Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Ремонт одежды

Дом быта

Рейтинг 3,9
25 оценок
Открыто до 20:00
+7 (911) 904-29-15
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Одоевского, 31 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Ремонт одежды Дом быта, Санкт‑Петербург, фото
Ремонт одежды Дом быта, Санкт‑Петербург, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Одоевского, 31этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 904-29-15
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Приморская
36 м
2
ПриморскаяГорный институтСпортивная
Станция метро Приморская
64 м
4
Станция метро ПриморскаяНовосмоленская набережная, 2Новосмоленская набережнаяУниверсам ГаванскийУниверсам
Показать парковки

Особенности

Химчистка:текстиля, свадебных платьев, ковров, меха и шуб, кожи и замши, подушек и перин, одеял и покрывал, мягкой игрушки, обуви, штор
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,9
25 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Марина Косик
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Отличное ателье! Всём рекомендую, уже лет пять знаю Раису как опытную, профессиональную портниху, много вещей перешивала, от простых до сложных заказов,качественно, быстро, аккуратно. У Речки золотые ручки! Доброжелательная, внимательная, очень трудолюбивая девушка, знающая своё дело, поэтому очень рекомендую всём кто хочет быстро и качественно отремонтировать одежду. Химчистка тоже великолепно чистит вещи, носила пуховик, осталась довольной, также рекомендую. Поэтому ставлю 5 звёздочек, хотя можно было бы и больше, это лучшее ателье на Приморской!
Посмотреть ответ организации
Kristina M.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Не знаю почему тут низкий рейтинг. Но тут единственное ателье где я позвонила уточнила можно ли срочно сделать, так меня приняли. По деньгам вышло совсем не дорого. Ещё раз спасибо так как успели к важному дню. Можно было и за 40 минут уложиться (я так понимаю у них есть за срочность доплата что считаю плюс ) но у меня был в запасе день и всё сделали очень аккуратно и чисто. Если так же как и мне нужно срочно и качественно так это тут.
Посмотреть ответ организации
Юлия Лагутина
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Я в шоке! АНТИ обслуживание, таких работников НЕЛЬЗЯ допускать к общению с клиентами. Отдала в это ателье джинсы молнию поменять. Приняла женщина очень не доброжелательно, с таким лицом и тоном будто я ее как то сильно обидела. Думаю ну ладно, всякое в жизни бывает, человек не в настроении, несчастлив, что то случилось у него, бывает. Оплатила сразу, спустя неделю пришла забрать джинсы меня встретила та же мина и притензии - талон не тот я ей дала. Когда попросила померить джинсы, мне ответили грубо - нечего их там мерить, это ж не подшив! Померила - молния плохо застегивалась, не плавно. Когда я об этом сказала, на меня обрушилась новая волна притензия и что я сама виновата что такую молнию выбрала. А выбрала я то что мне посоветовали, я и НЕ должна в этом разбираться, иначе не пришла б вообще за данной услугой. Я не понимаю че происходит. Говорю - я вас чем то обидела что вы так грубо со мной общаетесь? Далее новая волна претензий, что я не так пришла , не так выбрала молнию, не так общаюсь с ней🫣. Конечно я не стала вступать в перепалку с явно скандальным человеком. Ухожу, говорю а где пакет от джинс, конечно я их в пакете принесла. В ответ куча недовольств - Вы принесли джинсы без пакета, откуда я знаю что этот пакет ваш, я что вам чужой отдать ПАКЕТ маечку😂😂😂 еще и пакет содрали с меня короче🙈 так это все хабалисто грубо противно и мелочно, что аж смешно. Это новое дно, реально, так еще уметь надо. Кстати по поводу ее мастерста - я не знаю как долго продержиться ее работа, но судя по тому как она сопротивлялась тому что бы я проверила работу, предполагаю что это скорее всего вряд ли продержиться и 2 недели. К слову пол года назад я туда приходила, работала другая женщина и мне так понравилась ее работа и общение доброжелательное, и качество 👍🏻 Жаль что больше она там не работает. В это ателье больше ни ногой естественно и никому не советую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных