Поиск
Маршруты

Долина

Обзор
Новости
2
Фото
7
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
12 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Анастасия Казачкова
Знаток города 6 уровня
16 августа 2019
По дороге в Новороссийск из Абрау-Дюрсо есть небольшой магазинчик от производителя Долина. Зашли случайно. Приятный интерьер и недорогие вина. Цена даже немного смутила, но взяли 3 бутылки на пробу. Потом пожалели, что взяли мало, ещё раз заехать не получилось, чтобы домой набрать.
1
Посмотреть ответ организации
Ваш маркетолог - Гульфия
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2019
Классный магазинчик!! Были с мужем проездом с голодных глаз набрали, не знаю, когда теперь все выпьем)))) Вчера выпили домашнее, очень вкусное! Не приторное и не крепкое, в самый раз, как я люблю. Сначала поднапрягло, что цены в магазине низкие, но вино превзошло наши ожидания.
1
Посмотреть ответ организации
S
santehtorg-market
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2019
Магазин - суперский! Все, я ваш на веки, редко пишу отзывы, но тут просто очень попросили а так как магазин реально клевый то и не жалко. так вот , народ, сам буду теперь их постоянный покупатель и всем советую. Вино хорошее, обслуживание на уровне, а цены - огого какие клевые.
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2019
Магазин на повороте, как ехать в Абрау-Дюрсо, рядом с пивным. Заехал скорее случайно, из любопытства. А тут такие приятные и цены и выбор замечательный, от любителя до эксперта. По словам продавца, вино от производителя, из своего винограда. На вкус - восхитительно!
Посмотреть ответ организации
Дарья Антипова
Знаток города 10 уровня
21 августа 2019
Отличные вина,приемлемые цены😋👌👍вино вообще💥💣постоянные покупатели🤗рекомендую🎉🔥
Посмотреть ответ организации
Кот
Знаток города 5 уровня
16 августа 2019
Ехали с Абрау-Дюрсо и на повороте в Новороссийск обратили внимание на небольшой магазин вина. Новый, аккуратный магазинчик, ассортимент большой. Взяли три бутылки со скидкой на пробу. Нормальное вино, очень понравилось. Спасибо, заедем ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Бобров С.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2019
Хороший выбор
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
20 августа 2019
Гостила в Новороссийске и родственники показали этот магазин. Уютно там:) но самое главное вино недорогое) Продавщица сказала цена такая потому что напрямую от производителя. Попробовала там и взяла с собой домой - раздарила)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2