Поиск
Маршруты
Карты · Новокузнецк · Кафе

Дом турецкой кухни

Рейтинг 4,7
72 оценки
Закрыто до 11:00
+7 (923) 469-56-87
Показать телефон
Новокузнецк, ул. Шолохова, 34Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Дом турецкой кухни, Новокузнецк, фото
Кафе Дом турецкой кухни, Новокузнецк, фото
Еще 42
Обзор
Меню
Фото
52
Отзывы
51
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Пидэ кушбашы
Длина 32 см, ширина 15 см
650 ₽300 г
Пидэ с сыром
Длина 32 см, ширина 15 см.
550 ₽250 г
Инегель кефте
710 ₽250 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Новокузнецк, ул. Шолохова, 34Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (923) 469-56-87
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Шашлык в Новокузнецке: лучшие места для гурманов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Шашлык в Орджоникидзевском районе Новокузнецка: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Шолохова
74 м
4
Улица ШолоховаНовостройкаТомусинская улицаЛесогаваньСады
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Средний счёт:от 450 ₽
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
72 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Пришли впервые покушать, очень добрый официант, быстро сделали шашлыки, чистая посуда, вкусная лепешка, вообщем вкусное очень мясо😍😍все понравилось. Придем сюда еще 😍
3
Anton Vahterov
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Сегодня, первый раз был в данном кафе - всë очень понравилось! Лëгкая, непринуждëнная отмосфера, девушка официантка очень приветлива, всё рассказала, посоветовала - всё было очень вкусно, быстро, классно...!!! С радостью приду вновь, что бы покушать блюда из баранины....! Мужики, если желаете вдоволь поесть мяса - Рекомендую!!!
Виктория ❤️
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Замороженный Оливье, отвратительное мясо (грудка на мангале) и цезарь на троечку. К мясу больше всего претензий. Вкус кислый, мясо воняет и оставляет после себя ужасное послевкусие пропавшей еды. Попробовали, но есть не стали, соответственно деньги на ветер. Из всего заказанного была удачная солянка, к ней вопросов нет, она была изумительна. Но если уж заведение называется «Мангальная», то подвести с блюдом на мангале считаю недопустимым. Отдельный комплимент персоналу, обслуживание отличное, девушка оперативно заменила мерзлый салат (который на вилку насладился полноценным куском в виде чашки, в которой его подали) и в принципе была очень вежлива. В общем, рекомендовать заведение не стану, посещать его повторно тем более
4
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных