Поиск
Маршруты

Дом

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
161
Отзывы
87
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
177 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
mariya kombarova
Знаток города 7 уровня
30 мая
Всегда безупречно работают: крутые стрижки под характер, идеальная чистота помещения, вежливо и дружелюбно. Один раз к ним попадёшь и у тётенек в парикмахерских больше не сможешь стричься никогда. Потому что здесь профессионалы.
Данил Р.
Знаток города 5 уровня
18 марта
Был тут первый раз. Привлекло близкое расположение к дому. Цены приятные, обстановка комфортная. Мастер Ирина сделала из меня человека. Очень понравилось, обязательно приду ещё!)
Дмитрий Горбунов
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Отличный барбершоп. Стригусь и оформляю бороду у мастера Али. Али профессионал своего дела. Сегодня решил сделать новую причёску. Али сделал всё как я и задумывал, выполнил все мои пожелания. Одним словом мастер своего дела. Рекомендую к посещению, останетесь довольны!!!
1
Посмотреть ответ организации
Anton Chalnikov
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Отличный Барбершоп, посещаю его уже на протяжении 2 лет, стрижки всегда на высоте, также у мастера всегда уделяют внимание мелочам ( делают плавный переход стрижки с бородой( даже если не делаешь стрижку бороды) и другие приятные мелочи)). Сын также всегда с радостью едет на стрижку. Если одним словом - Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Павел Л.
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Приятное место, барберы вежливые. Постоянно стригусь у Азиза, специалист высокого уровня всегда спросит пожелания, подскажет что лучше а чего не стоит. Предлогают кофе. Качественный сервис за не большие деньги, доброжелательны всегда.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Х.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Спасибо за прекрасную стрижку! Ребенок стричься не хотел, вредничал, но топ-мастер Наталья спокойно и доброжелательно сделала стрижку. Получилось отлично!!!! Как и хотели.
Посмотреть ответ организации
Майя
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Очень нравиться это место! Современно, атмосферно, крутые мастера! Спасибо Вам большое за сервис 🫶
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Азиз отличный барбер🔥 Парни профессионалы своего дела ☺️ Хорошее уютное заведение с приятной музыкой, большими окнами и удобными креслами👍
Посмотреть ответ организации
Максим Баласанян
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Али отличный мастер, по моему большему опыту даже могу сказать что лучший. Предоставляет очень хороший сервис за относительно небольшие деньги. Даже гораздо выше чем в топовых московских заведениях. Прошел с ним все свои «закидоны» от очень коротко стриженого молодого человека, до стрижек средней длины и каждый раз получается именно то, что хочется. Думаю когда-то придем и к длинным волосам, но это уже другая история..)
1
Ольга Дробинина
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Спасибо 🙏,Асад , Вы классный мастер , очень понравилась стрижка . Мой внук Тимофей и я очень довольны . Рекомендуем ваш салон на все 💯%
Посмотреть ответ организации
И
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Отличный барбершоп. Стрижем сыновей у мастера Али. Все нравится! Аккуратно , стильно, без нареканий))) к посещению рекомендую.
Кирилл Чистяков
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Хороший Барбер Асад, пришёл в первый раз, все обсудили, сделал, как надо, результатов доволен более чем, стрижка шикарная. В помещение хорошая атмосфера и приятная музыка
1
Посмотреть ответ организации
Виола К.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Позвонила записать мужа и ребенка, взяла хамоватая тетка, я ей рассказываю, что мне нужно она как крикнет в трубку: Вас не слышно!!! Хотя в трубке орут дети у нее будто она на детской площадке. Вопрос если ты не слышишь уйди куда то? Что бы слышать клиента. Испортила только настроение и больше не чего, услуга не оказана - потому что к таким хамам идти не охото. 🤭🤭
3
Г
Глеб Бауэр
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Говорят труд сделал из обезьяны человека, не знаю насчёт других, но меня всего за час человеком сделал Али, редкий случай, когда меня действительно хорошо подстригли, советую
1
Посмотреть ответ организации
Антон Онучин
Знаток города 19 уровня
4 февраля
Сын долгое время ходит на стрижку к мастеру Али. Нравится и стрижка и само место.
Ярыгин Артём
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Всё супер, хожу только к мастеру Али. Уютно, чисто, чай, кофе, беседы😄 Даже очень полезные рекомендации. Спасибо 👌
Дмитрий М.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
Подстригли хорошо, мне понравилось, внутри все стандартно для большинства барбершопов. При записи выдаётся список услуг которые не предоставили (было не критично поэтому заморачиваться спрашивать даже не стал) но опять же если указываете, хотябы сами спросите нужна услуга или нет. После стрижки предложили чай или кофе, что + в карму заведению. В общем 4+, поправьте описания услуг при записи через интернет, т.к. не понял в чём разница между стрижкой за 600р и стрижкой за 700р. В общем скорее всего приду ещё, поэтому подтягивайте уровень и получите 5 звёзд.
Кирюха
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
очень хорошее место для стрижки, барберы очень сильно стараются что бы сделать все хорошо, угощают кофе или чаем по желанию
Посмотреть ответ организации
Алексей Афонин
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Азиз каждый раз стрижет так, как представляю себе в голове и пытаюсь передать словами, так что все супер
1
Посмотреть ответ организации
Святослав Пантус
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Всегда отлично подстригут, предложат кофе или чай, цены приятные. Атмосфера замечательная, а барберы профессионалы. Подстригаюсь у Али, все на высоте 👍
Ivan
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Сходил 2 раза и больше не пойду. Первый раз подстригли голову и бороду,все было отлично! Вчера пришёл снова, показал фото как подстригли в прошлый раз ... В итоге голову подстригали как надо ,а бороду просто убили...не учли рост , размер и анатомию лица. Выгляжу щас , очень не очень... одно расстройство. За бороду деньги не взяли, но ... Вы поняли. Если вам стричься без бороды, место нормальное. А так лучше, поискать место более стабильное.
Посмотреть ответ организации
Михаил Онянов
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Отличный барбершоп, обслуживание на высоте, чисто и уютно. Ребята настоящие профессионалы
Посмотреть ответ организации
Андрей Антонов
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2024
Приятное место! Случайно зашёл, понравилось: качество стрижки, обходительность персонала, обстановка, цена. Буду посещать и рекомендовать данное заведение!
Марина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Прекрасный барбершоп! Три отличных специалиста, не смотря на молодой возраст всё понимают и всегда слышат клиентка, учитывают все пожелания и работают с хирургической точностью!!!
Посмотреть ответ организации
Разыя Лихачева
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Отличный барбершоп, уютная атмосфера Мастер Азиз, учел все пожелания. Стрижкой остались довольны. Пока ожидала сына предложили чай, кофе Приятная атмосфера, доброжелательные сотрудник. Рекомендую 👍
1
daddy-159
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2025
Отличный барбершоп, работают профессионалы своего дела. Хожу к барьеру Азизу. Ставлю 10 из 5. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Никита Сысоев
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
На постоянной основе стригусь у мастера Али. Знает какую стрижку сне нужно. При этом быстро и с мытьем головы до и после.
Денис
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Али лучший барбер, результат лично для меня максимальный, плюс сервис, атмосфера и подход делают ребят лучшими на рынке!!! Респект и так держать!!!
1
Александр Маринин
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Моё самое любимое место привести себя в порядок) Ходим с сыном, нам всё очень нравится, средства ухода на уровне, пахнут шикарно))мастера самые крутые))
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Бекурина
Знаток города 12 уровня
12 августа 2024
Супер, подстригала подросткс и маленького ребёнка, быстро и главное мальчишки довольны
Инкогнито 6684
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Хорошая парикмахерская мастера хорошие справляются хорошо приятный дизайн в парикмахерской советую
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Вачегин
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Отличный сервис, приветливый персонал, стрижку делал у мастера Али. Всё очень понравилось! 👍
Посмотреть ответ организации
Савелий Савелич
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Очень хороший сервис, профессиональные мастера! Качественная работа!
Николай Санников
Знаток города 9 уровня
11 июня 2025
Уютно, комфортно, профессионально. Спасибо мастеру Наталье!
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Часто бывают в этом барбершопе, цены приемлимые, работают профи. Всё быстро и чётко. 🧔
Николай Х.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
В этом барбершопе всегда чувствуешь себя желанным гостем. Мастера настоящие профессионалы своего дела.
Илья Тюшев
Знаток города 2 уровня
23 мая
Алиец красавчик! Стрижемся у него уже давно с сыном. Всегда все четко 😀👍🏻
Влад
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
Все супер! Хороший салон рядом с домом👌🏻 Мастер Азиз аккуратен и доброжелателен, стрижкой головы и бороды доволен👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Антон Калягин
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Каждый раз как посещаю это место, всё лучше и лучше атмосфера, коллектив просто очень классный!
Посмотреть ответ организации
Виталий Шахов
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Всегда хожу к супер мастеру Наталье! Делает мне красоту на голове уже на протяжении несколько лет. Все просто супер!!!!
Ирина Чернобровина
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Классный барбершоп, классные мастера. Рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
Тёма Липперт
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Делал стрижку в месте с сыном, мастера ТОП! Рекомендую отличный барбер👍
1
Посмотреть ответ организации
Михаил З.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Асад мастер своего дела, все качественно, был первый раз здесь - обязательно буду в дальнейшем посещать 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Все просто прекрасно, Наталья, очень хороший мастер. Нам нравиться, будем ходить ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Я.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Благодаря этому месту на моей голове наконец-то появилась причёска, а не веник Плюсом прекрасная музыка оставила положительный заряд на весь день
1
Тимофей
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Отлично стригут бороду и усы. Быстро и профессионально!
Shlyapin666
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Делают свою работу быстро и качественно
Юлия Овсянникова
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Удобное расположение Кайфовая музыка и стилистика 👌 Мастер Али большой профессионал 👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Коновалов
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Который раз прихожу к мастеру Азизу,учтел все мои пожелания,советую,буду приходить еще:)
Посмотреть ответ организации
Зоир Сафаров
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2023
Отличный барбершоп! Наталья - замечательный мастер. + Кайфовая музыка и сервис. Всем советую)
  1. 1
  2. 2