Поиск
Маршруты

Дом

Обзор
Новости
5
Фото
58
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,4
124 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Алексей Левин
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2020
Уровень! Отличное обслуживание, демократичные цены для центра и самое главное вкусно и большие блюда, есть столики на улице!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 июля 2019
Иногда заходим сюда с коллегами. Отличное место для встреч и просто приятного времяпрепровождения. Ценники средние. Русская кухня это не просто борщи! Меню обширное, есть из чего выбрать. Рекомендую!
5
Роман М.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2019
Пафосно, дорого и невкусно. Пельмени - кислятина. Просил сделать с бульоном - принесли на широкой тарелке, бульон на донышке. 350р за 3 кусочка хлеба, которые надо ждать 20 минут - это перебор. В счет включают 10% за обслуживание без предупреждения (я бы оставил чаевые и так, обслуживание неплохое, но не люблю, когда мне не оставляют выбора). В меню про 10% ни слова.
1
2
Борис Ш
Дегустатор 4 уровня
9 ноября 2018
Уютное заведение. Дорого, но очень вкусно. Посетителей мало. Быстрое и очень вежливое обслуживание.
2
vgud001
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2020
Очень милый ресторан с оригинальной кухней. Рекомендую попробовать коктейли. Персонал внимательный, что очень порадовало.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 марта 2018
Чудесная русская кухня в современной интерпретации, внимательный персонал и отличная винная карта!
Екатерина Р.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2013
Посетили в выходные данное заведение... Приходим - кругом тишина - ни одного гостя. Мы расположились в баре - достаточно уютном, заказали пиво, стали играть в настольную игру и ждать друзей) друзья пришли, и только мы решили заказать еду, как управляющий говорит нам, чтобы мы уходили!!!! Что этот ресторан приличное заведение!!! и играть в нем по-видимому нельзя) или мы были несоответствующие гости) неизвестно) в ресторане никого не было, вообще никого! Жаль, что она сама не подошла нам это сказать) было бы интересно посмотреть на персонал, который гостей прогоняет)) виват!!! Так держать!
1
6
Marina Z.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2019
Шикарное место ! Отличная кухня !!! 5 баллов
3
Алена Евдокимова
Дегустатор 5 уровня
8 апреля 2021
Интересный интерьер ,вкусная еда ,вежливый персонал !
1
Nara
Дегустатор 5 уровня
23 декабря 2019
Оформление ресторана,дизайн, очень вкусная рыба: палтус,очень вкусный ТОРТ. Вежливые официанты. РЕКОМЕНДУЮ
4
Посмотреть ответ организации
Svetlana Patseva
Знаток города 6 уровня
30 мая 2019
Элегантный ресторан русской кухни. Еда на высоте, сервис тоже. Цены высокие, но они соответствуют качеству. Мне всё очень понравилось
3
странник вольный
Дегустатор 6 уровня
15 марта 2019
Еда обычная. Ценник немного выше среднего. Но хамство и напыщенность официантов просто зашкаливает!!! Их как-будто специально отбирают по этим критериям.
4
Д
Денис Р.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2019
Да ерунда, неприемлемо дорого, пиво жигули, еда ничего особенного. Рассчитано только на иностранцев.
1
4
Александр М.
Дегустатор 6 уровня
8 ноября 2019
Дороговато, советский стиль на любителя, вкусно и оригинально, небольшое меню
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 4 уровня
1 апреля 2019
Ресторан расположен в историческом центре Петербурга, с парковкой проблем не возникло, очень вежливое обслуживание, еда понравилась
3
1
Наталья
Дегустатор 6 уровня
2 августа 2018
Шикарный ресторан с прекрасной и очень вкусной кухней!
2
1
Пётр Арсентьев
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2019
Спокойное место, с хорошим обслуживанием и вкусной едой
3
Александр Песчанов
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2019
Вкусно и сытно. Быстро обслужили.
3
Елена
Знаток города 8 уровня
19 мая 2019
Очень уютное место, необычная подача блюд и очень вкусно.
2
Женя Прохорова
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2019
Приехали с мужем в день свадьбы из Москвы. Гуляли по городу. Зашли в это кафе. Нам дали отдельный самый прекрасный уютный кулуарный столик, хотя бронирование мы не делали. Это очень мило. Спасибо !
3
Aleksa I.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2020
Атмосфера супер ! Персонал внимательный ) Буду рекомендовать )
2
Оля И.
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2019
Изысканная кухня в невероятно уютном месте. Рекомендую!!!
3
Александр С.
Знаток города 6 уровня
27 мая 2019
Вполне приличное место, но основное меню дороговато
3
Алексей
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2019
Очень атмосферный ресторан: прекрасный декор, частная коллекция картин. Вкусное меню и очень приветливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ширшов
Дегустатор 6 уровня
4 июня 2019
Все хорошо. Дороговато, только.
3
Anna
Дегустатор 6 уровня
15 марта 2019
Да, место огонь, очень вкусно!!!
5
LK
Дегустатор 5 уровня
30 мая 2019
Очень приятный и вкусный ресторан
2
V Kozhushn
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2019
Вкусная еда
2
Артёмка Барабанщиков
Знаток города 6 уровня
8 августа 2018
Рекомендую и находиться очень удобно
3
1
Андрей Афанасьев
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2019
Очень красиво , очень вкусно !!!5+
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 июня 2017
Десерт "Анна Павловна". Незабываемо
4
Федор З.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2019
Хорошее расположение, уютное местечко
3
Московские Металлические Лестницы
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2018
А тут круто, всем советую посетить)
3
1
Владимир К.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2019
Лучший ресторан в городе
4
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2019
Замечательное место!
3
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2019
Очень советую ужин. Одно из лучших мест в Питере!
1
  1. 1
  2. 2