Поиск
Маршруты

Дом

Обзор
Фото
11
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,1
79 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Сергей Буянов
Знаток города 23 уровня
28 марта 2024
Хорошая баня в черте города , веники , чай предоставил , можно переночевать так же , есть номера Цена приемлемая за сутки Вежливый собственник,
1
Валерий Смирнов
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
плюсы: в черте города, просторно для компании 10+ человек, есть горячая вода, есть кое-какая посуда минусы: негде оставить машину, ужасно убран дом, в холодильнике воняет как-будто там кто-то сдох, липкие полы и стол, пришлось все мыть самому к приезду гостей, так же с хозяином договорились на одно время, в день аренды он пишет, что приезжайте на два часа позже и на мою претензию не увидел ничего такого в этом страшного?!(правда, потом написал что можете приезжать, но все равно позже чем договаривались на час). было обещано, что оставят дрова для камина и мангала, да их оставили, но они были настолько мокрыми, что никак не могли разгореться, благо немного дров было в доме, и по мелочи шатающийся краны и отсутствие музыкальной системы, берите музыку с собой
3
Никита Х.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Баня совсем не очень, воды там нет в душе, в ведро вода тоже не набирается. Из парилки тепло все выходит через щель в двери, либо в вечно открывающуюся форточку. Просто отдохнуть можно сходить.
Ольга Лаврова
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2021
Снимали дом в выходной, цена намного дороже! Грязновато, в бане не придумано, жарко, но выдувает быстро. Нет никакой плитки, чтоб просто сварить картошку к шашлыками. . Нет места для машины, оставляли на дороге. Мангал и решётки хорошие. Близко к городу, такси приезжает быстро.
1
светлана ганичева
Знаток города 8 уровня
1 июня 2022
Дом вполне подойдёт для посиделок компанией. По сути дом пустой, для тех кто захочет провести романтический вечер, то дома будет уютнее. Можно сходить погреться в баню, но считаю что за эти деньги можно найти подешевле и получше.
Наталья
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Фото видимо старые, в действительности диван уже не так выглядит. Краны шатаются. Постельное тоже не очень.
763053 садкова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2021
Большой стол для большой компании, все чисто, все есть. Отдыхали не первый раз.
1
Виктор Милс
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2020
Отличное место. Приятно там побывать. Баня, место для танцев и комнаты для отдыха.
3
Nied
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Дом очень дорогой за свое качество. Так ради одной ночи сойдёт.
1
Екатерина Фадеева
Знаток города 13 уровня
22 января 2020
Отлично отдохнули! Отметили день рождение весело и комфортно. Спасибо!
2
1
Маша Нова
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2020
Шикарный дом и участок. Великолепно отдохнули
2
Юрий Марышев
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Всё хорошо, уютно. Места много.
1
Мария Зубова
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2021
Очень не плохо, мебель не новая уже, диван на первом этаже не разбирался, но когда гуляешь своей компанией, это не принципиально.
tassye
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
В кровати покусали клопы в начале лета, до сих пор есть следы укусов
С
Сергей Баягин
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2019
Отлично провели время. Удобно что дом находится в черте города.
3
Артём Ф.
Знаток города 7 уровня
30 января 2020
Очень грязный пол, душевая не работает(((
1
1
Александр
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2021
Все отлично, отличная баня... рекомендую...
Андрей
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
Неплохое место для отдыха, в черте города!.)
iurkov@sk-usp.ru
Знаток города 7 уровня
15 марта 2020
Хороший домик для отдыха.
1
1
Лена Баягина
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2022
Были много раз. Всё понравилось.
2
Юшков
Знаток города 16 уровня
2 июля 2022
Украли телефон пока мы спали дом не закрывается, украли ключи от моего офиса и от квартиры, нечего не закрывается
3
  1. 1
  2. 2