Поиск
Маршруты

Долма

Обзор
Фото
11
Отзывы
110
Особенности
Рейтинг 4,4
206 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Артём Чурбаев
Дегустатор 5 уровня
21 октября 2019
Отличное место! Недорого, вкусно, чисто, персонал радушный! Постоянное наличие людей в заведении говорит о качестве больше всяких отзывов) однозначно советую!
5
АЕГ
Знаток города 13 уровня
21 августа 2018
Вкусная домашняя кухня, уютно, добродушный, приветливый хозяин, лучшая столовая на Васильевском острове.
3
1
лена и.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2019
Замечаиельное место)мужчина на раздаче еды потрясающий)чувство будто пришел в гости к старому знакомому) есть шурпа)лагман)выбор еды,сладкого и выпечки замечательный) очень вкусно)позитивно и не дорого)))
7
Андрей Ч.
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2021
Отличная столовая с разнообразными блюдами, причём эти блюда свежие и вкусные,очень вежливый персонал и приемлимые цены. Конечно интерьер можно сделать и интереснее, но ребята это же столовая , а не ресторан где люди сидят общаются, слушают музыку. Не хорошая, а классная столовая! Всем рекомендую! И большое спасибо руководству и персоналу за вкусную еду с хорошим ценником!
А
Алекс П
Знаток города 3 уровня
11 июня 2019
Используют просрочку. В твороженной запеканкой был просроченный творог с плесенью.
3
Матвей Ш.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2019
Отличная столовая с недорогой вкусной едой, очень приветливый персонал. Всё замечательно!
5
Вспышкин
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2020
Приветливый персонал, разнообразие блюд. И это видимо всё. Поужинали... Компот и суп однозначно разбавлен водой!!! Заведения такого плана есть везде. Но с таким обманом не сталкивался давно. Не Рекомендую!
1
2
magda
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2019
Очень вкусно готовят, большое разнообразие, приветливый персонал, на раздаче обслуживание ну просто супер 👍👍👍все рассказали все объяснили что из чего, и самое главное чтобы было всегда так же как сейчас или еще лучьше. А так ставлю 5 дальнейшего вам процветания
9
3
Константин
Знаток города 6 уровня
7 марта 2020
Хорошее качество блюд, приветливый персонал, приемлемые цены. Возле столиков есть розетки для зарядки гаджетов. Обед из трех блюд вышел в районе 250р./чел., брали не самые дешёвые.
3
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2021
До переезда была хорошая столовая, теперь же испортилась. Еда испортилась, супы как будто явно разбавлены водой. В пюре попадаются комки неразмятой картошки. Да, столовая, но вы видели здешний ценник? Да хватает ещё совести на отвали так готовить. По поводу обслуживания тоже хотел сказать. Попросил женщину нерусскую разогреть мне отбивную с гарниром, прогрела её, что я даже над тарелкой ладонью тепла не почувствовал. Попросил её погреть получше - начала возмущаться, вот докапываюсь до неё, нормально прогрето, бери и ешь. Ужас, совдеп в самой грубой форме.
Константин Болычевский
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2019
Приятный хозяин. Сам на раздаче. Разнообразие блюд. Все что брали вполне устроило по вкусу и качеству.
6
1
СКор
Дегустатор 4 уровня
3 февраля 2019
Был лет 5 назад, было дёшево, но очень не вкусно. Больше не ходил. И никто из моих знакомых туда не ходит до сих пор. Но можете попробовать)
3
3
oksanafedyuk
Знаток города 9 уровня
16 августа 2020
Случайно проходили мимо и решили зайти. Вкуснючий компот! 😋 Очень неплохая еда за небольшие деньги. И народу практически не было, что тоже плюс! Обязательно придём ещё и посоветуем всем знакомым!
1
Армен Габриелян
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2019
Чисто, вкусно и доступно. А главное что вежливо и с улыбкой. 5+
8
2
Alal17Don
Знаток города 13 уровня
30 июня 2019
Отлично кормят, блюда хорошие и вполне сытные. Персонал приятный. А обстановка простая, но уютная. Жаль, пока немного посетителей, далековато от метро. Идти до него примерно 20 мин. Да и немногие знают о столовой.
6
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2018
Очень вкусно готовят, доброжелательный коллектив,и относительно недорого!
3
Ксения
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2019
Простая и хорошая столовая!) Блюда недорогие и вкусные, можно плотно поесть и дальше бежать по делам) Народу всегда не очень много. Хозяин - супер)) Рекомендую)
5
1
Алексей Плюснин
Дегустатор 6 уровня
26 февраля 2020
Недорого, быстро, сьедобно. Хорошее расположение. Сытный обед до 200 рублей. Со своим спиртным можно.
4
1
ProSlave
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2018
Столовая "Дома", трэшь и угар во мраке ада! Цены поставлены - от баллы! Меню как такового нет, а если и есть то не соответствует ассортименту. Весьма разговорчивый продавец, кавказской национальности, щедро рассыпаясь в комплиментах, зазывает народ к кассе. Наши дурехи тают и ходят в этот свинарник снова и снова. Единственное, что тут можно есть, так это супы, простые гарниры и кусковое мясо. Все остальное есть НЕЛЬЗЯ! Манты, долма и любое рубленное или фаршированное - это яд!
3
6
Сергей Ш.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2017
Отличное место, приятный персонал и очень вкусная еда!
3
Иван Заборин
Знаток города 6 уровня
9 мая 2021
Вежливый персонал, неплохая еда за свои деньги, обстановка не портит настроения, все везде чистенько.
