Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Социальная служба

Дом под солнцем

2 отзыва
Закрыто до завтра
+7 (977) 101-31-41
Показать телефон
Москва, Голубинская ул., 31, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Социальная служба Дом под солнцем, Москва, фото
Социальная служба Дом под солнцем, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Москва, Голубинская ул., 31, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (977) 101-31-41
Показать телефон
obrazfund.ru
1

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Новоясеневская
1,18 км
2
НовоясеневскаяБитцевский паркЯсенево
Голубинская улица, 31
112 м
2
Голубинская улица, 31Проезд Карамзина, 1Голубинская улица, 24
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
ekipcentr
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
Хочу от всей души поблагодарить замечательный центр «Дом под солнцем»! Для нашей семьи и нашего ребенка это стало не просто местом дневного пребывания, а по-настоящему вторым домом, где царит атмосфера тепла, понимания и доброты. Здесь каждый день продуман с любовью к детям. Особенно хочется отметить яркие праздники, которые становятся незабываемыми событиями для всей семьи. А творческие мастер-классы — это не просто занятие, это всегда маленькое чудо, когда ребенок своими руками создает что-то красивое и верит в свои силы. Но главное сокровище центра — это, конечно, педагоги. Это невероятные профессионалы и, что еще важнее, чуткие люди. Они находят ключик к сердцу каждого ребенка, видят его потенциал и терпеливо помогают его раскрыть. Мы, родители, со стороны видим реальный прогресс: улучшились коммуникативные навыки, появилось желание учиться новому, ребенок стал более уверенным и открытым. С уважением , родители Дани Кузнецова.
2
Ольга
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Сначала вы соберёте кучу документов, чтобы с вами просто поговорили. Потом вас пригласят на пробные занятия и будут говорить, что все хорошо. А потом вам напишут: «Мы больше ничего не можем вам предложить, у нас нет ресурсов, спасибо за понимание». Нет, у меня нет никакого понимания. Ощущение реально, что и меня, и ребёнка моего спустили в унитаз. Отвратительное место, никому не рекомендую.
3
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных