазон цен разный. В пакетах вино не только дешевле, но и отличается по вкусу.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Рыжов
Знаток города 10 уровня
11 июня 2022
Приятно удивлен посещением данного магазина. Дали продегустировать порядка 10 разных сортов вина. Цены и качество вина выше всяких похвал! Начал по-другому относиться к российскому вину.
8
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2021
Шикарный ассортимент и не менее шикарные вкусовые качества всех продуктов данного производителя. Вино для добрых людей!
5
1
Посмотреть ответ организации
Роман Даниличев
Знаток города 9 уровня
2 июля 2021
Рекомендую! Один из самых недорогих производитель винной продукции и многое другое. Покупали свежие сочные и недорогие сорта винограда!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Купил вино на дегустации, оказалось очень вкусным и ароматным. После купил в фирменном магазине, кислая без запаха Бурда. Какой то развод.
2
4
Посмотреть ответ организации
евгений казаков
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2022
Лучший винзавод на Тамани и полуострова Крым. Приезжайте не пожалеете. Пятый год туда заезжаем. Вино просто супер. И персоналу большой респект
3
1
Посмотреть ответ организации
ya89182987779
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2019
Долина вина и виноделия (винодельни Кубани) 500га виноградников района Темрюкского и Анапского перерабатуется весь виноград здесь на винзаводе. Рекомендую здесь в заводском магазине и самые низкие цены на вино и огромный выбор ассортимент
11
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Смирнова
Знаток города 3 уровня
23 июня 2021
Хорошего качества вино. Нам понравилось Шардоне сухое и Каберне сухое. Обслуживание на вы оком уровне. Очень приятный и профессиональный продавец.
1
Посмотреть ответ организации
Елена матвеева
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2022
В Анапе на ул.Горького очень грубый и не воспитанный продавец,прогуливаясь по городу нас застал дождь и мы решили зайти в ваш магазин,на что нам сказали" вы что все тут от дождя скрываетесь?" мы ответили" да "на что последовала "я что около вас тут стоять должна".Стесняюсь спросить ,а где она должна стоять? Купили вино и ушли.Вино понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Аксенова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2019
Два года ездим только на этот завод очень нравится вино Изабелла прекрасная всем советую этот завод берем с собой в Москву коробками в этом году обязательно поедим за вином именно на этот завод
4
Артём Юрьевич
Знаток города 8 уровня
3 мая 2022
Быстрое оформление документов и быстрая погрузка. Ребята молодцы, знают и умеют выполнять свои обязанности. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Victor
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2022
Был проездом в этих местах. Проезжая вдоль завода ,решили остановиться и зайти в фирменный магазин. Качеством вина был приятно удивлён. За свою цену- отлично. Взял пару ящиков себе и друзьям, всем понравилось. Продавцы грамотные и общительные, помогли подобрать подходящее вино.Спасибо!
7
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2019
Обожаем вина от этого винзавода. Каждый год с юга везём запас на ближайшие полгода, так как у нас купить очень проблематично данную продукцию. Недавно в одном магазине нашли Изабеллу Прекрасную, Каберне и Саперави от Долины. Счастливы безмерно. Правда их разбирают с невероятной скоростью, но хоть так... Очень ждём появления этих вин в сетевых магазинах.
10
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Замечательный магазин при заводе. Персонал очень доброжелательный. Подскажут расскажут. Вино превосходное.
2
Посмотреть ответ организации
Х.Y.
Знаток города 14 уровня
11 августа 2019
Пробники которые наливают очень сильно отличаются по вкусу от того что привезли домой. Бизнес по русски, обман.
4
7
Посмотреть ответ организации
Наталья Фролова
Знаток города 12 уровня
28 августа 2024
Брала вино Castello del nero урожая 2023 года, Честно скажу, с большим скепсисом и настороженностью, так как это первое вино Долины, которое я пробовала. ВЫ МЕНЯ ОШЕЛОМИЛИ, я люблю именно полусладкие вина, а их выбор, к сожалению, не велик. СПАСИБО, МНЕ ОЧЕНЬ ПРИШЛОСЬ ПО ВКУСУ ВАШЕ БЕЛОЕ ПОЛУСЛАДКОЕ. Причём, я не часто сталкиваюсь с таким точным описанием вкуса на этикетке и реальными ощущениями. Обращаюсь к читателям моего отзыва- вино, как и произведение искусства, очень индивидуально, точнее его вкус, но тем, кто предпочитает белое полусладкое, не терпкое и с деликатным вкусом - ЭТО ОНО а в сочетании с ценой.......!!!!!!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена К
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
В июле 2023 посетили магазин в г. Геленджик. Нам очень понравилось. Есть дегустация. Продавец женщина темненькая (к сожалению не знаю имя) очень приятная, всё рассказала и посоветовала, что нам приобрести. Так что закупились на долгое время.)))
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2021
очень вкусное вино, очень доброжелательные и внимательные работники магазинчика при заводе. И классные цены!
Посмотреть ответ организации
Анна Грамоткина
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2021
Великолепная подача, знающий приятный консультант, получили от посещения магазина истинное удовольствие. Магазин при заводе, 14.09.21
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лысенков
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2021
Только здесь нашел вино в больших тетропаках по 10 литров. Очень удобно для больших закупок (нужно было на саадьбу), а самое главное вино очень хорошего аачества. Очень большой асортимент. На пять с плюсом.
5
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Белопахова
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2019
Чудесные напитки, очень вкусные натуральные вина. Цены вас приведут в восторг. Вы точно не уйдёте с пустыми руками. Доброжелательные продавцы. Посетите это место и будете довольны.
6
2
Посмотреть ответ организации
Светлана М
Знаток города 13 уровня
16 марта 2023
У нас два пункта. 1. На самом заводе мы не были. Живем в Анапе, всегда покупаем Мерло сухое 10-литровое. Гости приезжают - есть чем угостить. Вино розлива 2022 года было всегда качественным. Теперь, вот 12 марта 2023 года купили вино уже нового розлива, т.е. 26.01.2023г. и были неприятно удивлены. Это совсем не Мерло. Нет той мягкости во вкусе, оно скорее похоже на "Каберне". Немного горчит, чувствуется какая-то крепкость. В общем, совсем не то. Что-то на заводе нахимичили или перепутали. 2. Считаем, что для постоянных покупателей должна быть какая-то лояльная карта, почему-то ее нет. Это плохо. Да и на разлив бы продавали в магазинах, хоть можно было бы попробовать. По мнению наших гостей, они поэтому идут в другие магазины, где можно попробовать вкусы.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2019
Не знаю, где такие магазины, в которых продают отличное вино, но вот в Нижнем Тагиле есть магазин, где купила вино "Изабелла прекрасная" данной фирмы, пить невозможно. На вкус пережженый сахар и цвет отвратительный. Чистая бодяга.
3
10
Посмотреть ответ организации
Юрий Кореев
Знаток города 17 уровня
22 августа 2021
Отличный завод прекрасные вина. Особенно понравилось полусухое. Жаль что не хватило вина Ретро.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Морозов
Знаток города 12 уровня
29 июня 2021
Низкие цены, приемлемое качество, большой выбор, в других местах таких вин найти очень сложно
3
Посмотреть ответ организации
Павел Елисеев
Знаток города 10 уровня
26 августа 2022
Каждый раз при посещении Краснодарского края заезжаю, пробую и закупаюсь, как настоящий алкоголик. Цены очень демократичны, персонал приветлив.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4