Поиск
Маршруты

Дом Мод

Обзор
Фото
26
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,1
26 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
юлия
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Самое худшее ателье. Не смогли даже нормально форму сшить. Когда пришла на примерку и вещь оказалась не по размеру, ко мне подошла хабалистая женщина и сказала: "что тебе не нравится, хорошо сидит". Но даже невооружённым взглядом видно, что вещь мала. При заказе было указано, что необходимо сшить на 2 размера больше. В итоге сшили на 1 размер меньше... При просьбе перешить побольше, меня так сказать послали. За что мы платим такие деньги? В итоге я получила одежду впритык, как говорится, не вздохнуть, не пернуть. Качество пошива ужасное. Пуговицы отлетают от дуновения ветра. Это не стоило 15 тысяч. Узбеки в киосках за 500 рублей лучше шьют. Если бы была возможность вернуть время назад, я бы ни в коем случае не пошла в это ателье
1
Вячеслав Бородин
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Ателье выглядит чисто и красиво, девушка администратор бережно относится к каждому посетителю и четко и ясно говорит все моменты про пошив что возможно, а чего лучше не делать. В итоге мастера сделали все отлично по моей не совсем обычной фигуре. Все понравилось. Сенкс
Елена Мартынченко
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
В этом Ателье отдавала перешить пальто зимнее. Мастер очень хорошо справилась с работой. Рекомендую!
Марта Тивелёв
Знаток города 8 уровня
18 июля 2022
Всегда берутся за всё и качественно делают! В срок отдают и без претензий! Вежливый персонал! Буду ещё 👍🏾 Рекомендую!
1
Евгений Олегович
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Отличное место минус только в том что из-за качества изделий очень большие очереди
Света Боброва
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Просто слов нет как все плохо, даже пуговицы не могут нормально пришить, на тредтий день носки одежды половино пуговиц отлитело
2
2
Татьяна Урсаки
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2021
Качество отвратительное, пошив ужасный, за такие деньги просто ужасно слов нет, у нас не было выбора выбрать другое отелье
5
3
НАТАЛЬЯ ТЕРЕНИНА
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2021
Отличная организация, там работают хорошие мастера
3
1
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2018
Отдавали одежду в ремонт. Быстро,качественно.
2
1
Ирина Хлыстова
Знаток города 17 уровня
3 декабря 2019
ламповое место - жаль что таких мало - учитывая масштаб местного производства одежды
1
2
  1. 1
  2. 2