Вячеслав Громоздин
Знаток города 6 уровня
13 августа 2020
Быстро. Недорого. Вкусно. Изысков не ищите. Обычная домашняя еда. Зато вы будете сыты и у вас не будет изжоги или расстройства желудка. Фаршированные баклажаны - отдельный плюс.
2
Татьяна И.
Дегустатор 3 уровня
16 мая 2019
Очень вкусно и бюджетно (обед на 3-их около 650 руб.). Сотрудники на раздаче вежливы и с хорошим чувством юмора
4
Antosha
Знаток города 7 уровня
31 июля 2020
Шикарное место с очень вкусной кухней! Приятный хозяин. Уютное местечко) Всем советую!
1
Алексей Кувалков
Знаток города 4 уровня
29 мая 2021
Замечательное место! Еда безумно вкусная и цена хорошая! Персонал вежливый и приветливый)!
1
Светлана Джойкина
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2020
Очень хорошее заведение общепита. Приветливый персонал, хороший выбор блюд +цена.
2
Арина Алантьева
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2018
Большие и сытные порции, очень дружелюбный персонал. По ценам очень по-студенчески :)
3
Dmitrii K.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2021
Отличная столовая. Очень вкусные блюда по низкой цене. Вежливый персонал, который всегда поможет с выбором блюд.
1
А
Александра Л.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2018
Очень приличное место. Все понравилось. Вкусно и не дорого.
3
Р
Роман Д.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2019
Всё понравилось. Радушный гостепреимный хозяин! Вкусно приготовлено!))
4
Иван Черепок
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2021
Сразу говорю, я оценил так потому что мне попался волос в салате, и брал ещё фрикадельки, они были не доготовленные
1
112
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2021
ВкусноС очень вкусно, а повар там был просто шикарен :) За свои деньги супер
L
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2019
Очень гостеприимный персонал и вкусная еда. Взяли солянку, манты, пюре с куриной запеканкой, печень с цветной капустой, салат, десерт-картошку, сок и компот. Все невероятно вкусно! Однозначно советуем к посещению! Спасибо
5
1
Александр Апанасенко
Дегустатор 6 уровня
18 февраля 2021
Стали подсовывать порченое. Перестал ходить
1
джимаил джимайлович
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2021
Салат морковь с майонезом очень странный вкус ,даже есть не стали Фаршированный перец ,много мяса очень ,как-то не вкусно ,вот овощи (фасоль )очень вкусные и сок вкусный ,выбор маленький очень ,макароны не очень вкусные тоже ,в столовой номер один намного вкуснее и выбор больше ,но там огромная очередь 😃😃
1
Денис Макеев
Знаток города 7 уровня
23 января 2019
Поел на 234 руб, еле влезло. Чай с барбарисом супер. Подбор приправ к блюдам на любителя. Можно получше подогревать еду (ел вечером). Неплохо. Объелся. Летающие мухи (зимой).
6
1
Михаил Криштофович
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2020
После трапезы сильно болел живот.
А
Александр Андреев
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2021
Все стало очень острым. В долме курятина перетертая чуть не в пыль с кучей перца. И не дешего при таком качестве.
1
Verunchik D
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2018
Стандартные блюда с добавлением специй не всегда сочетаются, например, бифштекс с зирой. Персонал приветливый.
3
Дмитрий Калинкин
Дегустатор 3 уровня
21 января 2020
Чисто, вкусно, недорого.
5
2
Сергей Ч.
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2021
Все очень вкусно! Брали и плов, и баклажаны с курицей и картошкой. Самсу - просто нежнейшая. Салаты сочные. Суп вкусный. Мужчина , работающий там, крайне вежлив и гостеприимен. Со столовой n1 можно даже и не сравнивать. Да, возможно выбор блюд меньше, но зато вы получите удовольствие и качество.
So Good
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2021
Для перекуса сойдёт, брали свекольник и пирожки На двоих вышло в районе 250р Пирожки с картошкой вкусные, начинки много, а вот свекольник так себе
Алексей С.
Дегустатор 4 уровня
4 октября 2021
Кафе среднее, порции стандартные. Юноша на кассе и на раздаче был один. Очень вежливый и доброжелательный.
Е
Елена Сергеевна
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2021
Хорошая столовая, атмосфера прекрасная, дизайн необычный. Еда вкусная
мария ковзалина
Знаток города 5 уровня
28 августа 2021
На 300 руб. Суп гороховый разогрели до состояния . "нехолодный", пюре: воды больше,чем картошки, печень с трудом распилила. Персонал улыбается
Сергей Б.
Дегустатор 6 уровня
21 апреля 2019
Очень дёшево и на вкус всё такое же. Только для крепкого желудка нищего студента.
1
3
Михаил В. Чуранов
Дегустатор 4 уровня
11 января 2021
Доброжелательное обслуживание и вкусная еда! Спасибо!
1
АртёмВикторович К.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2021
Вкусно и не дорого. На семью 2 взрослых и 4 ребёнка потратили 1400 руб.
Антон
Дегустатор 5 уровня
16 июня 2020
Столовая и есть со всеми плюсами и минусами подобных заведений. Готовят сытно, но просто, на ресторан не тянет. Недорого, но довольно разнообразно, даже сладости есть вроде тортиков
2
Евгений Загораев
Знаток города 9 уровня
21 июля 2018
Очень вкусно и большие порции, рекомендую!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3