Поиск
Маршруты

Дом

Обзор
Фото
22
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,0
67 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Тимофей Кислов
Знаток города 5 уровня
8 января
Я так понимаю плохие отзывы пишут те, кто случайно попал на заместителя(если он есть) главного шаурмиста, потому что лично я доволен шаурмой полностью. Я нигде не ел такую вкусную сырную шаурму, ценник в 360р хоть и чуть кусается, но вкус это компенсирует. Обычная шаурма тоже на уровне, соуса достаточно. Всем советую просить подержать чуть подольше, тогда внутренности шаурмы становятся горячее, а сам лаваш становится хрустящим. Шаурмечная минимум на 4.6 звёзды
1
1
hutway
Знаток города 7 уровня
14 апреля
определенно 5 звезд! шаурма вкусная и по своему ценнику обходит многие шаурмечки. повара очень добрые и всегда могут подсказать по выбору, хожу давно в это заведение и могу сказать, что всем доволен!
Максим
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2025
Не понимаю негативных отзывов, взял люля в лаваше, все чудесно, мясо свежее вкусное дожаренное, соус тож отличный, лаваш обжаривают на мангале, как он может быть резиновым, и не какого электрогриля не увидел, на мангале готовят. Твёрдая 5.
2
1
Серёга Пермский
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Отличное место,корейка на кости боооомба,вкусно вкусно.можно и на вынос
Alex Vred
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Вкусная шаверма и люляхи. Отзывы про отравления, резиновые лаваши и сырое мясо крайне сомнительные... С момента открытия 2-4 раза в неделю там беру шаверму и ни разу не было проблем ни с желудком, ни с качеством шавермы.
3
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Очень вкусная шаурма ,сочная,мяса много,лаваш вовсе не резиновый,как пишут в отзывах.В заведении чисто ,приятно было посидеть всей семьёй.Обязательно вернусь ещё!
2
1
наталья ж.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Доброй ночи ....читаю отзывы и не понимаю почему всем все не нравится. Я беру шаурма не первый раз, все очень даже отлично ... брала ребёнку картошку фри , она просто чудная , даже намного лучше чем в кфс и в маге. Я рекомендую это заведение .... персонал всегда приветливый.
2
1
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Покупали шаурму 17 ноября в 7 часу вечера.В заказе было 3 шаурмы ( одна с луком),одна шавера и картошка фри. Если хотите СУХУЮ шаурму без соуса и без лука,и кислые томаты , то это место для вас 🙃 Повар похоже забыл состав шаурмы…(печально) Что странно, в шаверму соус был положен… Картшка фри действильно вкусная. Фото прилагаю! Разрез на втором фото ! Больше к вам ни ногой !
1
1
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Заказал шаурму сырную за 360р, сделали питу за 320 р но утверждает что это шаурма, мужик готовить не умеет смотрит рецепт в тетрадку, как вы таких сотрудников не подготовленных допускаете к работе ? Заказ 17.30 17.11.25. Я к вам больше не ногой, был у вас месяца три назад приготовили очень вкусно, жалко что скатились. И да чек мне не дали зачем он нужен.
3
1
Анна П.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Зашла случайно и была приятно удивлена. Все чистенько, приятный персонал, а самое главное вкусная шаурма.
Елена М.
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2025
Вкусная шаурма, детям тоже понравилась) почему много плохих отзывов не понимаю, может был другой повар. Персонал вежливый. Спасибо, будем в ваших краях, обязательно зайдём ещё!
2
1
Александр Крапивин
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2025
Брал не один раз, всë вкусно и качественно. Персонал вежливый. Мясо главное поджаренное, а не варëное. Да и ассортимент хорош, есть разнообразие.
2
1
Kriks
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Бывали несколько раз, все было вкусно,даже очень... Побывали сегодня где то с 13.00-14.00 дня. Заказали шаурму и шаверма... Сначало было вкусно, но потом начали попадаться кусочки мяса с запашком и неприятным вкусом... Дальше есть не стали, отдали продавцу. На замечание, что мясо не качественное, продавец пожилого возраста, повел себя крайне агрессивно и стал ругаться нецензурной бранью... На этом больше шаверму и шаурму брать не будем вообще ни у кого... В это заведение, уж точно не пойдем... Спасибо за внимание и понимание...
