Поиск
Маршруты
Карты · Киржач · Мясные магазины

Дом Мяса

Рейтинг 4,0
89 оценок
График работы не указан
Киржач, ул. Гагарина, 10
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Дом Мяса, Киржач, фото
Магазин мяса, колбас Дом Мяса, Киржач, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Киржач, ул. Гагарина, 10
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Баня
98 м
2
БаняУлица ЧеховаУлица Калинина - Церковь
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лавка Мясная
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,7
Мясная лавка
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,2
Дичь Маркет
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,2
Дары природы
Рыба и морепродукты
Ещё нет оценок
Куриный дом
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 3,9
Мясная лавка
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,3
Мясной домик
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 5,0
Дом Мяса
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,1
Фермерские продукты
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 3,6
Рейтинг 4,0
89 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Сергей
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Не буду много писать про качество -приемлемо. Но барин вошёл в режим экономии и оставил только одного продавца. Бывает и до получаса в очереди.В пятницу после обеда и выходные лучше обходить стороной. Налёт голодных столичных дачников. P S. Однако сегодня 08.10.25 моё последнее посещение это магазина. Слишком часто торгуют товаром на "гране ферментирования". Супруга не чует, возможно последствия коронки, а мне " омуль с душком" не очень по вкусу.
1
Юлия Мишачёва
Знаток города 11 уровня
14 октября 2021
Отличный магазин! Богатый ассортимент! Умеренные цены. Всегда свежее мясо. Быстро обслуживают. Вежливые продавцы. Постоянно покупаю там мясо, кур, субпродукты, рыбу. Рыба только замороженая, но по хорошей цене.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Сегодня утром купили фарш говядина+свинина. После обеда жена пожарила беляши,вся семья отказалась их есть,фарш после готовки стал отдавать отвратительный запах и привкус,приняли решение возвращать,привезли в магазин,продавец как и было ожидаемо ничего не почувствовала,но расказала что ночью отключали свет и все витрины были "поменяны" на свежую продукцию (Кто же выкинет столько продукции себе в убыток) Деньги вернули без проблем,хоть на этом спасибо. А так скажу я вам,не берите продукцию в ДОМ МЯСА Качество отвратительное,в прошлом году была такая же ситуация у нас,в итоге мы наступили на те же грабли.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных