Поиск
Маршруты

Дом музыканта

Обзор
Фото
42
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,9
52 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Александр Ф.
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2025
Занятия очень классные! Очень много нового для себя узнаю. Я получаю большое удовольствие от уроков. Анастасия- очень приятный человек, с ней очень легко и интересно общаться. Также очень приятно то, что на протяжении всего занятия заметно внимание, с которым она занимается. Более того, внимание уделяется даже настроению, с которым начинаешь заниматься. Как показала практика, внутреннее состояние во многом определяет характер и качество звука. Если вы хотите научиться петь, заниматься с великолепным преподавателем и получать удовольствие от занятий - вам к Анастасии:)
1
ayakstinavi
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
занимаюсь здесь вокалом уже полгода. преподаватели не просто профессионалы, а энтузиасты своего дела! во всем поддержат и помогут. мой педагог - Настя, занятия проходят интересно и непринужденно. как бы это не звучало, но я вижу реальный прогресс) скажу коротко - если вы хотите научиться хорошо петь, приходите в эту школу ❤️
1
Катя Образцова
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Уже несколько лет занимаюсь тут. Мне очень нравится теплая уютная атмосфера школы и квалификация преподавателей. Радуюсь растущим вокальным навыкам
1
Angee M.
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Арендовала в данном заведении кабинет онлайн. Оплатила сразу, но по итогу со мной никто не связался. На сайте данной музыкальной школы висит недействительный телефон, на который никто не отвечает, написать им в мессенджеры возможности нет. Прийдя по адресу обнаружила здание, в котором идет полным ходом стройка и один ростелеком. Никаких инструкций как найти кабинет и тд мне на почту не пришло. Если ваша школа больше не функционирует будьте добры удалить сайт и убрать себя с просторов интернета. Все найденные отзывы только с прошлого года. Жуткая халатность. Хотела впоследствии тут заниматься, а организации видимо уже не существует. Потеряла деньги без возможности их вернуть. UPD 05.12.2024 (через неделю после ситуации): Как оказалось, моя бронь не отобразилась в системе, а потому со мной никто не связался для уточнения информации. После этого отзыва школа вышла на связь, оперативно вернула мне деньги, предложили еще компенсацию в качестве посещения заведения, чем я к сожалению воспользоваться не могу ввиду отсутствия времени. Так что как там внутри описать не могу. Но менеджер очень вежливо со мной общался, приятно. Школа существует! Просто здание снаружи очень странное, кругом ремонт, вывески нет. Надеюсь после моей ситуации качество услуг улучшится и можно будет в случае чего с ними связаться.
Падалкина Алина
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Занимаюсь вокалом с Анастасией, чуть меньше полугода и безумно счастлива изменение моего голоса вокале. Также Анастасия научила меня дышать диафрагмой, что сейчас помогает мне в занятиях спортом
2
Джонатан Эйр
Знаток города 3 уровня
29 января 2022
Всем привет)) Был на 2-х уроках по вокалу у Максима. Всё понравилось. Очень просто и доступно объясняет. Эффект получил. Планирую взять ещё. В целом у них в школе доброжелательная обстановка, много классов, два этажа. Я снимаю в аренду класс. Почасовая оплата. Классы оборудованы микшером, микрофоном, синтезатором и лампой для сэлфи . Довольно уютно в общем и мило. Всем рекомендую✌🏻
Маргарита Майорова
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2022
В доме музыканта я с августа 2021г., успела позаниматься со многими преподавателями, у всех почерпнула для себя много интересного и полезного. Я пробовала совмещать занятия у нескольких наставников, но все настолько разные, что мне было сложно переключиться, потому в итоге выбрала для себя регулярные занятия с одним преподавателем. Я очень долго выбирала, думала к кому пойти, тщательно взвешивала ощущения, за и против, и без малого, за всё время обучения посетила занятия у 8 преподавателей школы! (Аня, Полина, Наташа, Настя, Максим, Дима, Астемир, Катя)! Сама в шоке 🤣 Все преподаватели очень разные, в итоге у каждого ученика есть возможность подобрать педагога, с которым он будет наиболее чётко чувствовать прогресс и нужный настрой. Успела выступить с музыкантами на квартирнике и большом отчётном концерте - потрясающий опыт, получила огромный спектр положительных эмоций. На субботние практики в ДМ, к сожалению, из-за рабочего графика не попадаю. Но они регулярные, и ученикам очень нравятся. В школе царит очень тёплая атмосфера, это действительно дом музыканта, а не просто школа, где учат без отдачи и для галочки. На данный момент занимаюсь с Катей Андреевой, и, наконец, остановилась в поисках и желании сходить к кому-то ещё. Сейчас я уже вышла на полуторачасовые занятия, часа мне мало. Регулярно занимаюсь дома на платформе SingNPlay. С Катей мы полностью на одной волне, я очень быстро врубаюсь, что она от меня хочет. Она преподаёт очень технично, всё соотносится с физиологией и анатомией (Estill Voice Training). Мне очень близок научный подход по жизни, потому лично мне комфортно, я начала соотносить терминологию с ощущениями. Прогресс чувствую на каждом занятии. Звучать стала значительно свободнее, сейчас учусь регулировать опору, обучаюсь твэнгу, бэлтингу и полубэлту, и уже очень многое получается. И самое главное, что занятия проходят очень легко, без какого-либо давления, очень душевно и позитивно.