2
2
Богдан Зварич
Знаток города 2 уровня
21 мая
Вкусно но обманули на 30 р говорят что шаурма с курицей 300р а шаурма с бараниной 400 того 700 плюс 10 за пакет а надо оплатить 740р *** не саветую сюда ходить повар не знает что он готовит и иногда делает неправильно (будет приятно если верут деньги
Яна Рачева
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Очень вкусная шаурма. Персонал вежливый. Всегда чисто в зале. Рекомендую 👍
2
1
Андрей Г.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Лаваш резиновый, мясо недоготовленное. Сюда точно не пойду. И да, никакой шаурмы на углях тут нет, мясо готовят как обычно на электрическом вертеле. Не ходите сюда
2
3
Илья Рачев
Знаток города 4 уровня
20 июня
Готовят с любовью. Да друг сделаем друг вот пожалуйста друг. В отличии от Доннера по соседству в котором старая некрасивая женщина с недовольным лицом делает посредственную шаверму, в доме она хороша, большая лодочка, морковка (жалко кетчупом сверху не поливают), все как положено, только соус более как кетчуп а не как майонез в обычных донерках. Картошка фри немного не дотягивает до идеала, масло еще бы немного прогреть чтобы была более хрустящая, но самое главное - ее нормально посолили! Вы такое нигде не найдете, 5 звезд P.S. еще когда рядом идешь на всю улицу пахнет шашлыком от этого заведения
Ирина Рина
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2025
Вкусная шаурма в сырном лаваше.В помещении чисто,не вау заведение,но для перекуса в полне подойдет
2
1
David Shodiev
Знаток города 12 уровня
14 февраля
Очень вкусная шаурма, каждый раз туда езжу
1
1
Леонид Д.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Мясо пересоленое, сама шаурма сухая, соус не вкусный, повар засунул шаурму в пакет наоборот. Брал шаурму 02.10.2024, 19:25 Обвесили не менее чем на 30г. По меню должна быть 400 г. Не рекомендую.
8
4
настюша
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
брала сырную шаурму 280г, там 200 грамм мяса! одно мясо завернутое в лаваш, из овощей или начинки - 4 ломтика малосольного огурца, овощей вообще нет!!! такое чувство , что заказала не шаурму, а одно перестроенное мясо
2
2
Кирилл Абашкин
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2025
Отличная шаурма, цены адекватные. Если у кого-то слабый и больной желудок, то не ешьте такую еду и не пишите плохие отзывы, варите кашки себе. А наговаривать на вкусную шаверму не нужно
1
1
Каменских Александр Сергеевич
Дегустатор 4 уровня
10 января 2025
Уже на протяжении 7 лет переодически покупаю шаурму в различных заведениях, причём не только в Перми. И могу заявить - это самая не вкусная шаурма, которую я ел.
7
2
Кристина Суворова
Знаток города 2 уровня
30 марта
Вообще все очень вкусно ,шаурма и люля кебаб взяли ,кто делает мужик во 👍общительный вежливый все очень понравилось
Евгений Медведев
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Ужасно, отравился, надо санэпидем вызывать. Антисанитария.
1
Александр Харламов
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Шаурма НЕ ОЧЕНЬ, и это мягко говоря. Лаваш - как резина, курица как после мясорубки. Съел час назад, завтра будет результат)))
3
1
Александр П.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Вкусная шаурма , готовят быстро
1
3
Дмитрий В.
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Не заведение а какой то ужас , заказал шашлык принесли старый заветренный ! Отношение к людям ужасное !
3
1
Матвей Черанев
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Антисанитария кругом, после данного места посиделка с белым другом обеспечена
1
1
Аня Азимова
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
ужасная шаурма, мне максимально прорвало днище, я буквально 4 дня после похода сюда с белого трона не слезала, а если и слезала, то только чтобы помолиться за упокой, потому-что смерть лучше чем эта шаурма
9
2
Степан Кивилёв
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Вкусно быстро и не дорого
2
1
Артём
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Отравился шаурмой,столы очень грязные,не советую к покупке
1
1
Мария Квасникова
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2025
Мой папа брал и у него живот заболел невкусно говорит мало мясо очень много невкусного соуса начинки ну там огурцы помидоры вообще там по два три ломтика
1
1
Полина Войткевич
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Ужасная шаурма соус никакой лаваш резиновый напоминает покрышку от велосипеда мясо сухое горелое даже хрустела от сухости не на каких углях не готовят, готовят на простом вертеле вообщем отстой полный
3
2
Александр Филиппов
Знаток города 9 уровня
17 октября 2025
Его еОчень вкусная шаверма рекомендую
1
1
Данис Гилязов
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Сильное пищевое отравление после съеденной тут шаурмы Не советую
4
2
Алабуга политех
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Вкусная шаурма
1
1
Kirill Xolodes
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Все очень хорошо. Все вкусно. Рекомендую данное заведение.
1
2
Михаил Е.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Отрава и антисанитария ! Куда смотрит роспотребнадзор !!!
4
2
Даниил Даниил
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
шаурма маленькая просто малышка и соуса мало хотя сказал что бы была сочная и вкусная и большая за такую сумму
2
1
Даня Вольф
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2024
За свою цену нормально
1
2
Светлана Минеева
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Все супер.
1
3
Gr4v3.Røbb3r
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2025
отравление.
1
1
  1. 1
  2. 2