Поиск
Маршруты

Дом

Обзор
Фото
31
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 4,7
229 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Елизавета Горбунова
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Остановились проездом на ночь, номер чистый, кровать удобная. Завтрак на выбор яичница или блины, кофе и булочка. Из минусов кровать на против большого зеркала, как-то не очень комфортно от этого. В шкафу всего 2 вешалки и то одна сломана(
Ольга Голубева
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Дизайн шикарный, номер просторный, матрасы новые, чисто, вежливо,все по-европейски. Приятно удивляет для рабочего поселка со старыми деревянными домами в стиле конструктивизм. Но:нет холодильника и чайника.Завтрак включен, кафе приятное,меню на выбор, даже разные пирожки на десерт.Но:все не первой свежести, вчерашнее, если не раньше. Жаль, это подпортило позитивное впечатление.
1
Татьяна Левская
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Отдыхали в гостинице с 22.08.25 по25.08. Все понравилось,администраторы готовы всегда помочь. Уборка номеров каждый день,все чистенько. Также в кафе готовят вкусно,попросили с собой завтрак(входит в стоимость) и нам не отказали,за что спасибо кассиру Даше! Мы путешествовали с котом. Огромнейшее спасибо за это владельцу гостиницы!!! Есть конечно недочеты,такие как,не хватает полочек в душе,и поставте хоть один холодильник на этаже. В целом,впечатление хорошее,рекомендую!
1
Диана Фадеева
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Отличное место!номер чистый,мебель новая,был включен завтрак очень сытный ☺️Персонал приветливый,есть своя парковка что очень нас порадовало! Рекомендую)
Александра =.
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Очень вежливый и отзывчивый персонал (я про администраторов), сам номер приятно удивил: за такие деньги мы ожидали чего-то значительно более простого. В номере чисто и хорошо. Завтрак вкусный, кафе очень приятное. Останавливались св ночь с 13 на 14 декабря, заезжали примерно в половину четвёртого ночи. Администратор по телефону нас сориентировала, как лучше добраться, встретила, проводила в номер.
2
1
Художник Ирина Стафеева
Знаток города 15 уровня
16 апреля
Внезапно очень хорошо. Отвечают сразу, бронь без проблем, в номере число. Жареная колбаса с утра - как отдельный вид ностальгии:)))
Виктория
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Классная гостиница! Хороший современный ремонт, очень чисто. Вежливый доброжелательный персонал. Завтрак входит в стоимость номера, сытный. Крытая стоянка для автомобилей. Разрешено размещение с домашним питомцем, с нами путешествует кроличья такса (Боже, храни владельца гостиницы за это!). Съехали с трассы, чтобы переночевать в этой гостинице на 10 км и не пожалели! Дорога от трассы до Чагоды отличная, новое покрытие.
3
Александр Кукушкин
Знаток города 12 уровня
14 августа 2024
Отличная гостиница, убирают каждый день, уютно , чисто . на первом этаже столовая , цены приемлемые, есть конечно персонал который не дорабатывает свою смену на пол часа , в итоге после рабочего дня место того чтобы вкусно покушать приходиться идти в магазин и покупать что то типо бича .
Stefan Coppola
Знаток города 8 уровня
2 октября 2024
Приехали днём , заселились без проблем,номер с ремонтом,новые матрицы мягкие подушки,смарт ТВ ,душ туалет в номере , Вообще в целом гостиница 🏨 алмаз в этом городе👍 в стоимость входит завтрак.как снова буду в Чагоде только сюда.
Оля Кондратьева
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Чисто. Вежливый персонал. Отличное кафе. Цены в кафе удивили, для жителя мегаполиса. Еда вкусная. Останавливалась в семейном номере. Две раздельные кровати и диван. Санузел чистый, без посторонних запахов
1
Алёна
Знаток города 10 уровня
8 мая 2024
Ставлю пять с минусом. Замечательное место! Дружелюбный персонал, свежий красивый ремонт. Но в матрасах пружины на поверхности они жестко чувствуются. Подложила под простынь покрывала, эффект смягчился. Вообще хорошо иметь наматрасники. Они и матрас сохраняют и стирать их легче от пятен, чем матрас. По кафе. С прошлого дня были обветренные салаты, привкус затохлого, старого. Либо хранили неправильно, либо давно стоят. Есть не стали. Все остальное вкусное и качественное!
Алексей Б.
Знаток города 11 уровня
15 января
Приятный отель. Обходительный персонал. Парковка под навесом. Всё понравилось!
Антон Ф.
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Хотелось бы отметить номера как новые, все в отличном состоянии чистота и порядок! Еда на высшем уровне! Завтрак это просто отпад, я наелся на день вперед))) Персонал добрый и отзывчивый, помогут разобраться со всем!
Tata Egorenkova
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Хорошее кафе, недавно отмечали в нем корпоративчик. Хорошее обслуживание,чистота, вкусная еда, приятная атмосфера, индивидуальный подход.Спасибо вам, всем всё понравилось!
