Поиск
Маршруты

Долма

Обзор
Меню
Фото
12
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,2
3 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
lusine hakobyan
Знаток города 7 уровня
30 мая
В столовой очень чисто и уютно, вежливый персонал и очень вкусная еда!Мангальные блюда просто шикарные, такой вкусный шашлык редко где можно покушать, также у них напитки и десерты собственного производства!
Роман Т.
Знаток города 6 уровня
30 мая
Всё в лучших традициях столовых: первое, второе и компот👍 Блюда вкусные. В помещении всё аккуратно и чистенько. Видно что недавно открылись. Кому мало столовой - там же есть отдельное меню блюд на мангале. Вообщем советую.
Оксана В.
Знаток города 4 уровня
6 июня
Это просто супер место! Вкус и качество блюд, которые мы здесь пробовали, просто на высоте! Приготовлено все по домашнему и с душой. Блюда мангала вообще ТОП! Радушные, открытые, отзывчивые, приятные и гостеприимные хозяева! Желаем процветания Вашему делу!!! Спасибо😊😘
  1. 1
  2. 2