Поиск
Маршруты

Дом быта

Обзор
Фото
11
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 1,9
7 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Виктория Д.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Худшая химчистка , в которую я когда-либо обращалась Мало того, что срок исполнения 3 недели и стоит не дешево Качество оставляет желать лучшего Отдала длинный пуховик специально, чтобы сушили паром В итоге мало того, что пуховик не простиран, так ещё весь наполнитель местами комом Увидела я это конечно только дома Жаль потраченных денег и времени! Никому не советую
Ирина Холкина
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Ужасная химчистка! Обходите стороной! Отдала пиджак 4.11, сказали забирать через 3 недели. Пришла в срок указанный в квитанции 28.11 на точку в Восторг в 17.30, сотрудника на месте нет, телефон лежит, ждала около 30 минут. Не дождалась, звонить бесполезно. На следующий день такая же история... Дозвонилась по телефону в квитанции в Индиго... Никто ничего не знает. Внятного ничего не говорят. В Кстово только и твердят что машины нет, как привезут - напишут, ждите смс. Прошло больше месяца. Сегодня 11.12, пиджака нет. Самим забрать с Нижнего Новгорода нельзя. Безобразие!
1
Д
Диана Р
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Очень, ну очень долго ждать, отдавали куртку ребенка. Сказали до нового года сделают, т. е. в течении двух недель, деньги сразу, по цене взрослого пуховика. В итоге забрали куртку мы только 11 января, с пометкой, не смогли до конца отчистить, она была и то не сильно заселена, т.к. яркая, и в страшной грязной не стали бы ходить. И все!!!! Молодцы конечно, больше сюда ни ногой
  1. 1
  2. 2