Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Базы, дома отдыха

Должанская

Рейтинг 4,8
190 оценок
График работы не указан
+7 (919) 324-07-04
Показать телефон
Краснодарский край, Ейский район, станица Должанская
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Должанская, Краснодарский край, фото
База, дом отдыха Должанская, Краснодарский край, фото
Еще 22
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
32
Отзывы
61
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Краснодарский край, Ейский район, станица Должанская
Маршрут

Контакты

+7 (919) 324-07-04
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  37 мест
Отели и базы отдыха в Должанской с кухней и питанием на территории
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Отели в Должанской для отдыха с детьми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Пляжные отели и базы отдыха в Должанской
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Отели и базы отдыха для семейного отдыха в Должанской
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Больница
930 м
Больница
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Рядом с морем
Расстояние до моря:511
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Данис
Кемпинг
Рейтинг 4,7
Азовский пляж
Кемпинг
Рейтинг 5,0
Золотой берег
Пляж
Ещё нет оценок
Птичка
Кемпинг
Ещё нет оценок
Берег Южный
Кемпинг
Рейтинг 5,0
Кемпинг
Кемпинг
Рейтинг 5,0
Пляж Ростовский
Кемпинг
Рейтинг 5,0
Пляж Чайка
Кемпинг
Рейтинг 4,9
Золотой берег
Кемпинг
Рейтинг 3,8
Рейтинг 4,8
190 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Морико
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Из плюсов: тихое, спокойное место. Длинная береговая линия с большим выбором пляжей разного оснащения, кемпингов на берегу и баз отдыха, домиков и т.д. Пляж ракушечный, а это значит, что можно искать ракушки и морские стеклышки, но фракция достаточно крупная, поэтому босиком ходить дискомфортно. Есть какая-никакая инфраструктура - больница, церковь, полиция, парикмахерские, стоматология, оптики, магазины (кб, пятёрочка, магнит, ФП и местные разного маштаба), несколько ярмарок (но как я поняла овощи и фрукты дешевле покупать у бабуль сидящих со своим урожаем около калитки). ВБ и озон тоже имеются если что. Кафе, столовые и различные закусочные с шаурмой, чебуреками и т.д. в общем можно найти, где поесть. Ценовой диапазон блюд разный, в среднем 200-250 рублей за блюдо в столовых. Лучше всего тут на машине, удобно добираться до любой точки+ можно съездить в соседний Ейск. Из развлечений движуха на казачьем берегу (как я поняла атракционы, шоу по выходным -цирк с конями и т.д.), несколько экскурсий (в том числе на осетриные хозяйства) и местное спа - грязи и солевые ванны. Из минусов- без машины передвигаться между объектами и пляжами далековато, поэтому наверное самое популярное место - казачий берег, где как я поняла есть много чего. Мы жили около Лебединого озера, тут конечно малолюдно, но и скучновато. Кому что нравится.
3
Николай ш
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Отдыхали с семьёй. Всё очень понравилось. Много вариантов времяпрепровождения. Так-же рекомендую посетить местный музей. Отдельное, Большое спасибо смотрительнице - историку - экскурсоврду данного музея! К моему большому сожалению, в большом потоке информации и её рассказов я не запомнил её имя и отчество. Но она есть на фото.
Максим К
Знаток города 30 уровня
8 июля 2025
Отличная станица. Преображается год от года. Появляется много новых гостевых домов. Открываются магазины,кафе. Улучшается курортная инфраструктура. Очень много пляжей.
8
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных