Поиск
Маршруты

Дом хлеба

Обзор
Фото
8
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,4
167 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
СветМир
Знаток города 15 уровня
7 июня 2025
Хорошее местечко! Всегда много покупателей, так как ассортимент на любой вкус. Люблю лепешки, свежие, сразу из печи. Аккуратный и вежливый персонал.
Ксения Лунева
Знаток города 2 уровня
22 июня
Отношение персонала отвратительное! Попытаешься что-то спросить - кричат... Выпечка может и нормальная но отношение к покупателям хамское, научитесь нормально разговаривать с людьми и не повышать на них голос!!!!!
Таня
Знаток города 3 уровня
9 марта
Вот купила очень вкусную булочку оттуда и решила написать положительный отзыв! И девушка работница этого заведения очень добрая и вежливая! Так же в этом магазине выпечки имеется довольно широкий выбор, что также является большим плюсом
Серега Местный
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2025
Брал самсу с говядиной . Мяса мало . Какое то кислое . Лук отвратителен у меня сложилось впечатление что этот лук из под маринада шашлыка . Сладости с химозным вкусом . крайне разочарован ...
Андрей Тарасов
Знаток города 12 уровня
14 октября 2023
Очень вкусные лепёшки и кексы короче всё вкусно.минусы когда давали лепёшки её половина вылезала наружу и на неё садились мухи пришлось пришлось эту половину выкинуть 🙁 а так всё хорошо!
1
Илья Попов
Знаток города 3 уровня
11 марта
Много теста, мало начинки. Отношение к покупателям отвратное.
Маргарита Шахбарян
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Нравится кавказская лепешка, все выпечки вкусные. Особенно заметила персонал в белых халатах приятно смотреть
3
критик
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2025
Приятная тетя касир, мне нравится булочки
Роман
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2019
Хорошая выпечка, мог бы сказать я раньше, пока недавно не купил здесь вечером самсу с курицей и грибами, после чего получил тяжёлое пищевое отравление. Больше здесь что-то покупать с мясом я никогда не буду. И не советую, особенно вечером.
3
Ирина Щепотина
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
Всегда свежая вкусная выпечка, вкусный кофе, приемлемые цены. Доброжелательный внимательный персонал.
3
Алиса Лунгу
Знаток города 13 уровня
25 мая 2023
Большой выбор! И жареное, и печеное. И пицца. Печи на виду. Единственный минус- один продавец, поэтому четыре звезды.
Светлана
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2024
Закрывают кассу прямо перед носом со словами: “У меня по времени перерыв». А потратить меньше минуты на обслуживание ОДНОГО клиента, религмя не позволяет.
1
Лора П.
Знаток города 8 уровня
22 марта 2023
Божественно вкусная выпечка! Цены адекватные, а чебуреки с сыром одни из лучших в городе! Пишу, а бабочки в животе с транпорантами шумят!
1
Елена Тесленко
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2023
Здесь свежая выпечка, большой выбор, но иногда продавцы не внимательно слушают, что именно им заказали.
2
Светлана Шлепнёва
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Большой ассортимент, хорошая проходимость народа, поэтому товар не залёживается - всё свежее.
3
Милина М.
Знаток города 11 уровня
27 марта 2023
Обожаю покупать выпечку здесь. Свежая и вкусная! Молодцы,относятся к своему покупателю с уважением.
3
Александра
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2020
Купила 2 булочки 2 самсы. Булочки очень не свежие. Булка со сгущенкой с самой дешевой, но даже ее пожалели. Булке с маком - неделя. В самсе мясо как будто из хрящей и жира.
2
2
ГАА
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2023
Вкусно, но стало дороговато. Инфляция и рост цен. То что было по 50 рублей сейчас 75 рублей. Скоро сравняется по цене с фастфудом. Желаю ребятам удачи.
1
2
Нерсисян Валерий
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Всегда свежая выпечка, очень вкусный хлеб. Рекомендую
Анастасия Ермакова
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Почти каждый день покупаю там разную выпечку, всегда всё свежее и очень вкусное!
3
Айастан Абгарян
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Вкусная выпечка, хорошие продавцы, особенно Давид, очень добрый человек
3
Дарина Стакротская
Знаток города 8 уровня
31 июля 2022
3 раза покупала изделия, 2 раза из них отравилась. По вкусу ок, но по качеству ничего хорошего на мой взгляд. Обхожу теперь стороной 🥴
2
2
С
Светлана Котилевская
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Видимо кому как везёт) лепешки тут беру,если пробегаю мимо, и сладкие булочки,всегда все свежее
3
Натали Димитрова
Знаток города 16 уровня
4 ноября 2022
Особенно нравится распродажа в 9 утра, так как булочки отдают по уценке. Но людей на эту акцию с каждым разом становится всё больше. Конкуренция....
Юлия М.
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2023
Вкусная и всегда свежая продукция. Очень вежливые и приветливые продавцы
Анатолий Калуцких
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
Вкусно, относительно сносные цены, иногда бывают булки полежавшими, в целом норм.
2
НАТАЛЬЯ Х.
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2022
Вкусная и свежая выпечка. Доброжелательный персонал.
3
Ю
Юля Соломатина
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Очень вкусная и свежая выпечка, персонал приветливый
3
Александр Р.
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2022
Булочки может и вкусные, но кладут не то, что попросили в пакет. Посоветовал бы персоналу проговаривать заказ.
1
1
Aka
Знаток города 7 уровня
26 января 2023
Шикарная выпечка, пожалуй самая вкусная в городе, однозначно рекомендую
3
Марина Долженкова
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Сладкая, постная, мясная выпечка . Быстро, вкусно
3
Владимир Фролов
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2022
Качество хорошее, цена доступная, широкий выбор! Спасибо!!!!!!!!!!
3
Светлана
Знаток города 18 уровня
2 апреля 2023
Всегда вкусная и свежая выпечка,огромный выбор,есть постная продукция и это большой плюс.
1
Ника
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2023
Вкусно.Пироги большие,начинки много,всегда свежие, персонал вежливый
3
Иван Иванеев
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
После покупки самсы с грибами начал сильно болеть живот
Ольга
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Отличная пекарня. Всегда все свежее, вкусное.
Роман Андронов
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2023
Вкусная выпечка, хотя и беру не часто😀
1
Виктория М.
Знаток города 16 уровня
19 декабря 2022
Дважды травилась самсой со свининой!! Первый раз думала что съела что-то ещё, от этого расстройство желудка и тошнота, но на следующий день взяла там же ту же самсу! Ребята, через 20 минут после я еле добежала до туалета и потом ещё бегала. Это ужасно!!! Хот дог кстати со столетними сосисками тоже то ещё удовольствие! Точно не рекомендую
1
Евгения
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Всегда вкусная и свежая выпечка
3
Людмила Мелихова
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Очень вкусная пахлава
3
Михаил Шевляков
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2022
Всегда вся выпечка свежая и вкусная!
2
Дмитрий Михайлов
Знаток города 11 уровня
17 марта 2023
Вкусно,качественно,хороший выбор.
3
Оксана Лазарева
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Всегда вкусная и свежая выпечка.
3
нина чайковская
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2022
Очаровательные булочки и самса
3
Марина Семеновых
Знаток города 16 уровня
5 декабря 2022
Самая вкусная выпечка
3
ПРАВДИВЦЕВ ДМИТРИЙ
Знаток города 18 уровня
5 июля 2022
Хорошая выпечка мне нравится
3
Катерина
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2022
Здесь всегда все очень вкусное
3
Артём Старенков
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2022
Всегда всё свежее.Отлично
3
наталия
Знаток города 10 уровня
27 марта 2023
Ну,ооочень вкусная выпечка!
4
Волобуева Яна
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2022
Вкусная выпечка
1
1
  1. 1
  2. 2