Поиск
Маршруты

Dolls

Обзор
Меню
Фото
68
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 5,0
149 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Nikita N
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Недавно посетили ресторан Dolls в Павлодаре — остались очень довольны! Интерьер стильный и современный, уютная атмосфера располагает к отдыху. Особенно порадовало внимание к деталям в оформлении зала Меню разнообразное: есть как классические блюда европейской кухни, так и интересные авторские позиции. Заказывали стейки, салаты и десерты — всё было очень вкусно и качественно приготовлено. Приятно удивила подача — видно, что здесь работают профессионалы. Отдельно стоит отметить сервис: персонал вежливый, внимательный, с удовольствием помогает с выбором блюд и напитков. Официанты работают быстро и ненавязчиво. Цены вполне оправданы уровнем кухни и обслуживания. Это отличное место как для спокойного ужина, так и для встречи с друзьями или праздника. Рекомендуем! Обязательно вернёмся снова.
1
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Приятное , уютное заведение. Встретили, расположили приветливо. Мы с подругой отлично поужинали. Подача блюд не заставила долго ждать. Вкусная кухня. Рекомендую.
Алина Сулейманова
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Вкусная кухня, салаты и горячее идеально Выбираю это место для встреч и приятного вечера И не % за обслуживание Спасибо
2
Эльдар Омаркулов
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Место хорошее, уютное, столиков много, людей мало) цены приемлемые(даже не дорогие) меню не плохое, в этом районе думаю кафе лучше вы не найдёте. Здесь проездом, обошел места рядом, ну и заходил сюда 3 дня подряд, понравилось👍 Из минусов - долгое ожидание. В остальном ок
1
A
A. Donentayev
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Очень вкусно! Провели семейный ужин. Скидку сделали. За обслуживание не берут. Парень официант вежливый. Немного инстаграмное место , думали будет дороже. Спасибо
1
Д
Дарья Козлова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Все отлично, паста вкусная, лимонад вообще лучший, много ягод, обслуживание хорошее, все понравилось, спасибо большое! Обязательно придем еще, всем советую
1
Наталья Соколова
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Прекрасное место, вежливый персонал, вкусная кухня. Рекомендую попробовать их сырники и стейк из красной рыбы, это очень вкусно😋 Красивый интерьер и приятный, медитативные вид из окна🥰
Асығат Қимайден
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Лучшая кухня, часто заказываю там, приборы и салфетки кладут много, обслуживание на высоком уровне, интерьер очень красивый и уютный. Советую всем
1
Л
Лидия Багданова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Красивое семейное кафе, уютный интерьер, вежливые и воспитанные официанты Всегда вкусные лимонады и напитки Меню обширное, блюда часто меняются в меню)
Ануар Кукушкин
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
очень вкусное латте со льдом, баристы/бармены знают молодцы, знают как и что сделать так чтобы было вкусно, еда впринципе неплохая,уютное место
А
Асель Кульжанова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Это мое самое любимое место в Павлодаре 🤗😍 здесь очень уютно и вкусно 🥰😘 почти каждую неделю сюда прихожу перекусить , и все семейные мероприятия отмечаем 🥰
1
А
Айнура Н.
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Хорошия пицццерия,можно спокойно посидеть с подружками,попить кофе,тизо и уютно,есть детский уголок,цены нормальные,есть бизнес ланчи,в общем атмосферно,мне понравилось, ходила туда разв три
Алия
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Очень красивое заведение. Праздновали день рождения 🥳 очень понравилась кухня, но в плане обслуживания немного бы доработать👍
1
Р
Райгуль Н
Знаток города 6 уровня
28 марта
Дороговато. Порции небольшие. Заказала рамен не наелась, еще пиццы были. Пиццы вкусные. Заказали чай 0.8 принесли 0.5 и утверждает что это 0.8.
А
Азиза Халимова
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Красивое заведение, вкусная еда 👍🏻 нравится что есть детская зона и рядом со столиками 🥰
3
С
Самира Уткельбаева
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
По еде , интерьеру, обслуживанию все замечательно, но не знаю как сейчас, но в прошлом году там работала администратор, очень неприятная женщина
Магжан Тулеубеков
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Пришли по советам друзей и теперь будем сами советовать Dolls всем! 1) вкусная еда 2) классный сервис 3) отзывчивые сотрудники работают 4) Адекватные цены И многое другое , но остальное лучше придите и сами увидите Дополняю отзыв: хочу отдельно отблагодарить официантку Айна, вы молодец, видя вас настроение поднимается , желаю вам подняться по карьерной лестнице
Алибек Дюсенеев
Знаток города 8 уровня
8 июня 2025
Вкусная еда, персонал вежливый, обслуживание хорошее, Уютная и мягкая атмосфера, можно с детьми, есть отдельная площадка для детей, спокойно и не приятно
1
М
м к
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Очень вкусная кофейня. Приятно, атмосферно. Эстетичное заведение, красивый интерьер
2
Виталий Мушкатенко
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Отличное место отдахнуть и перекусить, выпить кофе или чего ещё, рекомендую, цены приемлемые, персонал вежлив, чисто и уютно, в меню всегда есть из чего выбрать, попробуйте и вы, не отказывайте себе в прелестях жизни!!!
1
Sims S.
Кофеман 3 уровня
19 сентября 2024
Хорошая кофейня, еда вкусная, кофе норм. Уены , правда, выше среднего (астанинские), но это можно понять и простить.
musilimovaazar
Знаток города 18 уровня
6 октября 2024
Официанты вежливые и хорошо обслуживают, из меню нам понравилось только icetea и лимонады
Эвелина Геншель
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
очень комфортное заведение,очень понравилось обслуживание персонала,все круто!!!
1
Тамерлан Б.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Всё понравилось, обслуживание на уровне. Кухня очень вкусная, время ожидания не больше 15 минут. Атмосфера приятная, приветливый персонал Спасибо
1
М
Мадина Даирбаева
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Все было вкусно, порции большие, официант Аружан приятная, вежливая 😊🙌 всем советую посетить это классное заведение !
1
Александр Игизбаев
Знаток города 9 уровня
9 января 2024
Хорошая вкусная еда. Пол часа готовка. Цены демократичные. Скидка 10 % за что не понятно. Но приятно
1
Анар Асылханова
Знаток города 9 уровня
11 июля 2024
Разнообразие блюд, отличный персонал, чистота, уют
Айымгуль Кожасова
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Вкусная еда , доступные цены . Апельсин-облепиховый фреш 🔥
валерий деревянко
Знаток города 11 уровня
28 октября 2024
Достойное, стильное заведение в центре, дружелюбная атмосфера чистота , большие порции
К
Кумыс Тлеуовна
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Кухня супер повар шикарный обед супер Но официанты проблема у них
А
Амина Абдрахманова
Знаток города 5 уровня
6 мая
Самое спокойное комфортное место где можно встретиться с подругами а спокойной обстановке. И персонал хорошим, за обслуживание нет процентов
A
Aishanur Zhanarys
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Классное место. Можно вкусно покушать. Красиво.
M
Mei ram Kama
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Обслуживание медленное, подача блюдо от одного часа до полутора часа ,очень долго ждали в итоге ушли не покушали так как друзья торопились домой а блюдо было не готово
2
Андрей
Знаток города 9 уровня
14 июня 2023
Внутри красиво, но много костылей. Готовка не зашла, говядина средней прожарки со вкусом варённого мяса. Булгур шляпа. Смузи норм, кофе капсульный!
1
Иван Чичинов
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2024
Родом с Павлодара! Всю осознанную жизнь прожил в РФ. 20 лет не был в тут! Сестра повезла в данное заведение! Был приятно удивлен! Я рад, что мой родной город живет и развивается и что есть такие крутые и приятные заведения! Успехов в бизнесе🤝
1
Nikolay Vdovichenko
Знаток города 6 уровня
10 января 2023
Красивое светлое заведение, вежливый персонал. К блюдам в меню есть вопросы, но не критично.
1
А
Алия Таукенова
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Уютно, вкусно, атмосферно. Понравилось
Akmeir Akan
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Кухня вкусная, хорошо посидели с друзьями
Д
Динара Н
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Кухня не понравилось. Обслуживаете норм
А
Алтын Ааа
Кофеман 3 уровня
25 ноября 2025
Уютное заведение,кухня 8/10
владимир глазков
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2025
Очень приятное заведение с хорошим меню и обслуживанием
Б
Багус Рамазанулы
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2024
Хорошее семейное заведение, халяль, кухня хорошая, желаю вам процветаний
О
Олеся Прохоровату
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Вкусная кухня
1
Sultanmakhmut
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
вкусно и красиво
Ш
Шыңғыс Рыскелді
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
Отличное заведение с хорошим обслуживанием и персоналом!
1
Анастасия Шефнер
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Ооочень вкусно
Динара Идрисова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Вкусно там
2
Асемгуль Жолдасбекова
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2024
Хорошая кухня, но дорого
1
Kosty R
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Вкусный чай со сливками ? 👍
2
Садуева
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Ходила на ифтар. Вкусно и сытно
1
  1. 1
  2. 2