Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Ремонт одежды

Дом Быта

Рейтинг 4,3
39 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (921) 948-26-44
Показать телефон
Санкт-Петербург, Наличная ул., 44, корп. 2 · помещение 19Н
Сохранить

Добавить фото или видео

Ремонт одежды Дом Быта, Санкт‑Петербург, фото
Ремонт одежды Дом Быта, Санкт‑Петербург, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Наличная ул., 44, корп. 2помещение 19Н
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 948-26-44
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Приморская
540 м
2
ПриморскаяГорный институтСпортивная
Универсам Гаванский
193 м
4
Универсам ГаванскийУниверсамСтанция метро ПриморскаяУлица КораблестроителейНовосмоленская набережная, 2
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Швейное ателье
Ателье по пошиву одежды
Рейтинг 4,3
Дом быта
Ремонт обуви
Рейтинг 4,2
Ателье мод
Ателье по пошиву одежды
Рейтинг 4,2
Ремонт обуви
Ремонт обуви
Рейтинг 5,0
Ателье
Ателье по пошиву одежды
Рейтинг 4,9
У Натальи
Ателье по пошиву одежды
Рейтинг 4,2
Дом быта
Ремонт обуви
Рейтинг 3,8
Prachka.com
Прачечная
Рейтинг 4,3
Твое ателье
Ателье по пошиву одежды
Рейтинг 3,8
Ателье Химчистка
Ателье по пошиву одежды
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,3
39 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Оганнес Х.
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Хорошие сотрудники, не дорого, работу выполняют качественно, знают свое дело. Рекомендую всем своим близким идти только сюда.
Рита П.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Сдала двухстороннюю дубленку, нужно было пришить пуговицы. В итоге, испортили вещь. Все криво и косо, ощущение, что швея работала закрытыми глазами, не видя куда и что пришивает. Обещали исправить, но я не рискнула. Буду обращаться в другое ателье.
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Категорически не рекомендую! Впервые сталкиваюсь с такой вопиющей ситуацией. Принесла сапоги - сначала приёмщица назвала цену ремонта (покрасить каблук + набойки) 1000 руб … потом тут же пошла уточнять и цена стала уже 1300 руб. Я спросила о качестве работы не будет ли слезать краска от снега и соли. Мне сказали, что уточнят это у мастера и перезвонят завтра. На следующий день мне перезвонили и заявили уже сумму в 2500 руб !!!! То есть в 2 раза дороже ! Причем не было никаких объяснений такой ситуации или извинений! Мне пришлось идти забирать сапоги ( то есть я 2 раза сходила в это место - зимой по морозу ! ) НО САМОЕ ВОЗМУТИТЕЛЬНОЕ ЕЩЁ НЕ ЭТО ! Когда я пришла забирать сапоги - там была не приёмщица, а какая-то другая женщина , которая стала меня убеждать что я чего-то не поняла про цену, а она все знает и все слышала! Причём все это было в хамской форме ! Потом она стала звонить приемщице уточнять про 2500 руб . По громкой связи . Информация подтвердилась - что я права и цену повысили просто так в 2 раза! И тут мне в совершенно хамской форме заявили - ИДИТЕ В ДРУГОЕ МЕСТО! Я ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ СОВЕТОМ И СРАЗУ ИДТИ В ДРУГОЕ МЕСТО ! Если не хотите , чтоб вам повысили цену в 2 раза, а вместо объяснений или извинений за дезинформацию - нахамили !
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных