Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Кальян-бары

Дом Дыма

Рейтинг 4,4
32 оценки
Больше не работает
+7 (919) 449-09-08
Показать телефон
Пермь, ул. Ленина, 50А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кальян-бар Дом Дыма, Пермь, фото
Кальян-бар Дом Дыма, Пермь, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Пермь, ул. Ленина, 50А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (919) 449-09-08
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ЦУМ
241 м
4
ЦУМУлица ЛенинаЕкатерининская улицаТеатр юного зрителяПНИПУ
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

HookahPlace
Рейтинг 4,9
62 Л
Рейтинг 4,8
Гастропаб 40
Рейтинг 4,7
HookahPlace
Рейтинг 5,0
Темный Лес
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
32 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Илья Шулятьев
Дегустатор 4 уровня
24 апреля 2022
В целом нормально, атмосфера прикольная, цены кусаются, один раз заказал 3 пиво (яблочный сидр), на всех трех бутылках был специально убран срок годности, а точнее дата срока годности. Через свет было видно, что дата срока годности уже истекла и сидр просроченный. И запах был не очень, и сидр уже начинал бродить. Обратились к официанту, куда-то пошёл выяснять, в итоге ничего и не выяснил. Есть PS-4, на кальяны немного цены кусаются, можно найти дешевле.
Anastasia Nakoryakova
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2021
За пробкой сбор девушка сказала 50р, в итоге когда принесли счёт вышло 150 за пробковый сбор, хотя изначально девушка сказала 50р, Кольянщик сначала ходил переворачивал угли, потом перестал приходить, сдачи у них нет с налички, просили сделать музыку погромче, сидим одни в кольяной, в итоге не сделали, вообщем не советую эту кольяную...
4
4
Посмотреть ответ организации
А
александр витальевич
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2021
Все было норм, до того момента, как официантка принесла чек, взяли плату за принесенную еду с собой, хотя не упоминали об этом при двух разговорах по телефону ( отмечал там день рождения ), про пробковый сбор сказали, вопросов нет, но про плату за свою еду никто ничего не говорил, хотя я настоятельно спрашивал надо ли за что-то ещё платить, и упоминал что еда у нас будь своя. Ни официант, ни владелец, ни кальянщик не приняли свою вину, не убрали это из стоимости, и даже не извинились, гордые видимо слишком. Также попросили стакан воды, тк девушке было плохо, сказали что есть только графин воды за отдельную плату. Ладно бы нас обслужили хорошо, я бы не писал этот отзыв, кальянчик подходил и только приносил и уносил кальяны, хотя он должен постоянно подходить и менять угли, либо как минимум их стряхивать, ладно бы если бы он был занят, я спускаюсь вниз, и вижу как он сидит себе на диванчике спокойно покуривает кальян. Очень не доволен этим заведением, и с 99% вероятностью больше туда не прийду, спасибо!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных