Поиск
Маршруты

Дом быта

Обзор
Фото
2
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,6
32 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Наталья Курицына
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2021
На протяжении долгого времени мы пользаемся услугами мастера Павла, который работает в Доме быта по адресу: Мичуринский пр-кт дом 10 кор1. Хотелось бы выразить огромную благодарность и сказать спасибо Павлу, за его качественную и добросовестную работу. Очень хороший мастер. Рекомендую. Улыбчивый и дображелательный, ни одного грубого слова на повышенных тонах. Цены приемлемые. Работа очень достойная. Спасибо Вам большое, Павел...)))
2
1
Посмотреть ответ организации
I
Info I.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2020
Очень рекомендую данный дом быта, объясню почему: 1) Мастер делает всю свою работу качественно и в короткие сроки; 2) Оплата ниже, чем в других местах на Раменках. 3) Принимаются карты и наличные. Из минусов: 1) Не очень удобное расположение, будете немного плутать, если ищете. Вход в здание со стороны двора. 2) Само место напоминает дома быта из 90-ых, но если вам нужен результат, то не стоит обращать на это внимание.
1
Посмотреть ответ организации
Шухрат К.
Знаток города 9 уровня
31 октября 2021
Начитавшись хороших отзывов о хорошем мастере Павле, решил отдать свои ботинки на ремонт. Поскольку супруга бывает в данном районе часто в связи с маникюром, 11.10.2021 - когда она в очередной раз направилась в сторону салона - я попросил ее занести мои ботинки на ремонт. По словам супруги, когда она вошла в помещение данного дома быта и достала ботинки из пакета, Павел начал высказывать недовольство по поводу того, что он не является мастером по ремонту обуви, а его призвание быть часовщиком. Тем не менее, он почему-то принял ботинки на ремонт и сказал, что, возможно, завтра они будут готовы. Объем работы состоял в том, что нужно было прошить шов примерно длиной 1 см. За свою работу Павел взял 500 рублей. 12.10.2021 указанный мастер позвонил супруге и сказал, что заказ готов, можно забирать. Когда супруга принесла ботинки домой я увидел действительно "качественную" работу Павла и, почему-то сразу вспомнил эпизод из фильма Марка Захарова "12 стульев", когда Бендер нарисовал сеятеля облигаций. Опыт показал, что часовщику не стоит отдавать на ремонт ботинки ;)
1
Посмотреть ответ организации
redneck1987
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2021
Павел - потрясающий мастер и порядочный человек. Я ему кучу часов принёс чинить. В фирменных сервисах мне либо не смогли, либо не захотели помочь. Павел все отремонтировал наилучшим образом и совершенно за вменяемую плату. Я очень рад, что у меня есть возможность обращаться к такому мастеру. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Анита
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Отдавала в ремонт обувь-сделали отлично! Ремонт был: набойки поменять и зашить. А также соседка в разгар консервации сломала мясорубку, так Павел и ее отремантировал! Мастер на все руки! А еще как то дети сломали фёрби, Павел и с этой задачей справился! Фёрбику вернул голос, а дети получили радость от игры со своим «другом»👍🏼👏🏼
Некрасов
Знаток города 18 уровня
7 июня 2022
В металлоремонте работают маньяки металлоремонта перебирают дорогие часы, устраняют неустранимые дефекты бытовой техники, энтузиасты своего дела. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2021
Здесь работает мастер на все руки - Павел. Большая ему благодарность. То что в нескольких мастерских мне не могли сделать, он сделал за пару минут.
Посмотреть ответ организации
Sova S.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2019
Пользуюсь услугами МАСТЕРА не первый год. Отличное качество работы во всем! Ремонт дорогой обуви можно доверить только Павлу. Цена за услуги приемлема. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Звездарев
Знаток города 20 уровня
7 июня 2021
Хороший мастер. Вход со двора. Починят, помогут, посоветуют. Творческий подход.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Макаренко
Знаток города 27 уровня
28 августа 2022
Ключи делают за 5 минут,молодцы, притензий нет.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2021
Принесла рюкзак на замену молнии, мастер отремонтировал так, что замена оказалась не нужна! Ещё по наручным часам проконсультировал) класс! Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Mироненкова
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Металлоремонт - супер! Очень грамотный специалист
Посмотреть ответ организации
Игорь Заболотин
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2021
Отличный мастер-универсал. С прямыми руками и множеством талантов.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 7 уровня
1 октября 2020
Рекомендую мастера (Павел)! Ответственный, качественная работа!
1
Посмотреть ответ организации
Ildar A.
Знаток города 7 уровня
3 мая 2021
Есть все необходимое. Приветливый персонал. Цены средние
1
Посмотреть ответ организации
Петр Посту
Знаток города 8 уровня
8 октября 2018
Есть ещё не испорченные места, извращенным капитализмом!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
21 августа 2022
Супер мастер
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2