1
Алексей Алиев
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
Пришёл на пробное бесплатное занятие, длилось 1 час, преподаватель был настолько крут, что в этот же день взял 3-х месячный курс. Учусь уже 3 недели в группе, всё нравится, подход индивидуальный, и видно, что учитель болеет за каждого ученика. Место, комнаты, в которых проходят занятия приятные, с комфортным освещением и располагающей атмосферой, администраторы участливые, каждый раз предлагают чай, кофе. Советую.
Посмотреть ответ организации
Пена Литрова
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2021
С большим восторгом занимаюсь в Доме Музыканта уже 2 года! Атмосфера в школе потрясающая - дружественная, можно сказать, семейная! Для учеников придумывают всегда что-то интересное - творческие вечера, походы в караоке, и конечно же концерты! Педагоги отличные, прогрессивные. Можно "попробовать" всех и выбрать того, кто наиболее подходит именно тебе! Огромный плюс в том, что в Доме Музыканта есть своя студия звукозаписи - все проработанные песни можно записывать!!! Кроме того, в ДМ очень лояльные цены на абонементы!!! Кстати, среди учеников есть как продолжающие, так и те, кто приходит заниматься вообще с нуля. Это я как раз. Очень стеснялась поначалу, но наставники и коллектив настолько располагают к себе, что стеснение быстро ушло, и сейчас я принимаю участие во всех движухах))) Очень рекомендую школу Дом Музыканта, от души!!!
3
Посмотреть ответ организации
Антон Лемешко
Знаток города 15 уровня
1 октября 2023
Всем здравствуйте! Был 01.10.23 на занятии по вокалу у Анастасии. Очень приятный и интересный человек. Умеет найти подход к ученикам. Спасибо, очень помогли! Буду рекомендовать!
1
Евгения Масловская
Знаток города 3 уровня
8 января 2022
Отличная школа! Хожу уже несколько месяцев - все нравится: поддерживающая атмосфера, внимательные и приветливые администраторы. Преподаватель Полина Дуброва🔥🔥🔥 Если есть внутренние зажимы, которые мешают петь - бегом к ней. Чувствую себя намного увереннее и в пении, в жизни, благодаря ей. Она помогает круто подобрать репертуар - прям под тебя. Множество классных мастер-классов, и курсов тоже есть (сольфеджио🔥) Полноценное развитие как музыканта обеспечено⭐️
Ольга П.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2022
Дом музыканта - это дом, где сбывается Мечта! Мечта абсолютно непоющего человека - научиться слышать, воспроизводить, то что хочешь, а не то, "как получится", петь сольно и в ансамбле,. Это удивительное место, где люди такие, какие есть на самом деле, огромное удовольствие общения! Очень благодарна Алине за групповые занятия, коллективу, в котором было очень комфортно. И, конечно, СПАСИБО сердцу и душе Дома музыкантов - его основателю - НАСТЕ! Она волшебная! Избавит от зажимов, распоет , раскроет музыкальные возможности каждого, в этом у меня нет сомнений! Безумно рада, что наши пути пересеклись!!!
Ангелина Р.
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2022
Здравствуйте. Ходила сюда месяц к преподавателю Серафиме. Очень понравилась. Приятный человек, на одной волне, можем и посмеяться, но в то же время не отвлекаемся от работы. Я частенько что-то не догоняю, но Серафима это чувствует и обьясняет на том уровне, который тебе будет понятен. Рада, что попробовала себя в чем-то новом.
Натали
Знаток города 10 уровня
6 мая 2020
любовь с первого взгляда 🤍 лучшая школа города! прекрасное расположение, приветливые администраторы, профессиональные учителя, разные программы, возможность обучения онлайн, отчетные концерты. учучь уже второй год, менять не планирую, довольна всем!
