Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ремонт одежды

Дом быта

Рейтинг 2,8
31 оценка
Закрыто до завтра
+7 (999) 355-08-89
Показать телефон
Москва, Новокосинская ул., 11, корп. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Ремонт одежды Дом быта, Москва, фото
Ремонт одежды Дом быта, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Москва, Новокосинская ул., 11, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 355-08-89
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Новокосино
1,37 км
2
НовокосиноУлица ДмитриевскогоНовогиреево
Новокосинская улица, 10
218 м
4
Новокосинская улица, 10Новокосинская улицаСуздальская улицаУлица Николая Старостина, 53-й микрорайон Новокосина
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ателье
Рейтинг 4,6
Chippy
Рейтинг 5,0
Leda
Рейтинг 4,3
Дом быта
Рейтинг 4,8
Leda
Рейтинг 4,4
Рейтинг 2,8
31 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Елена Антипова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Ужасное место, плохое отношение к клиентам. В понедельник 26 августа отнесла рюкзак, надо было заменить молнию. Сначала ЭТА дама воротила нос, типа там все сложно, работы много и вдобавок добавила что молния маленькая и работать с такой молнией она не любит. Я предложила не брать его. Рюкзак она все таки взяла. Сказав что готов он будет в четверг 29 числа, но прийти за ним надо ближе к закрытию. Пришла я за ним в четверг, а мне говорят что он не готов, приходите в пятницу. Пришла я в пятницу и опять рюкзак не готов и вообще у нее много работы. При этом она берёт у другого клиента брюки на подшив, но за срочность с клиента берет еще сверху. Мне сказала прийти в субботу 31 августа ближе к обеду, рюкзак и в субботу не готов. И все эти ответы с агрессией из серии чего пришла, работы много не до твоего рюкзака. Как следствие забрала я рюкзак только 1 сентября и то он был не готов полностью. ЭТА дама мало того что не выполнила свою работу так и испортила рюкзак в другом месте
1
tima alucard
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Пользовался пошивом/ремонтом одежды. Кассовых чеков не дают, все только переводами на какие-то сторонние телефоны. Сроки затягивают на месяца! На сообщения не отвечают! Ужасное место. Очень жалею, что не читал отзывы перед посещением этого ателье
Марина Закутнова
Знаток города 12 уровня
5 июня 2023
Жаль, что не прочитала отзывы перед тем, как отдать вещи в ремонт. Что касаемо обуви - всё ок. Сроки соблюдаются, качество норм. Что касаемо вещей - мрак!!!!!!!! Принесла вещи в ремонт в марте! Сегодня (5 июня) ремонт вещей ещё не начат. Всё это время я приходила несколько раз, меня "кормили завтраками", мол вот-вот сегодня начну работу, вот-вот уже скоро можно забирать... Я не понимаю, для чего нужно было браться за работу, когда ты не умеешь работать, когда ты не знаешь, как зашить изделие на машинке. Я не могу сказать, что хвея хамка, никаких плохих слов в мой адрес, оскорблений не было... Но видимо это потому что я сдержалась. Когда сегодня я забрала вещи из ремонта (напомню, которые не начали делать) передо мной даже не извинились. Очень не приятно!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных