Поиск
Маршруты

Долина

Обзор
Фото
10
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,7
37 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Ева Панферова
Знаток города 5 уровня
29 мая
Отличный ассортимент, постоянно пополняется новыми пирожками, самые вкусные и необычные, каких нет в других пекарнях это самса с тыквой и пирожок с зеленым луком и яйцом, супер. В так и печеные пироги и жареные в масле, чебурек с сыром просто бомба. Обратите внимание на большой круглый пирог с курицей, типа закрытого осетинского пирога, он очень сочный, с паприкой и цена его смешная 960 руб целиком или 100 р огромный кусок 1/8 часть, рекомендую!
Елена Малышева
Дегустатор 4 уровня
13 марта 2025
Отличное место.Чисто, опять же по-восточному гостеприимно.Выпечка супер.Но что отличает эту пекарню можно полноценно поесть обед: плов, чай, кусок лепешки из тандыра, морковь+капуста+перчик к плову (300 руб., а порция большая).Самса с зеленью, самса с тыквой объеденье (по 50 руб.).Если не смущает пить чай из пиал, вам - сюда). Мы лично с супругом взяли себе это место на заметку.
2
Анастасия Савельева
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2025
очень вкусная выпечка, раньше очень часто брали там что то вкусное, например пирожки или пироги. приятный персонал
Кики Кики
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Очень чистое место и всё вкусно ..большие порции... Пирог куриный... персонал вежливый.время ожидания по разному.большой ассортимент напитков .
1
Ева Черника
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
если бы не это место, я как студентка, давно бы двинула коней с голода. нежнейшая выпечка, шаурма сочная и в ней ОЧЕНЬ много мяса, даже не смогла доесть. мои фавориты это чебурек с сыром, кусочек пиццы и жареные пирожки с картошкой, нигде такой вкусной выпечки нет. и продавцы очень приветливые, вежливые, короче имбища !!
6
1
Tarnum S.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Два года посещаю эту пекарню. Недавно ребята своими руками переделали ее под кафе. Отличное место. Здесь вас не просто доброжелательно встретят, но и вкусно накормят. В кафе все тихо, спокойно, чисто и просто уютно. Ассортимент- всегда богатый, свежий разнообразный, на любой вкус. И любителям мясного и сладкоежкам все есть, а главное приготовлено вкусно, с душой. Удачи вам, ребята. Хороших, постоянных покупателей.
2
виктория м.
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2024
Ем тут плов каждый день, 10000/10 за 300 рублей можно съесть большую тарелку плова, выпить чай, так же прилагается салат и лепешка. Очень вкусно!!! Рекомендую!
5
Лилия Рощик
Знаток города 16 уровня
12 марта 2025
Молодцы, очень вкусно готовят. Цена - качество соответствует всему ассортименту.
1
Инкогнито 8079
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
все просто супер, цены демократичные, еда хорошая, все на высшем уровне🥹 все студенты там едят и радуются
1
MrTi
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2024
Ниочемное место, шаурма непонятная слишком дорого и слишком мало трубочки из лаваша, мясо тоже непонятно из чего сделано, но точно не курица.
4
Svetlana Fadeeva
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Самый вкусный плов - здесь. Всё остальное тоже супер. Особенно пицца. Чисто, хорошее обслуживание, всё на отлично
3
Мария Сафонова
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
ОЧЕНЬ ВКУСНО!! пицца куриная самая вкусная, и вообще все афигенно, всегда чистенько, опрятно, столы не грязные, полы чистые, интерьер 10/10.
5
Ромчик
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2024
Чисто, быстро и главное вкусно. Самое главное что бы не испортились
1
Анна Чамкаева
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Очень вкусно и недорого ! Хочется скупить всю выпечку
3
gruz t.
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Самая вкусная лепёшка у этих ребят
Алексей Гуралов
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2024
Можно перекусить недорого, не отравят. Как по мне три с плюсом но пускай будет четверка.
1
2
Анна Ш.
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2024
Пересоленая шаурма, хорошо что она досталась мужу, а не мне)
1
6
Султон Имомкулов
Дегустатор 4 уровня
21 января 2025
Советую всем .... И хорошо было бы, если спец.томатный соус для пирожки
1
Диля Иии
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Очень вкусный плов и шурпа
2
Кристина Алехина
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Очень вкусная выпечка.
2
Никита Родин
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Лучшая шаурма в городе
2
Ангелина Бабанская
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Лучшая!!!!
1
Комашко Татьяна
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2025
А это откуда там Долина она не работает я ау тоже закрыли
H
Hops Swimmer
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Часто нету того чего хочешь
2
Ирина Ира
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Было бы круто если если сделаете доставку!!!!
4
Инкогнито 0233
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Очень вкусный еда
2
  1. 1
  2. 2