Анастасия Верашова
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Прекрасная гостиница и обслуживающий персонал. Все очень чисто, новый ремонт. Достаточно удобное расположение. Безумно вкусная еда и приемлемые цены. Советую!
1
1
венера ч
Знаток города 14 уровня
20 июня 2024
Номер больше 2х тысяч, чайник не дают. Только в номере за 3 тысячи. Приходится каждый раз дёргать администратора. Если на улице холодно, то в номере тоже дубак. Завтрак отвратительный. Жарят на позавчерашнем масле. Выглядит ужасно. Номера в принципе неплохие, если бы не эти два больших минуса.
Kristina Yakovleva
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Гостиница нам понравилась. Чистые номера, доброжелательный персонал, хорошие завтраки. На первом этаже есть кафе, в котором можно пообедать и поужинать. Все супер, спасибо 👍🏻
Александр Данилов
Знаток города 10 уровня
20 января 2025
Удобная гостиница. Столовая на первом этаже, выбор отличный. Советую.
А
андрей курский
Знаток города 9 уровня
8 августа 2021
Гостиница внешне не впечатляет, ещё ремонт не сделан Лестница новая , коридор новый, номера Если окна на противоположную сторону, где парковка , то можно хорошо выспаться, тихо даже при открытом окне ,ночевал с 25-26 июля А вот душ больше всего удивил , лейка огромного радиуса и прямо над головой , отличный душ , жалко , что вечером с дороги поленился сходить в душ . Парковка под навесом , через забор милиция Рядом через дорогу магазины "5" и другие В общем гостиница не 5звезд , но отдохнуть в дороге отличное место , и дешевле ,чем вТихвине , почему и выбрали именно Чагода
3
Наталья
Знаток города 12 уровня
16 мая 2024
Вежливый администратор и персонал,в номере чисто и уютно,в самой гостинице тихо,нет шумных соседей...в кафе готовят очень хорошо и вкусно, продукты свежие..
1
Энн Долматова
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Отличное место!!Были с ребенком, брали семейный номер 3 кровати,все нужное есть,завтраки сытные и вкусные!!!Мы остались давольны!!Спасибо!!!
Григорий Матюша
Знаток города 14 уровня
31 мая 2025
Отличное место . Прекрасный коллектив . Всегда чисто и уютно . Огромное вам спасибо
Елизавета Ремизова
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Отличная гостиница. Чисто, уютно, приятный дизайн. Персонал вежливый, дружелюбный. Комфортные, теплые номера. Очень вкусная еда. Рекомендую!
анна александрова
Знаток города 10 уровня
1 июня 2023
С трудом нашли свободные номера в радиусе 10 км. Гостиный дом нас встретил в 2 ночи. Без проблем заселились в номер. Чисто. Просторно. Да, слышимость присутствует, кровати поучиойчивее бы. К завтраку никаких вопросов, но кофе лучше сварить или кофеварку прикупить, а то "три в одном", ребят.... Вообще супер гостиница!
Валентина Блинова
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
В номерах чисто, уютно. Завтрак включён в стоимость номера. Персонал дружелюбный. В кафе еда по домашнему вкусно.
1
Citizen
Знаток города 17 уровня
15 июля 2025
В этой гостинице ночую уже третий раз. То есть раз в год. Приезжаю летом по своим делам. Как ночлег гостиница устраивает полностью, но дьявол кроется в деталях. Чагода по сути это Север, но летом тут вообще бывает и есть весьма жарко. Мы живём в 21 веке, у каждого есть смартфон, за редким исключением кнопочный тлф, но почему в номере хотя бы нет вентилятора, а лучше кондиционера.В номере нет памятки с паролем от вайфая, обувной ложки, ТВ работает от комнатной антенны (для меня ТВ не критичен). Заходишь в холл с улицы и попадаешь в духовку. Но это не всё: после ночёвки с 13 на 14.07. спина болит. А причина проста. Очень мягкий матрац. Напоминает кровать в госпитале. Встать с такой кровати проблема, даже просто повернуться на другой бок, а когда в номере духота - выноси всех святых. В стоимость проживания входит завтрак: яишница с 2-мя желтками, добрый кусман докторской колбасы, ватрушка и чай. Учитывая, что в Чагоде общепит в сущности отсутствует, то питаться советую в кафе на 1 этаже гостиницы. Цены вменяемые. Дешевле чем в СПб. Обед: суп гороховый, гречка с поджаркой, ватрушка и сок виноградный, стоит 355 руб. Если не получилось поесть, то на трассе в "Сазоново" есть сетевая "Баранка", но жрачка там кому как, а вот если проехать чуть дальше (100-300м) в сторону СПб, то справа есть стеклянный павильон и вот там ЕДА! не то что в баранке.
Господин
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Для жилья на время командировки самое то!!! В номере чисто, тихо. Душ есть, кровати есть, что еще надо?!. На первом этаже есть столовая, правда вся еда несъедобная, всё не свежее и очень не вкусное, но в поселке есть кафе, что помогло не помереть с голоду ))). В общем рекомендую!
1
Yury B
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Отличная провинциальная гостиница. Провели там только ночку, проездом. Персонал приветливый, завтрак вкусный. Все новое, чистое, свежее.
1
Сергей Синицкий
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Отличный отельчик. Чисто. Парковочка под крышей. Еще и завтрак дали.
Ирина Кузнецова
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Чисто в номерах и гостинице в целом , хороший ремонт. В номерах уютно. Завтраки сытные и вкусные
1
Елена Мусатова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Останавливались с подругой в конце ноября. Нам понравилось. Завтрак входил в стоимость. Объелись. Вот только нет заварного кофе, только растворимый.
1
Людмила Галахова
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2020
Не часто живу в готиницах... Но эта гостиница очень понравилась!!! Приветливый персонал в номере чистота и порядок! Чистое белье горячая вода предметы первой необходимости... Угощают кофе чаем!!! Огромное спасибо всему персоналу! Если ещё придется побывать в Чагоде обязательно посещу вас....
3
Дмитрий Р
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2023
Для данного района это 5 звездочный отель, без преувеличения. Чистые, довольно большие номера, сан узел в хорошем состоянии. Конечно вид из окна не очень, но не забываем что для такого городка это не критично. В номере много розеток это плюс, горячая вода идет практически сразу(этим ни каждая гостиница может похвастаться). Завтрак не притязательный, но для командировки пойдет. Таж же можно пообедать и поужинать, все скромно и со вкусом. Конечно не хватает тапочек(продают за 150р отдельно) и гигиенических принадлежностей. Нет холодильника,чайника. Но в целом на твердую 4.
2
Марина Михайлова
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Чисто, уютно. Хорошее кафе при гостинице. В номере не хватает кондиционера и холодильника.
1
Евгений Т.
Знаток города 8 уровня
10 июня 2022
Нормальная гостиница. Цена - качество. В номере не было кондиционера, может в других номерах конечно есть, нужно уточнять при бронировании. На окне нет сетки от насекомых. Хороший завтрак.
1
1
Михаил Кожемяко
Знаток города 8 уровня
12 августа 2024
В общем все хорошо. -Номера новые -Есть парковка - Завтрак мог быть получше, но в целом нормально.
Eremey Zlobin
Знаток города 17 уровня
13 марта 2025
Не плохо отель для этого места. Персонал отзывчивый и комплиментарный. Уборка каждый день это супер. Завтрак включен в проживание. Но скажу что завтрак не айс, есть над чем поработать.
Sovenok0202
Знаток города 30 уровня
17 августа 2022
Вообщем неплохо. Номер двухместный с раздельными кроватями. В номере душновато. Из минусов только в душевой немного ржавчины. В остальном чистенько и уютно. Не хватало холодильника. В стоимость был включен завтрак простой но сытный
1
Ксения
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Разве можно зодить куда то езе? Когда бываем в Чагоде, останавливаемся только у вас! Приятные цены, всегда чисто и очень вкусно) Рекомендую!
1
ольга осовская
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Отзывчивый и приветливый персонал. В номере чисто и тепло. Уборка на 5 с +.
Сергей Смирнов
Знаток города 13 уровня
20 января 2025
Чисто, уютно, доброжелательный персонал.
Dasha
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Останавливались с семьей,остались всем довольны. Хороший ремонт,все чисто и комфортно.
1
Татьяна Ш.
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
Вы будите как дома, только в душе не хватает полочек, очень не удобно
1
Виктория Прокофьева
Знаток города 30 уровня
16 июня 2024
Хороший отель. Номер большой и удобный. Завтрак хороший. Есть кафе.
Алексей П.
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2024
Остановился на ночь, всё устроило, чисто, опрятно, персонал вежливый. Советую.
Сергей Белов
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2022
Отличное место, пускают с животными. Были с собакой отнеслись очень положительно. Номера чистые , уютные.
3
Роман Маврин
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Останавливаюсь не первый раз. Все добротно и чисто. Есть бесплатные завтраки.
Управдом
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2020
Это самая первая гостиница в Чагоде с 70-х годов. Щаз там был ремонт. Ценник на нормальные номера завышен, но это из-за малого количества постояльцев. Есть номера и дешёвые, но все удобства в конце коридора. Сам останавливаюсь в другом месте, поближе к кладбищу, куда езжу раз в год, к бабушке.
Александр Морозов
Знаток города 16 уровня
6 февраля 2021
Отличная гостишка.Пока кухня не готова.а так супер.завтраки есть.магазинов много рядом.стоянка под навесом.всё супер
1
Михаил Ла
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2024
Отличный отель, демократичные цены. Завтрак включён в стоимость. Есть своё кафе.
  1. 1
  2. 2