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2022
Очень хороший педагог Екатерина. С первого же пробного занятия , осталась с ней. Очень хорошо организовано пространство, есть возможность прийти на квартирники пообщаться с такими же учениками как и ты. Единственное что омрачает , это если отменять занятие день в день стоимость занятия списывается, имейте в виду. Остальное все чудесно, очень советую эту школу и Катюшу💗👍
Ольга Вендина-Андраковская
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2022
Прекрасное творческое,волшебное пространстао! Все очень талантливые,позитивные,доброжелательные преподаватели и администраторы! Классные концерты!Вместе уже шестой год ,пою и счастлива! Удачи и процветания!🤗😍
Людмила Косенко
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2021
Занимаюсь вокалом в Доме музыканта 3 месяца. Уже выступала на отчетном концерте🔥 Мне нравится позитивная атмосфера. Очные занятия и Профессиональные педагоги.
1
В
Валерия Каберритова
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2021
Из хорошего: средняя стоимость, есть школы дороже, очень близко к метро, своя студия записи, вежливые администраторы, приятная пара основателей, хорошо ведут инстаграм, часто всякие движухи. Из не очень: Преподаватель Анна Царева излишне требовательная, пару раз довела меня до слез. Вместо поддержки в сложные моменты, когда не получается, давление. Даже некая гордость за это: "у меня даже парни плачут", "моя задача капать тебе на мозг", "Насилие? Мне за это ещё и платят". Администраторы 3 раза путали запись с моим временем и либо ставили кого-то другого, либо просто не записывали когда я писала в Ватсаппе. Ходила к ним год 1-2 раза в неделю, периодически хотела уйти, но давала "ещё один шанс" и правда иногда были очень хорошие занятия, но устала это терпеть.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2020
По какой-то причине держат у себя бомжа. Причем прямо рядом с ресепшеном. Если не хотите вдыхать его вонючий аромат и слушать нахальное ворчание - не рекомендую. Из плюсов, школа находится рядом с метро и девушка на респшене приятная. Преподаватель по сольфеджио образованный, но неопытный, поэтому четко формулируйте вопросы, иначе он вас не поймет и начнет втюхивать вам историю классической музыки и джаза. Мне, лично, не помог.
2
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2022
Прошла курс сольфеджио у Алины. Пришла с небольшой музыкальной базой, помогли освежить и систематизировать осколки знаний. Всё отлично, только закончилось слишком быстро 😂 хотелось бы продолжить😀😀😀
Майя
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2021
В школе создана приятная атмосфера! Администратор на позитивной ноте ответила на все вопросы. Можно попить чая или кофе с печеньками! Я побывала на пробном занятии у Серафимы. Ко мне нашли быстро подход и кбрали волнение! С первого же занятия, я поняла разницу между эстрадным и академическим вокалом. У Серафимы получилось достать из меня чистый звук. Спасибо Серафиме за туплый и душевный подход❤
Анна Г.
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2022
Классное место. Находится недалеко от центра, есть аренда, много педагогов и у каждого индивидуальный подход к ученику. Это здорово! Однозначно рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
Алина
Знаток города 4 уровня
29 августа 2018
Я считаю дом музыканта лучшей школой в городе! Супер педагоги, куча предметов, постоянные движухи, концерты👍🏽👍🏽👍🏽💥💥💥рядом с метро в центре, супер)
1
Посмотреть ответ организации
Даша Максимова
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2021
Прекрасная школа с классными преподавателями. Есть своя онлайн-платформа, можно заниматься удаленно!
Павел Данилов
Знаток города 8 уровня
17 марта 2019
Хорошая школа вокала. Тут учат не только петь, но и выступать. Ученики выходят на сцену очень быстро. И по желанию могут выступать часто. Школа организует концерты постоянно.
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 7 уровня
31 октября 2018
Отличная школа. Весело и продуктивно, все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Fodor Omarof
Знаток города 13 уровня
11 июня 2021
Хороший и полезный дом! Но жить рядом это муки адовы. Голоса и слух у солистов разные. Бывает такоооеее, чего в 2 часа ночи в караоке клубе не услышишь.
1
Михаил Волков
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2021
Для начинающих только очные занятия, онлайн - тне добьетесь результатов, только если имеет опыт подготовки. ссылки путают
Посмотреть ответ организации
ilya.m0s
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2019
Отличная школа, преподавалители отличные, основаьели вообще огонь!
Посмотреть ответ организации
Денис Гримерке
Знаток города 10 уровня
6 октября 2018
Отличная школа! Хожу и рекомендую
Посмотреть ответ организации
Boa_mix
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2022
Отличное место для занятий! Отличный репетиторий! Отличное расположение.
Валерия Соколова
Знаток города 11 уровня
1 августа 2019
Отличная школа
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2