Поиск
Маршруты

Долька

Обзор
Фото
17
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,5
12 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Милана Бехоева
Знаток города 4 уровня
23 марта
Самое тупое обслуживание которое возможно встретить. Мало того , что я 40 минут ждала пока откроют магазин. Прошу заметить магазин работает до 21.00, пришла акобы Анастасия, в 20.40 и заявляла о том, что магазин закрыт. Когда я сказала о том , как он может быть закрыт если работает до 21.00, девушка фыркнула и сказала проходите. Далее у нас идет самое интересное , мне заявляют , что оплата только наличными, это уход от налога или что ???? Я просто 40 минут , чтобы я ничего не смогла купить и на меня еще матерились ????? Просто в шоке с обслуживания! Буду писать на данную шарашкину контору заявление
2
Олеся Дериволкова
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Хороший магазин, с вполне широким ассортиментом, работники всегда приветливы и подскажут что лучше. Как по мне - хороший магазинчик для наших питомцев☺, продолжалжайте в том же духе👍
1
Алина Гончарова
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Вежливый персонал, большой ассортимент, консультаты помогут вам подобрать лучший корм для питомца, отличный магазин, закупаюсь там всегда
2
qh0qa
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Хороший магазин для ваших питомцев. Ассортимент большой, цены намного ниже, чем на маркетплейсах. Сотрудники вежливые, всегда ответят вам на возникающие вопросы и помогут с выбором.
2
Андрей Тюленев
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Прекрасный магазин, удобное место положение, приятные цены, ещё хочу отметить вашего продавца по имени Анастасия, прекрасный человек, разложила все по полочкам, объяснила все подробно и понятно. Рекомендую 👍
2
Макарова Анастасия
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Хороший магазин) часто покупаем корм для своих питомцев)) очень нравится продавец Настя, милая девушка и всегда все подскажет) рекомендую
2
Анастасия Хомутова
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Хороший чистый магазин, сотрудники вежливые и всегда подскажут, посоветуют какой корм лучше взять своему домашнему любимцу и т.д
2
Лев Лев
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Хороший магазин,продавцы всегда подскажут,помогут выбрать лучший корм для питомца
1
Стася
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Хороший зоомагазин, приятные и внимательные продавцы 👍🏻👍🏻👍🏻
1
СветЛана
Знаток города 5 уровня
19 мая 2022
Что то дороговато ,что то дешевле ,как везде в принципе. Магазин хороший .
2
  1. 1
  2. 2